Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@bagema74 не плакай,в данном случае - главное ребенок.

Я тоже не особо рада своему ПКС, но вполне с ним смирилась. Я тоже мечтала сама родить, а так -типа недоматерь, но это мои тараканы.  Сказали -не рисковать, значит и не буду.  Шов зарастет, жир сгоню через полгода. Кстати, легкие треньки можно и нужно раньше 6-ти месяцев начинать. А складочка надо швом - это у кого как, еще и от строения зависит, у меня будет, т.к. жирок и так у меня складкой в том месте подвисал. А у тебя там ровненько))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Средулек с недельками! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ) ну то есть надо первые сутки пережить ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 если так будет лучше для малыша, то это главное! На сколько в тему кс вникала, то кожа над швом висит не у всех. Тренировки можно со 2-3 месяца, после операции. Знаю девушку с 3 кс - фигура загляденье! Маленькому 6 месяцев всего, а она уже  в форме. Шов постепенно светлеет И тоньше становится, чувствительность, если пропала, то через пару тройку лет восстанавливается. У меня было 2 полостных операции, не все так страшно. :)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я не читаю. Таз соберём) и нечего думать о плохом! Ты молода! Всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да, все как после обычной операции. Просто отходняк от наркоза. И детку кстати тоже сразу показывают, мне к груди приложили. Можно чтобы муж ожидал у операционной. Мне сказали можно позвонить, как в операционную пошла. Он как раз приехал. Первый увидел сына, раньше чем я. Пофоткал. Так что не переживай на счёт того что сразу унесут. Потом как встанешь предложат сходить в детское посмотреть на ребёнка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо так при чем тут влзраст? У меня проблемы со спиной. Многим и с протрузией не дают самим рожать. Я про неё даже не говорю врачу. А на работе я физподготовку сдаю. Если будет еще хуже со здоровьем, меня просто уволят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 что началось ) нормально все будет 

у нас протрузии никого и не беспокоят, для ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 хотелось бы, чтоб нормально было) но кто ж знает))) с медициной в нашем городе очень опасно надеяться на чудо и врачей... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я бы сказала первые 2-3 суток...ну каждый по разному переживает...ты у нас девочка спортивная))) поэтому уверена, легко все пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 хотелось бы, чтоб нормально было) но кто ж знает))) с медициной в нашем городе очень опасно надеяться на чудо и врачей... 

Симфизит ставят по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ с хорошим узи! ? малышка отлично подросла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@bagema74 я бы сказала первые 2-3 суток...ну каждый по разному переживает...ты у нас девочка спортивная))) поэтому уверена, легко все пройдет)

Надо просто пережить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, насколько я знаю. Точнее по-хорошему, по МРТ. Но беременным естестенно только узи. Вот думаю завтра на скрине спросить врача глянуть... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня и в первую Б и сейчас симфизит но, видимо, в легкой форме. Болит при некоторых движениях, достаточно сильно, но в покое не беспокоит. Врачи спокойно относятся, «это норма» ??‍♀️?если сильно болит рекомендуют парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp не, там при определенном расхождении не пускают в ЕР. Если не доходит до критичного, то никто панику и не наводит. У меня в покое тоже нормально всё ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила соль морскую- сегодня насыплю ванну себе полежать:love:

Сколько минут можно в негорячей водичке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да, у меня подругу тоже на кс хотят из/за симфизита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а доплер как делают? Выдали направление, хочу понять сколько времени это занимает и что там смотрят кроме плаценты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да, че началось то?) про свою спину я молчу) хочешь в личку напишу?)) мож полегчает) мы все не из слабых дам тут, мне кажется в РФ сейчас таких мало осталось) @bagema74@bagema74 швы у меня тоже есть, но пока я не начну в них тыкать пальцем, никто не видит) ты вон какая красотка, с прессом и следяхами за собой, вот в тебе нет сомнений вообще по восстановлению) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 сильный у нее? Или просто перестраховываются? Я просто сильно вникать/читать сейчас боюсь??? чтобы лишнего себе не накрутить??

@Natallly ну как узи. Кровотоки смотрят, пуповину. 

@Чудоо погоди, а что не так то? ? Ты предлагаешь забить на свое здоровье? Не следить есть ли этот симфизит или нет? Я так не могу. Мало того, что я уже написала про работу. Так если меня еще и переклинит в родах, это ж и для ребенка опасно. Я дико не хочу КС. Просто до слез. Но если есть хоть какой-то шанс, что я наврежу малышу, то нафига мне роды эти уперлись? Мои хотелки тут уже будут совсем не важны. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё началось, диагнозы себе понапридумывали. Сейчас это фищиологические боли, то кости расходятся, то мышцы тянет. 

 

@Natallly это как узи, только посмотрят плацента и кровотоки. По времени быстро. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная да никто себе никаких диагнозов не ставил. Ну лично я. Но если есть симптомы, почему их надо игнорировать? Я никак не понимаю... Для меня это большой риск. Для кого-то ерунда. Лично я хочу убедиться, что всё хорошо. А вы так пишите, будто я по каждому чиху к врачу бегу... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@Заветная да никто себе никаких диагнозов не ставил. Ну лично я. Но если есть симптомы, почему их надо игнорировать? Я никак не понимаю... Для меня это большой риск. Для кого-то ерунда. Лично я хочу убедиться, что всё хорошо. А вы так пишите, будто я по каждому чиху к врачу бегу... 

ну не заводись))) никто такого не имел в виду:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная интересно можно ли попросить сразу и шейку глянуть? ))) на доплер вообще часто планово отправляют? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...