Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cotopesina добро пожаловать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова больно может и будет, но не сильно и не долго, самое неприятное это засунуть туда его..я не рожавшая, поэтому мне было это капец как неприятно...и у меня высоко находится какая-то там мышца, из-за нее край не влазил, но ничего, дискомфорт был пару часов и к вечеру у меня был тупо моральный дискомфорт...более больно и неприятно мне было за пару дней до постановки кольца на кольпоскопии, вот там мне все место дня три болело? поэтому про боль не думай, думай про то, что это спасение тебя и твоего ребенка!!! Я например больше боюсь снимать его?? как подумаю, аж трусит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Cotopesina сказал(а):

 меня зовут Катя, мне 37 лет, беременность незапланированная, но очень желанная.

Так это ж про меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** ой, а я как то и не придавала значения)))) у меня оказывается, тоже все случается в высокосный год? 2012 замуж вышла, 2016 сына родила и 2020- доченька будет)))) о спасибо , буду теперь тоже знать, что все хорошее у меня в высокосные года случается!)

@Cotopesina писоединяйся!!!? и все кто еще прячутся , но читают, тоже добро пожаловать!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 вставай с кроватки медленно, кряхтя, поддерживая живот двумя руками, идя-расставляй ноги пошире, ползи, как утка и запомни, сначало идёт животик, потом ты красивая с улыбкой)) меня блин с такой походкой никто не признает) всю жизнь неслась на высоченных каблуках с осиной талией) 

@bagema74вдм 30 ож 90, на 30ой неделе у меня) плюс уже до фига кг) моя Г говорит норма идеальная по срокам, но за кг ругает)) у тебя муж, я так понимаю, крупный? У меня нет) мы оба длинные худые

Мы тоже проходим 2ой раз только стом и терапевт

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо нет) муж совсем не крупный )) и первый не крупный, высокий и поджарый, второй муж немного выше меня, среднего телосложения, крупных нет совсем. А беременности вот такие )) и мальчики крупные в животе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может вздуть от вишни из компота? Сын попросил открыть, и естественно сама поела с удовольствием и вишнёвым компотом запила

..было это в часов 11..вздуваник началось в часа 2 наверное...выпила уже 2 ношпы, лежу более менее, как встать и сесть и идти, то все капец ..как у младенца колики какие то...раньше я их в кг ела, даже ещё месяц назад...утром так хорошо было, впервые сама!!!сходила в тубз...и тут на тебе...и этого удовольствия придется лишиться по ходу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ мне кажется от вишни не должно

Высылай вишнёвый компотик ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ мне кажется, это очень индивидуальный момент. Я вот булки жру, и все норм, а кто-то и от вишни загнуться может... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cotopesina добро пожаловать! Сколько нас тут много, пожилых тетенек с опытом:malicious:

Ваай, про вишневый компотик - это моя боль. Я в начале б. выпила половину трехлитровой банки за раз, и у меня на него теперь аллергия:(а я его так хочу, так хочу. Приходится желание апельсинами заедать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну я булки тоже жру?и мне пофиг) и вишню тоже...но вот сегодня что то не то..с утра кстати вареники с вишней ела?в обед колбасу домашнюю варкнную деревенскую...она не жирная...вкусная..и что так повлияло...мужу сказала купить Эспумизан, но я щагнусь пока он придет...

У меня есть дисфлацил в аптечке для малышки...но жалко открывать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне сегодня сказала врач в Жк, что мне тяжело, так как я старею ?

А, ещё что в опц и может не лучше, может лучше в обычном роддоме, но мне все равно 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cotopesina  добро пожаловать! ? У меня тоже ПДР 29 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 сейчас вспомнила, как вставала на учет в прошлую Б. Врач спрашивает, сколько полных лет. Говорю 27. А она так задумчиво: "ммм... Хороший возраст..." А на лице прям написано, мол тяжко тебе будет???? не 18 далеко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 какая врач тактичная ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 @Славина74 добрые врачи у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга. На обычные параметры не равнялась даже. В общем, парни мои 1200 и 1400 гр, по замерам один на 30+2, а второй поменьше на 29 всего. Все у них хорошо, оба в головном. Измерять уже их трудно, мало места, да и под датчик один другого перекрывает ))) 3д не получилось. Но у меня со второго скрина есть, поэтому не расстроилась. Шейка держится на месте, чем я рада! Будет кс! Главное чтобы не экс)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в 27 нормас ещё)))

@Natallly с хорошим скринингом тебя и малышиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly ура! Здорово, поздравляю ???

Моих тоже уже не видно, сказала по физ параметрам будем теперь только на 2 скрининг ориентироваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 спасибо! ?

@Заветная спасибо, Светик! ?      Да, теперь только гадать сколько они будут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly поздравляю???

@Makovka18 ну в 27 уже не получится??? да и чет тяжело ? я сказку и не ждала, но думала получше справлюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly поздравляю ))

@Славина74 я в 27 бегала) давай, соберись в кучку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 спасибо! Мне 33, но тож тяжело. Думала пободрее буду. Знакомой девушке 24 - летает фактически,  и говорит мне, что я уже пенсия ?

@bagema74 спасибо ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...