Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Славина74  да я вижу как лежит на боку, попка вверх и спинка, а ногой пинает - видно же. форму ноги от попки. а это новые движения - как боксирует, да еще и ножками добавляет. и резко бывает так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду у тебя плацента по задней стенке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 на дне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду ааа.. У меня по передней) поэтому не так четко видно, я думаю. 

Блин, первый час ночи, а я нажралась салата и закусила это дело тортиком?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 вкуснечко наверное??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya89 очень!? Только теперь тошненько??? я еще пару часов назад дышать не могла от того, что наелась. А тут чую, не засну... Желудок прям стонет, как жрать хочет? ну решила, что лучше в 12 ночи, чем в 2-3 часа???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 жалко конечно что кс, помню хотела сама родить, видимо так суждено. Не вешай нос, прими ситуацию

@?Полосатый енот❤️ поздравляю с хорошим скрином, вес больше чем ты хотела, значит выдохни и поймай дзен. 

 

А вообще девы, вы столько настрочили, ужас. Если бы не разные часовые пояса, я бы думала что все бездельницы?

@Славина74 ты торта наелась, а я блинов ? с нутелой, масленица все же?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. ну вы и настрочили сегодня. Пузиклв среды с недельками!!!

 

@bagema74 кс значит кс, главное чтобы с ребенком все было хорошр

У меня вон 3 кс предстоит. но правда у меня свисает над швом((( но у меня видимо строение такое. у соседки по палате после 2 кс ничего не свисает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ну я то точно бездельница??? и от часового пояса это вообще не зависит??? я могу только жрать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем же дразнить вкусняшками на ночь глядя :dash_kolob_girl:. одно радует, что жор можно спихнуть на беременность и расслабиться

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 нене.. Не забить! Просто не выдумывать этот сим...блин, все..теперь и у меня точно он.. Я тоже не хочу КС, но цель-здоровый малыш, поэтому если КС, то КС

Я больше приободрить тебя хотела. Сама мучаюсь и спиной и лобк болью и судорагами и т д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо да никто его не выдумывает. Просто есть его симптомы. Соответственно есть желание уточнить. Вот и всё. Кипиш то навели, будто тут кто-то в панике уже истерично бегает? Я уже боюсь написать что-то лишний раз сюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девочек четверга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, я тоже вчера наелась Блинов с нутелой) 3 штуки 

настроение 0, вчера даже не читала по неделькам, а все 8 месяцев как ритуал) 

и кошка зараза, мяукала в 5:40, 6:40, в итоге так себе состояние, пошла ребёнка будить 

Чт с недельками! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Девочек четверга с недельками??

У меня сегодня скрин? с 6 утра не сплю опять?‍♀️ и снова жрать охото.... 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 Цифры - огонь! Для меня 35 недель - это время, после которого лишь бы дотерпеть до родов, самая тяжесть начинается физически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я тоже с сыном как и ты не понимала что и где и у него..был капец гиперактивным в пузе...и щас в жизни точно такой же?так что скорее всего готовься мать)  а малышка сначала тоже такой казалась, а щас нет, намного спокойнее и движения прям четкие и плавные стали, я понимаю где ручки, где пятки, попка) она больше потягушки любит и выпирания))) бывает булькакт весь живот, но не так резко и часто как с сыном) 

Девочки четверга с недельками)

@Славина74 сеголня за тебя кулочки держим???восколько по Москве у тебя?

У меня папа заболел...и мама тоже с заложенной грудью на работу потянулась...пипец, Даня что-то носом хрюкал ночью и плакал и щас тоже шмыркакт?страшно блин...

А ещё у меня только щас появился реальный страх перед короновирусом!! В Италии одноклассница живёт, писала мне что у них пипец((( закрывают и их провинцию..не знает как жить дальше...дочке 2 года..говорит живёшь и не знаешь что будет завтра...паника такая у нее, что она не спит и не ест((( а у нас в стране все скрывают до последнего вместо того, чтоб меры какие то предполагать...и не верю я ,что у нас и у вс в такой огромной России нет этой заразы( вот прям не верю( не может быт такого...Испания тоже уже начинает короновирусеть...у свекрухи на работе к девочке мать с Италии на побывку приехала, как раз с севера...короче у нас волосы дыбом...?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки четверга, с недельками! В 9-15 скрин, чет я волнуюсь.

@?Полосатый енот❤️ я уже тоже этого коронавируса боюсь. Дети маленькие будут, иммунитета никакого, как раз вся эта бяка может до нас дойти. Плюс у меня пожилые родители, за них тоже очень страшно.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ в 10.00? пошла собираться???

@Зосяна будем вместе бояться??

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я уж собралась, рано еще из дома уходить. Пока собиралась, устала. Лежу задыхаюсь. Прекрасное время беременность? Женщина расцветает, говорят, и молодость себе продляет. Ага, да-да???

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74  С 35 неделей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле не так все просто, зачем сделано и для чего раздувается да  и от гриппа умирает больше людей, в РФ на деле нет заболевших. 
Лучше на хорошем концентрироваться 

2 минуты назад, Зосяна сказал(а):

@Славина74 я уж собралась, рано еще из дома уходить. Пока собиралась, устала. Лежу задыхаюсь. Прекрасное время беременность? Женщина расцветает, говорят, и молодость себе продляет. Ага, да-да???

И я этл каждый раз говорю, вчера еше ниче была, сегодня опухшая какая-то. 
муж с утра пришёл обниматься, я говорю даже не пожалел меня, а он оказывается думает что все фигня, лягу и не будет кс) а я то понимаю что вариантов нет, вдм 37, ниче не поднимется, только чудо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 перестань переживать, КС так КС. Я тоже за ЕР, но вот ни секунды переживать не стану, если вдруг КС. Так надо. Может, скажешь потом, что КС лучше и легче в итоге) У тебя эпидуралка будет? Или общий наркоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна для меня собраться сейчас - целый квест. Ладно хоть башку вчера помыла. Сегодня только рожу нарисовать надо. Но это тоже тяжело?

@bagema74 мой даже при моих кровотечениях не парился. Я говорю, у меня угроза. А он спрашивает, с чего ты взяла? Тебе врач диагноз поставил? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...