Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Я расстроена 

на 99% кс

19.03 я ложусь в опц, хотела мля родить пораньше 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 какая причина?

Таня енотик, с хорошим УЗИ и облегчением твоим!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 не поднимается плацента или что?

Девочки среды, поздравляю всех с недельками!!! На недельку стали ближе ко встрече?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Desert_Rose сказал(а):

@bagema74 какая причина?

Таня енотик, с хорошим УЗИ и облегчением твоим!))

Плацента 

меня смотрел лучший узист Челябинска с зам главврача опц, есть большой риск что ребёнок не выживет при ЕР

Ладно, значит так надо 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi хотела бы я знать ответ на этот вопрос?

@?Полосатый енот❤️ ураааа!!! Поздравляю??? Мы тут уже все за твой скрин больше, чем за свои переживаем???

@bagema74 блин, жалко конечно, но с такими рисками вообще пофиг на всё, КС - значит КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 согласна, там и гипоксия может быть и дцп и совсем летальное. 
 

а если детей уносят, потом главное своего найти ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 главное чтобы с малышом все было хорошо! Не расстраивайся 

@?Полосатый енот❤️ Поздравляю с отличным скрином , теперь надо успокаиваться ) все будет хорошо ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 не расстраивайся, главное тебя посмотрели, подписали госпитализацию и ты теперь под контролем. А с твоей силой воли, ты фигуру приведешь в форму и шва даже видно не будет. Главное чтобы с сынулей всё хорошо было

 Мы наверное с тобой вместе ляжем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура девочки.Пришлось   в долг у брата попросить,но все таки я так  я рада,записалась сразу на узи сегодня как и хотела по плану.Как схожу отпишусь

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочек среды с недельками!

@?Полосатый енот❤️ С отличным скринингом!!! Паникерша!) Даже на опережение идет!)

@bagema74 Ну, значит теперь настраивайся на кесарево! Это все ради наших деток... тут тоже есть свои плюсы... востановишься, все заживет и потом все забудется... попроси косметический шов, его через пару лет и видно не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А живот не висит над швом? 
 

можно жрать теперь ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya89 отлично))) держим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же есть нельзя после кс, только жидкое? И спортом нельзя заниматься полгода 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 чему у тебя висеть то там будет? ? Жри, потом похудеешь, кошака переместишь на шов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну у меня т.к. лишний вес то висит, у тебя нечему висеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё огрызнулась на свекровь) без звонка приехала) блинчиков привезла и говорит да ладно вот у этой кс, я говорю мне без разницы как у кого, я должна сама родить была ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 со швами на шейке тоже не позанимаешься пока все не заживет... все в свое время .

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 нельзя жрать только первые сутки. Потом кефирчик, бульнчик ещё сутки. А дальше уже как обычно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну КС это не проблема! Я помню ни капельки не расстроилась,когда сказали,что КС будет. Тут теперь главное, чтоб это было Пкс, а экс

Зато можешь приблизительно дату сама выбрать))) везде ищи плюсы! Дитё тебе покажу , я тоже помню переживала, чтоб не перепутали? старалась запомнить хоть какой-то признак? надо швом ничего не висит, только чувствительность теряется кожи, они ж все нервы перерезают, частично оно так и осталось( слева я все прекрасно чувьчвую, а справа над и под швом нет...как онемевшая кожа...а так, первые пару дней конечно жесть встать и лечь, но вобще это все забывается ровно как и ер) я уже на 10 день полы вовсю пидорила и от мамы трындялей получала ???

Спасибо девочки огромное!!! Ох, напереживалась...щас такое опустошение эмоциональное настало...лежу и дышу, ничего не хочу делать...малого мама выгуляла, я спать уложила...лежу любуюсь мелкой копией сына))

Collage 2020-02-26 10_28_30.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ хорошо, что все хорошо! Детки копии)

@bagema74 понятие есть, может к лучшему.. Я вот не знаю, ЕР или КС, скорее второе, возраст.. Мне б понятие, чтоб настраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо вот тут соглашусь. Для меня тоже очень важна определенность. Я с глазом своим намаялась гадать, ЕР или КС. Теперь вот снова гадание, если симфизит заработаю себе... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 и я мож его зарабатываю:sorry:но никуды не пойду. Ночью переворачиваясь, вспоминаю сразу его и тебя, но настрой ток на лучшее) 2е полоски, 2а скрининга и 7мь месяцев прошли и симфизитов с родами пройдем?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, natali2021 сказал(а):

@bagema74 со швами на шейке тоже не позанимаешься пока все не заживет... все в свое время .

Ну это мы проходили) через 2 месяца начала заниматься 

@?Полосатый енот❤️ хорошенькая малышка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо да на сам симфизит то мне пофигу. Переживу. Просто в ЕР таз совсем может развалиться. Надо бдить... Мне нельзя инвалидом остаться. Я работы лишусь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально можно есть, как и всем) Мне мама говядину варила в первые сутки и с бульоном приносила, чтобы кровопотерю восполнять, у нас в р/д всем такое советуют.

@bagema74

@bagema74 Спорт через 2 месяца можно. Ну через 3 максимум. Я вакуум почти сразу делала

@?Полосатый енот❤️ Похожи так) С хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...