Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Natallly мне шею смотрят на любом узи/доплере. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly должны посмотреть. А зачем тебя на доплер? Тебе же только что скрининг сделали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка кстати у меня 41 или 42, а вот зрелость уже 2, чего-то там ещё они обсуждали, бумажка в машине 

И голова низко, он прям сегодня аппаратом этим узи брал и голову сдвигал 

виорой спрашивает: а чего ты морщишься? 
да ничего блин) мало приятного, там как раз кости лобка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly да, при любом УЗИ модно про шейку спросить. Я сегодня просила помереть, но предупредила, что кольцо и плохо видно, так врач сказала да, видно плохо, не больше 25-26...ну это главное, и что щев закрыт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 мне пришлось просить, чтобы посмотрели, вчера на скрининге. Причём узистка лучшая в городе и аппарат отличный, но вот со своим мнением - мол на 30 неделях уже нет смысла и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 все правильно ты думаешь. Я тоже про любое подозрение сразу спрашиваю ...в этом деле лушсе перебдеть...да и чуйка работает...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная на доплер направление дали на 10 марта. А мне как раз через 2 недели снова шейку мерить, не хочется в два разных места ездить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly понятно, я поняла что вот прям щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная не-не, через пару неделек.       Мои товарищи стали потихоньку до рёбер доставать ?    Как ты там держишься?

@?Полосатый енот❤️  я шейку мониторю отдельно у другого врача. Моя гиня, всю Б считает что раз утрик по 2 раза в день, то все норм. И вообще она настроена оч оптимистично) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ хоть кто-то меня понял??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 та мы поняли ?, просто ты уже чуть до инвалидности не договорилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная так там и будет инвалидность, можно сказать, если у меня будет сильное расхождение, а я промолчу и пойду в ЕР. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну а почему ты должна молчать? Есть беспокойства говори. 

Ой, мне сегодня из центра эко позвонили. Поинтересоваться как себя чувствую, срок, когда на госпитализацию. Так приятно, что не просто эмбрионы перенесли и на том всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная так я и собираюсь???? Но вы пишите, что это глупости. Я и спрашиваю, что не так-то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 тебе никто не написал не говорить, или я что то пропустила ?. Я уж написала про физиология, когда ты начала распаляться про инвалидность и прочие прелести с потерей работы. 

Чего себя так накручивать, если ты ещё к врачу даже не ходила. Сама же знаешь как мы себя накрутить можем. Поэтому беспокоит, бери звони в консультацию и иди. Нефиг ждать и нерв себе сворачивать. 

Если что, я по доброму ??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная Блин, у меня видимо проблемы совсем с речью?‍♀️?‍♀️?‍♀️ не могу я донести мысли свои нормально. Я вообще не говорила, что у меня симфизит. Я сказала, что я боюсь, что это именно он начинается. И нужно бдить. Мне сказали, что нафиг надо, я молодая и всё переживу. Вот тут я и объяснила, какие могут быть последствия, если это оно, а я просто буду терпеть и думать, что я ж Б, всё и так должно болеть. Не говорила я, что так у меня  и будет. Я о том, что для меня такие последствия были бы равны концу света. Поэтому хочу перестраховаться. Вот и всё. И да, я всё-таки почитала про симфизит. Именно к инвалидности он и может привести, если это дело запустить/пропустить, да еще и пойти в ЕР. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Йуля сказал(а):

А я купила соль морскую- сегодня насыплю ванну себе полежать:love:

Сколько минут можно в негорячей водичке?

Я лежу, сколько в кайф, могу и 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 не) мне кажется просто речь о том что мы все сильные и если что справимся, что у всех что-то болит, но рожают, а контролить надо! 
у девочки ещё ждут, срок меньше нашего, но она на больничных сидела из-за диагноза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да понятно, что справимся. Я боли в принципе не боюсь. У меня высокий болевой порог. И вот с одной стороны это плюс, а с другой минус. Потому как можно пропустить действительно важные симптомы. Ну а уж ты, как обладатель больной спины, должна понимать, что живя с постоянной болью в спине, привыкаешь к ней, как к родной??? И сама боль то пугать уже просто не может. Пугают именно возможные последствия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я понимаю о чем ты, всегда лучше перебдеть, а уж с Б и подавно 

че то муж меня не жалеет ? у самого, ой, пальчик не сгибается до конца трагедия 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bagema74 сказал(а):

@Славина74 я понимаю о чем ты, всегда лучше перебдеть, а уж с Б и подавно 

че то муж меня не жалеет ? у самого, ой, пальчик не сгибается до конца трагедия 

Редиска! А вообще я в последнее время практикую метод напрямую говорить, чего я хочу, а не ждать, что догадается. Может показаться, что удовлетворения в таком случае не получаешь, но нет! Действует! Подхожу и говорю, пожалей меня, я переживаю и грущу, погладь по головке, сделай чаек, посиди со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 мой тоже вечно стонет... Так хочется ему на денек подарить все свои ощущения??

@Makovka18 я прошу. Не трогать меня. Бесполезно.... Непробиваемый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 мой тоже вечно стонет... Так хочется ему на денек подарить все свои ощущения??

@Makovka18 я прошу. Не трогать меня. Бесполезно.... Непробиваемый. 

Ой не говори )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, вы тут как всегда настрочили... уже не помню, что хотела написать вначале переписки.

как набрать +1 кг ребенку - не сказали, если бы знать :think1:. пока бдю за гемостазом.

у меня тоже опять ноги судорогами начало сводить. третий день крепатура и боль отдает в пятку. кажется, начинают отекать по немногу. визуально незаметно, но у меня уже было когда-то так - из-за гриппа и высокой температуры были отеки и судороги ног и как следствие воспаление сумки связки стопы... тогда 4 месяца восстанавливалась и хотели гипс одеть. так вот сейчас очень похожее болевое ощущение в стопе.

малыш кажись научился делать новые движения. раньше кувыркался, толкался и на ножках прыгал, когда попкой вниз был. а сейчас иногда внутри толчки вот как-будто боксирует и еще и ножками начинает. и при том неожиданно. сначала крутится, толкаетя. а потом как выдаст серию ударов - ну реально уже подумываю про бокс или кикбоксинг, а то куда потом девать такой излишек активности, как подрастет :D

и еще куда-то вечно шкребется, толи выход себе ковыряет :sorry:

ой, мужики бывают разные. бывают редкие экземпляры, кому как повезет и у всех точно есть свои бздыки. просто говорите напрямую им, чего хотите или не хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду ты так подробно чуешь движения малыша??? я вот не всегда понимаю, что у меня там происходит. Хотя там жесть творится??? только знаю, что по ребрам пинает, в бедро боксирует? и то, только потому что на каждом узи лежит вниз головкой. А вот движения около пупка например, я не могу понять. Один раз только поняла, что выставил коленку. Потому как для пятки великовата была, а для жопки маловата?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...