Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Вот соплеотсос я не покупала, и с дочерью не пользовалась. Мы до похода в сад и не болели ни разу. Необходимая вещь? Или в любой момент сходить да купить можно?

@bagema74 согласна, реакции кончились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi пипетка есть? купила??? соплеотсос тоже надо. Тоже мне не пришел. Думаю с Китая заказать. Подружка там брала. Стоит копейки. 

@bagema74 ну а с какого возраста им эти фигурные подушечки подкладывают? На сайте смотрю, они идут 0+. И мне сказали, что на время бодрствования можно сразу их. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Газоотводкой не пользовались, какой то инструмент инквизиции ?

Соплеотсос брали. В ходу до сих пор. Но сейчас это как элемент устрашения ???. Как сын смотаться не хочет, папа сразу: сейчас достану Соплеотсос.  Срабатывает?

Не знаю у кого дети его спокойно переносят, у нас это просто пипец был. Железные нервы надо чтобы сопли убрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лучше в виде груши или такой 

Screenshot_20200224_140340_ru.detmir.dmbonus.jpg

Блин, не в ту тему кинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла узи старшего ) такой же и вот какого страшненького привезла )) 

Ссылки скрыты.



ничего общего был и стал 

@MiSS ViKi ты знаешь вот от этих мамы вечно спит заболевают, у меня груша, вот прям отлично, могу сфоткать 

@Зосяна сходить то всегда можно, если есть кому, но по идее нужен

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Заветная сказал(а):

Газоотводкой не пользовались, какой то инструмент инквизиции

Один раз воспользовалась. Больше не отважусь. Может, я не так что-то делала, но ребенок у меня стонал. Не плакал, не кричал, а стонал. Это я только ее засовывать начала. Нафиг-нафиг. Валяется вон в аптечке, покупать не буду.

@bagema74 по узи младший со старшим похожи, мне кажется. Сейчас старший совсем другой, очень изменился. Красавец!

9 минут назад, bagema74 сказал(а):

ты знаешь вот от этих мамы вечно спит заболевают, у меня груша, вот прям отлично, могу сфоткать 

 

Не поняла сообщение)))

Сфоткай, тоже записала себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, нафиг эту газоотводную трубку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi да, я помогала пипеткой, потом помыла, простерилизоаала и как новенькая...а трубочки удовольствие дорогое и сын орал в сто раз больше от нее, чем от пипетки

Я хочу уже начать перебирать и стирать..но все мои вещи у бабушки в коробках, а подруга ещё не отдала, не успела перебрать...а кума моя щас занята другим(( у ее папы инсульт неделю назад случился( врачи сказали все...ездят с мамой каждый день в Минск, ухаживают за ним ..и ждут((( сказали что он не жилец((( так ужасно....ему всего 54 года..

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то читаю вас, и прям ощущение, что надо все быстрей-быстрей, ничего не готово у меня. А у меня еще даже декретные не пришли. И срок маленький, надо успокоиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна я вместо соплеососа использовала обрезанную капельницу

@Славина74 бабочку я с недель трёх подкладывала под головку, оч удобно 

@Зосяна моих денег тоже нет...жду пяьницу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна ещё раз, вроде пишу нормально, потом то т9 поменяет, то я вперёд паровоза. 
Знаю, что от такого соплеотсоса с трубочкой часто заболевают мамы, отсасывая Сопли. Ок 

@Зосяна спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга, все у нас хорошо? развиваемся в срок, лежит головкой вниз как и положено??? весим 2020+-300, милаха?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 класс))) бодьшуны))) поздравляю))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 супер, большуны какие! Напомни, какой срок?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ вооот!!! Опять мнения разделились???

@natali2021 класс? поздравляю??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, natali2021 сказал(а):

Девочки, я со скрининга, все у нас хорошо? развиваемся в срок, лежит головкой вниз как и положено??? весим 2020+-300, милаха?

Поздравляю) это у вас срок какой? 

@Славина74 не, подушку для новорождённых и лучше хорошую, вот так 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 33,3 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОКСАШКА сказал(а):

А когда вы девочки стирать и гладить детские вещи хотите ? Хоть примерно ? 
@bagema74хоккеист -красавец 

Никогда не гладила и не глажу детские вещи. Не понимаю зачем время на это тратить.

Вещи все достала и сложила уже в шкаф. Чуток придется докупить, т.к два моих октябрьских, а тут апрель, кое-чего нет из вещей по размеру)

Никаких соплеотсосов мне никогда не надо было, газоотводных трубочек, присыпок, кремов (цинковая паста с сыном нужна была, поносик попу разъедал), ванночка - на месяц, а потом место занимала, выкинули давно. Круг на шею пригодился) Можно много денег выкинуть на всю эту требуху и не воспользоваться ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Заряна сказал(а):

Никогда не гладила и не глажу детские вещи. Не понимаю зачем время на это тратить. 

У меня только отпариватель ) и то вряд ли буду 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с сыном в кайф было гладить)))) но там и забот не было))) щас мне сын не даст погладить) поэтому тоже думаю,что перестираю ,высушу и по пакетам сложу, ТК будет переезд, и нужно все перевезти без пыли...или вобще идея, отдам все маме, все равно жить в одном доме будем потом, заберём от нее, она перестирает...у нее и балкон огромный удобный для сушки...не то ,что у нас тут на временной квартире...

Знакомая моя старая Б щас, 4 Нед больше моего срока..и всю Б я хожу и думаю..вот, у нас уже 20...а у меня 16 всего недель...потом так думала на нг, у меня было 24, у нее 28...а щас у меня почти 32, а у нее 36?? ещё неделю-две и она может родить) дочку она в 38-39 родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заряна

39 минут назад, Заряна сказал(а):

 

Никаких соплеотсосов мне никогда не надо было, газоотводных трубочек, присыпок, кремов (цинковая паста с сыном нужна была, поносик попу разъедал), ванночка - на месяц, а потом место занимала, выкинули давно. Круг на шею пригодился) Можно много денег выкинуть на всю эту требуху и не воспользоваться ни разу.

И я также. Ничего из этого ни разу не покупала и не понадобилось.

 

@natali2021 с хорошими новостями!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, можно не гладить? ???? Я с утюгом вообще не дружу? крайне редко глажу вещи. Думала ребенкины надо, может помягче чтоб были....

@bagema74 а что, там специальные еще какие-то??? ??? Блин, я вообще не в теме... 

@natali2021 ооо... У меня на день больше будет, 33+4. Буду на тебя ориентироваться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 подушечка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас глянула таблицу скринов, кто в моем сроке проходил...чето мне страшно ехать?все такие крупняшки)) даже кто в 30+ проходил))) я думаю мы будем совсем мелкими крошками...хоть бы каких 1600-1700 была...было бы веселее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...