Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

3 часа назад, Makovka18 сказал(а):

@ОКСАШКА у меня болит внешняя поверхность бёдер, особенно, когда долго лежу на одной стороне, аж капец, не перевернуться, про внутреннюю не знаю.

вот, такая же фигня((((

хочется спать, а спать больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про пессарий не в курсе 

Месячные когда как приходят, может и год не быть 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Йуля сказал(а):

вот, такая же фигня((((

хочется спать, а спать больно

Ты не спрашивала у врача, от чего это? Может вес набрала и поэтому придавливаю саму себя... Не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, @Мася сказал(а):

Как время летит быстро, мы уже все почти на финишной прямой,у кого срок на начало апреля? Берет уже мандраж перед самым важным днём?  Или ещё не думаете об этом?

у меня на 8 апреля, но ПКС, думаю, будут раньше на неделю резать

мандраж еще и какой!

3 минуты назад, Makovka18 сказал(а):

Ты не спрашивала у врача, от чего это? Может вес набрала и поэтому придавливаю саму себя... Не пойму...

неа, не спрашивала, т.к. они при любой жалобе хотят запхнуть в больничку, а я не хочу))

думаю, это от размягчения связок - таз расходится, тазобедренные суставы меняют угол наклона ну и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля я вот как раз думаю, стоит пожаловаться на свой таз врачу или нет? Я лишний раз вообще рот стараюсь не открывать. У меня жалоб нет, и всё. А то у меня врачиха вроде пофигистка, но тоже не хочу по больничкам бегать лишний раз... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 судя по всему, таз у всех почти болит - я не вижу смысла жаловаться. Если только в лобке боль (симфизит) - то надо, это серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля так у меня в лобке как раз. В том и беда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 к терапевту два раза сходила- при постановке на учет, и вот, неделю назад. ЭКГ повторно не делали.

Кстати, у нас про КТГ вообще молчат............Не понятно.... Только на контроль УЗИ мне в 38 недель.

Только что, Славина74 сказал(а):

@Йуля так у меня в лобке как раз. В том и беда. 

в лобке если - я советую сказать, хирург посмотрит (направят)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose какая шейка шикарная. С отличным узи ?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И у меня лобк кости болят, так дете лежит головой давит, врач сказала норма, боль не смертельная, ощущается при вставании хождении. Я норм к ней отношусь. Таз копчик.. Беременные ж) организм готовится. Так то по каждому чиху можно в больницу, а смысл? Ничего, доползаем, добегаем)) Бабы народ сильный) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на ктг у меня сокращения матки, говорит или села неудобно или нервничала ?

2 минуты назад, Desert_Rose сказал(а):

Была на УЗИ. Малышка в головном! Вес 2100(+-300). Срок по м 31.6. по УЗИ 33.3. Шейка 47 мм. Все ок!

С хорошим узи

Вот не такие мы большие, пошла поем ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose здорово? поздравляб?? шея и правда огонь??? я думала, у меня длинная всю Б была, а тут такое???

@Чудоо меня дома эта боль не смущает. Ну да, встать, сесть, перевернуться больно. Это пофиг. Я по улице ходить не могу... 

@bagema74 ????в голос ржу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose замечательное узи, ттт. Молодцы!

У меня в четверг узи, срок такой же будет по мс, день в день. Ух, что-то я волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна не наводи панику? мне то тоже страшно?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова сходи к другому узисту, платно, на хороший аппарат ?

@bagema74 я сама не хочу ребенка-рыбу, пусть будет овен, огонь, как мама ?

@***Стала мамой*** на фото узи по середине Дмитриева, это твоя фамилия или врача? 

А вообще вы девы много накатали сообщений, пока вас перечитаешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу я)) @MiSS ViKi @bagema74 ну уж если соберется рождаться рыбка, обратно не запихаешь))

Вот знаете, рыбы такие разные, прям диаметрально противоположных личностей знаю. Знаю две пары семейные очень разного возраста, и там и там рыбы муж и жена. И там, и там мужья спокооойные как удавы, ну и немножко каблуки. А жены огонь, авторитарные к тому же дамы.

Кто-нибудь читал очень матерный гороскоп? Он конечно кхм...но все правда)) Человека берешь хорошо знакомого, и читаешь про его знак зодиака. Очень совпадает все)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна я жила с мальчиком-рыбкой. Не могу сказать, что прямо жопа. У всех свои прибамбасы, но в целом нормальный знак по мне... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна у меня муж рыба, свекровь бывшая и сестра мужа, там атас. Мля сестра нормальная и подруга. 
На самом леднички больше верю ведический астрологии, где важна дата и время рождения ) 

овен тоже так себе знак ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose поздравляю))) отличные результаты))) шейка просто места?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я дохожу до пдр, у меня вообще телец будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Зосяна сказал(а):

Если я дохожу до пдр, у меня вообще телец будет.

Телец бывший муж у меня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь должна была быть рыбой, а в итоге водолей)

Блин, что-то все про роды заговорили. Я морально не готова еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки...как по мне хуже знака, чем овен быть не может??  у меня сын Овен / петух...это пипец...с рождения упартый как баран! Свекровь овен...это вобще отдельная история...даже вспоминать о ней не могу без дергающегося глаза...и молюсь хоть бы не 7 числа рожать? раньше тоже не хочется...желательно после 7... А бабушка моя как раз рыба...идеальный для меня человек..она для меня опора,поддержка..очень справедливая...добрая..и ради других все сделает, про себя забудет...поэтому и страдает всю жизнь...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде не во все верю, а опять же високосный год, уже начался с похорон, теперь у наших друзей у мужа поставили диагноз хуже рака, там два маленьких ребёнка, без надежды так сказать( 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...