Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Славина74 я не пользовалась, брать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, пришел дедушка ко мне мой, поиграл с Даней немного, он и ему истерики закатить успел..я быстро приготовила , убралась на кухне, помыла пол шваброй и попылесосила ковер в коридоре, он легко пылесосится...щас сижу ем, малышка бесится...низко, но выше чем вчера...очень надеюсь,что все нопмал но будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ мой всегда бесится, когда я ем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 тогда бери? она у меня быстро заканчивалась... папа постоянно бегал в аптеку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 я уже записала в свой очередной список???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень помогал крем под подгузник Джонсонс. Красноту сразу убирал и присыпкой тоже Джонсоновской пользовалась. Взяла и то, и то. На присыпку акция сейчас в Окее

Икает значит пытается дышать самостоятельно и заглатывает воду где-то читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogaha вот я сейчас такую заказала присыпку. Точнее я подгузы заказала по промокоду. Но слишком маленькая цена вышла, чтобы оформить заказ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ как раз присыпку добавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакции закончились(((

Всем удачи на скрининг ???

@Славина74 я вообще присыпкой не пользовалась. Только бепантен в ходу был. И под подгуз ничем не мазала, зачем? Сейчас Подгузы очень хорошие. 

@bagema74 какой парень большой уже и красавец ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и говорю, что каждому своё ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 это да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я не брала присыпку. У меня бепантен и вазелиновое масло и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как потом с лечением и прочим будет ???. Я сама не любитель лечится и ребёнка не пичкаю, дома почти никаких лекарств кроме нурофен и аквамариса. А у кого-то целые аптеки. 

Или одежда. Кто-то легко одевает, а у кого-то колобки шевелится на улице не могут. 

Тут только твои опыт и всё 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная у меня всегда огромная аптечка на все случаи жизни, но лечиться тоже не люблю???? но мне спокойнее, когда всё есть под рукой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу разбираю наследство. Это ппц. Откуда у меня три (!!!) больших пакета носков от самых маленьких до года? Это ппц, и вязаные, и обычные. Вязаные новые почти все. Пинеток пар 5. Антицарапок пар 6 (не пользовалась вообще) Откуда?)))

Еще поняла, что не разберусь, что сейчас вынимать, что убрать пока. Если уж явно большое, то понятно. Гора вещей лежит, хз что с ними делать. И я устала, легла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна я даже боюсь представить момент, когда я начну перебирать, стирать и гладить своё приданное????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна я пока по размерам перебрала и всё. Носков тоже целый пакет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74@Заветная я хочу понять, что мне купить надо. Точно что-то из верхней одежды надо, и новенькое что-то в больницу. Полотенце уголком. Ну там ванночку, кроватку+матрас, выписку - это понятно. А дальше ступор у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна та же фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вы девочки стирать и гладить детские вещи хотите ? Хоть примерно ? 
@bagema74хоккеист -красавец 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная и сил нет ни на что уже, если честно. Понимаю, что если в ближайшее время все не сделаю, потом еще тяжелее будет, да и переживаю, что не готово ничего.

@ОКСАШКА сама с таким же вопросом)) наверное, в ближайшие дни и сделаю это все. Или рано еще? Хз, мне еще надо комод освободить под ребенкины вещи, а наши куда-то распихать по другим местам. Уплотнить, объединить, выкинуть часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна я к полотенчику еще мочалку и расчески взяла. Ванночку передумала брать, заказала горку и круг надувной для купания. Сейчас пойду забирать набор для ноготочков. Там ножнички и щипчики. Для кого-то щипцы удобнее оказались. Я пока даже думать боюсь о стрижке этих крошечных ноготочков. Но вот увидела набор, стоит недорого, решила взять. Подушку еще посмотрю сегодня. Ну и с постельным бельем не знаю, что делать. Я на первое время одними пеленками наверно обойдусь. У меня их теперь дофига??? вот голову теперь ломаю с газоотводной трубкой. С аптеки не пришла. Одноразовые дорогущие. Надо оно мне или нет.... 

@ОКСАШКА я только после переезда смогу это сделать. Шкаф-купе не пришел мне еще, комод и кроватка на квартире у Алексея, как и стиралка. А вещи уже на моей????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА я уже перестирала все, теперь не знаю, рано или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ОКСАШКА сказал(а):

А когда вы девочки стирать и гладить детские вещи хотите ? Хоть примерно ? 
@bagema74хоккеист -красавец 

Спасибо ) 

я вот-вот уже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 мне кто-то говорил, что можно вместо газоотводной трубки, пипетку, снять вот эту резиновую штуку и все. Как на практике не знаю. Сама еще не покупала ее и соплиотсос не брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я не пользовалась газоотводной 

а что с постельным, пару простыней на резинке

подушка кому? Ребёнку не надо сначала ничего, максимально должно быть в кровати без всего 

Я смотрела ортопедическую подушечку и то потому что кривошея у первого была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...