Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Йуля я так понимаю, что крови в организме гораздо больше стало, а сосуды хрупкие. Поэтому и давление низкое, ниже добеременного, и нос вот еще. Не страшно, неприятно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла и ребёнок зашевелился ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля Объём крови в организме очень увеличился. У меня никогда не бежит в принципе, но сейчас бывает сморкание кровью (пару раз было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** я про деток других, между собой, то наверное похожи ) а мне говорят что просто ВСЕ одинаковые, а вот даже по узи в группе у нас детки уже видно разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ***Стала мамой*** сказал(а):

@Йуля Объём крови в организме очень увеличился. У меня никогда не бежит в принципе, но сейчас бывает сморкание кровью (пару раз было).

у меня в обычном состоянии такого вообще не было, а сейчас (последние пару недель) прям кровавые сопли или просто ручеек может случится....

Ну, терпим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** фотки с узи третий раз пересматриваю. Эьо ведь три разных ребенка?)) Ты тоже женщина-ксерокс)))

@Йуля у меня в обычной жизни ни разу не было, а в беременность периодически, в основном ручеек. Первый раз поднапугалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да, согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите - с какого фига вес может скакнуть за неделю на 2 кг?!?!

Это отеки уже начались чтоли? Ну не может жир так быстро образоваться, да и легкий он, это бы в объемах было сразу много плюса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна ага, разные. Старший, самый младший и средний) вот средний другой и по узи и в жизни со старшим не похожи совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ***Стала мамой*** сказал(а):

@Славина74 мне мама объясняла, что там перепады должны быть. Если все слишком монотонно, то это не есть хорошо. Должно просматриваться, что при шевелении убыстряется и т.д. У меня все дети как один - среднее сб 130-140

Да, согласна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне че, с огурцом идти на ктг? ????? У меня в принципе и так всегда пляшет парниша????

Девчат, я добралась до инстаграмма???? добавляйтесь?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Йуля сказал(а):

Вот скажите - с какого фига вес может скакнуть за неделю на 2 кг?!?!

Это отеки уже начались чтоли? Ну не может жир так быстро образоваться, да и легкий он, это бы в объемах было сразу много плюса...

Весы гонят ? А так вода задерживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля ой, не говори мне про прибавку в весе??? у меня нервный тик скоро будет??? я не жрала ничего, а прибавка врачу не понравилась. А сейчас рот не закрываю, боюсь на следующее взвешивание идти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** а маленькие были похожи? Фотки до года сравнивала?

У меня дочь, муж, две двоюродные сестры мужа и ребенок одной из сестер как под копирку в маленьком возрасте) А сейчас только с мужем похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bagema74 сказал(а):

Весы гонят ? А так вода задерживается

да проверили их вчера гирей 16кг стандартной, даже меньше на 100 гр показали.....

значит, отеки, мать их(((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@Йуля ой, не говори мне про прибавку в весе??? у меня нервный тик скоро будет??? я не жрала ничего, а прибавка врачу не понравилась. А сейчас рот не закрываю, боюсь на следующее взвешивание идти???

Я вот вчера ела и сецчас ем, а днём к врачу, скажу утренний вес )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а сколько у тебя в неделю?

Норма на нашем сроке до 500 гр в неделю, так везде пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 не, не похожа ты на мою племяшку уже:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля по моим весам нисколько? у врача 1350 за две недели. А можно именно 500гр в неделю

@Зосяна да я говорят вообще на разных фотках разная?

Кстати, сегодня шиканула. За 50р купила себе статус "Спонсор" на 3 месяца???? теперь реакции будут, а рекламы не будет???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 неее, я пока так не шикую))))))))))))))))))))) декретных не дали исчо)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля меня просто выбесила реклама в очередной раз. Ну и то, что лайков нет почти, тоже бесит. Решила, что заработала я 50р на приятное времяпрепровождение на БП?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Йуля сказал(а):

@Славина74 неее, я пока так не шикую))))))))))))))))))))) декретных не дали исчо)

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо... Пошла ка я детские вещички пофоткаю, вам хоть покажу? а то у меня 30 с лишним фоток, я их неделю грузить буду. А тут на квартире смогу разложить их полуше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 вас, богатых, не поняять:malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...