Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Татьяна Колташова с маму уже ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi у меня сейчас так, ощущение, что на выход бьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова ох милая держись там!!! Мне обычно капалки на сутки 2-3 помогают...лежи пузом кверху, отдыхай! 

@natali2021 мне также сына пророчили?щас вылитый муж?но носик,глазки и губки у сына мои))) а форма головы и лица мужа)

Я сегодня устала капец...малого ещё покупать решила, ато два дня все отлаживала...говорю ему, что быстро подмою и все, стой ровно, не крутись? пока я гель на руку брала этот говнюк схватил висюльки от сушилки и скинул все сухое белье, которое я не успела снять..капец блин!я уже не выдержала...наорала что есть силы...весь день говнюк мне нервы трепал, но я терпела...захныкал...и пошел в комнату...я нихрена не выжимала, еле достала все что упало в ванну и повесила абы как...муж придет пусть выжимает и вешает..и я блин помыться не могу, ибо все висит и капает...так бы уже легла...спина болит капец...голубцы поела - вздуло...но у меня вобще нет аппетита( я уже не знаю чем себя кормить...если поем то что я не хочу,то тошнит как в токсикоз...в общем чето я устала капец за сегодня...завтра маму хотела вызвать, но ей сильно рука и плечо болят...и ей в среду сидеть с Даней, поэтому попробую не сойти с ума завтра ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ спасибо, лежу! Кровать жесткая ппц, у меня от такой мне кажется еще больше тонус будет. Ждет меня вторая бессонная ночь. Ты тоже держись, не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @?Полосатый енот❤️так не мойся, так ложись 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 мне нужно помыться, сустен же надо ставить...я его не могу поставить не подмывшись хотя бы ..щас муж с ремонта пришел поится..жду..вроде полегчало ,лежу пока...и я вобще не могу лечь без душа..ополоснуться надо, ато не усну...хотя уже и душ не даёт гарантию хорошего сна...уже не сплю можно считать сутки...если и сегодня такая ночь будут, то я сойду с ума к утру...я пепеслушала 2 фильма документального на утубе про НЛО, космос...потом послушала/посмотрела серию Малахова...потом 3 серии сватов...ночка была продуктивная...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова я когда в коленно-локтевой стою, мне кажется что малая в паху ковыряться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночью долго уснуть не могла, Познера смотрела? зато утром отправила своих в школу легла и проспала аж до 13:00!!! Встала быстрей давай обед готовить тк в 2 мне сына со школы забирать, а столько планов было на утро тоже хотела и попылесосить и полы помыть и тд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь обычно до 2 ночи звисаю в телефоне, в 3 встаю в туалет. Потом до 5-6 утра могу уснуть. Ну и всё... Если я у себя, или Леша на сутках, могу часов в 8-9 снова уснуть. И часов до 10-11 проспать.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет, а я засыпаю в 01,а просыпаюсь в 6 утра собираюсь и чешу на свой стационар 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ мне кажется тебе надо с врачем проконсультироваться, если ты говоришь валерьянка и пустырник не помогают, может что-то посоветуют. Ты прям всё время на нерве, так нельзя. Чуть чуть осталось, постарайся выдохнуть и расслабиться

20 минут назад, Славина74 сказал(а):

Я теперь обычно до 2 ночи звисаю в телефоне, в 3 встаю в туалет. Потом до 5-6 утра могу уснуть. Ну и всё... Если я у себя, или Леша на сутках, могу часов в 8-9 снова уснуть. И часов до 10-11 проспать.... 

Тоже примерно такой график ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная забыла написать? в 1-2 и 5-6 часов я еще и пожрать хожу??? а не только в туалет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я не знаю кто пожрать ходит, но я за неделю прибавила 2,5 кг ???. Жесть просто, если так дальше будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная понимаешь, я по жизни такая...все близко воспринимаю...за все гипертрофированно переживаю...психотерапевт сказала,что это склад характера такой и его уже не поменяешь...есть поХХХисты по натуре...а есть такие как я...Ито и другое не есть хорошо, но это природа...я со школы себя такой помню...все курсы института...если мелкая ссора с парнем, для меня это конец света...я даю оценку тому, что это все как всегда из-за меня самой...но ничего не могу поделать...?

@Заветная как же я хочу пожрать...но мне ничегошеньки не лезет...ем как в первом триме...почти ничего...фрукты, йогуртики и таблетки...ещё сухофрукты...и ананасы консервированные...

Девочки, у кого нибудь грудь болит? Но не так как в начале Б, а именно точечно как бы...вот кто кормил, вопрос больше к ним...ощущение, как будто застой молока не большой и кажется вот сцедилась бы и полегчало бы...грудь у меня как бомба. Муж щас сказал,что она вся в венах огромных и пузо тоже, прям выпирают...и синие..говрит страшновато выглядит...уже не помню как с сыном было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ у меня соски иногда болят, как будто закупорились от молока. А сама грудь вроде нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная у меня соски торчком всегда, но я их не ощущаю...а вот особенно правая сбоку от подмышки странная...забыла у врача на приеме спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная многовато... Может жидкость просто? Уйдет. 

@?Полосатый енот❤️ как же ты такая переживательная пошла в педагоги? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная вот и у меня только соски болят, грудь не беспокоит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная Про соплеотсос смеюсь, тоже инструмент устрашения? Сразу же в платок дует))

Вас не перечитать, в течение дня попробую))

Всех вторниковых с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ☀️) такие вы болтушки ) вчера целый день была в дороге , урывками читала ) сегодня будем наши покупки смотреть 

девочки вторника вас с недельками 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По темам быстро отвечу, что прочитала. Газоотводной не пользовалась никогда, не знаю, как выглядишь даже) массаж антиколиковый в помощь. Подушка не нужна до 2 лет, но есть или спец ортопедические или такие ограничители для головы, если кривошея или голову постоянно на одну сторону поворачивает. Соплеотсос у меня был отривин, сейчас аквалор взяла, удобно и эффективно, но инфекция нет нет да и осядет на горле(( сразу рот желательно полоскать надо. Присыпкой не пользовалась никогда - мазь/крем с д-пантенолом (бепантен, д-пантенол) и крем с цинком со всем справлялись.

Вещи детские в комод сложила давно уже. Пока не стирала, не знаю буду ли - те, которые были у нас даже пахнут свежо ещё, но может просто в воде прополощу, в стиралке в смысле. Новые чуть позже состирну, да сразу на выписку комплект приготовлю. Гладить не буду, гладила только со старшим после первой стирки, не люблю это дело. Вообще сумка в р/д собрана почти. Потом некогда будет. В конце марта у пока ещё младшего д/р - 2 года, морально настраиваюсь на празднование, 37 недель будет..

@Татьяна Колташова пусть все будет хорошо ?

Про фотки с узи

Ссылки скрыты.

Это старший

Это малыш в животике)

Средний совсем другой 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, пузиков вт с недельками ) если есть 

@***Стала мамой*** какой серьёзный, а мне еше говорят, ой они все одинаковые на узи. Нет, вот не согласна 

я вчера вещи постирала и один флисовый комбез полетел( ну носить можно, хотя на детском режиме, надо было 10 минут поставить, а у меня программа какая-то детские вещи плюс пар, я и решила проверить 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе). 

Я спала до 5 утра поспала) рекорд))

@bagema74 я вот Стирала на своей машине всегда на программе 30 мин. Типо быстрая стирка. А на этой квартире такая ггг стиралка...обычная программа хлопок 40гр.стираеь 1:45? и есть программа на 15 мин..но в качестве стирки я сомневаюсь...поэтому пока не знаю на какой стирать, буду ждать?

@***Стала мамой*** как директор?сама серьезность))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Я сегодня тоже бью рекорды. Встала в туалет первый раз в 4.47. Правда меня так согнуло уже, еле дошла... И тут же уснула. И вот только в деятом часу снова проснулась. Теперь уже не усну, конечно. И даже жрать не ходила ночью ни разу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...