Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Всем привет! Четвергулек с недельками ?      Девочки, кто на узи едет, держу кулачки чтобы все хорошо было ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я с утра помыла сегодня. Но с сушкой мне сейчас тяжело. Каждый раз как сушу - предобморочное состояние, падаю-ложусь на пол. Теперь сушу на полном максимуме как-нибудь. Видимо, нельзя руки долго поднятыми держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт короновируса: не так страшен черт, как его малюют ))) в Китае (дочка подруги учиться и последние новости передаёт) больше 95% выздоровевших, и очень большой процент тех, у кого заболевание протекало в легкой форме. Свиной грипп, который сейчас свирепствует в РФ (в том числе у нас на С-З), гораздо более опасный ?.  В этом году волна пошла из штатов, там около 10 тысяч умерших от него ☝️. Почему-то эта инфа, особо не скрываемая, не так муссируется в сми?! У нас в городе, в инфекционке за последнюю неделю из 30 заразившихся и доставленных в больницу, у 7 свиной грипп. Зимой 2009-2010 этот штамм гриппа тоже свирепствовал. Много летальных исходов было в городе. По мне так, это куда более ощутимая и реальная опасность. Все на карантин закрыто и тд.   Напрашиваются вопросы, от чего внимание общественности отвлекают этим короновирусом? Кому выгодно на нем заработать? Почему реальные цифры про свиной грипп не говорят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна да все равно буду переживать, особенно перед. 
у меня единственное было, это вырезали фиброаденому, а на голове ещё жировик, этл все под местным. И ломала косточку в стопе, причём сама доехала до травмпункта, порог высокий. Уже Бандаж нашла послеоперационный. Но принять пока тяжело, хотя все понимаю

@Natallly отвлекают от изменений в конституции, власть типо меняется ) также эти выплаты сделали, тоже отвлечение внимания. 
у меня сестра в штатах, все спокойно, в Китае тоже) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а мне про общим вырезали ФА. Я потом ещё пару дней, как в тумане ходила и спала по 18 часов в сутки. ?    Блин, надо было на местном настаивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а какой бандаж взяла? и как подбирала размер?  мне тоже надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не собираюсь панику разводить с этим вирусом. Ну какой смысл? Резко в Австралию или Великобританию мы не улетим. Чего кипиш устраивать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 вся проблема в том, что у нас в стране все скрывают, чтоб не сеять панику! А когда не дай Бог выйдет все из-под контроля(в случае если они скрывают) то будет жопа!!! От гриппа болеют и умирают, но заразнос ь этой херни выше и инкубационный период официально 4-14 дней, а по факту есть случаи до 24 дней! Короче понимаю, сто может было это все раздуто , и я вобще не парилась...а щас ,глядя на все что происходит мне очко жмёт...

@Зосяна я вобще позавчера не сушила?поняла что сами умеют высыхать???мыла в часов 11-12, высохли как смогли, я их в Гулю закрутила а утром раскрутила, а они влажные??зато с мокрым эффектом?

@Natallly от гриппа у человека иммунитет есть потом стойкий, а от этой гадости нету иммунитета, и люди заболевают повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ я буду король-лев, если так сделаю. Волосы все встанут дыбом и распушатся. Я сначала сушу-укладываю, потом еще утюжком прохожу, иначе красотка-красотка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ про зарзность! Ты сравни плотность населения Китая и нашу. Да там в принцепе не пройти, не задев кого-нибудь. 

Ну и про скрывание инфы... А кому реально нужна эта паника? Какой от нее толк? Ты вакцину сможешь создать? Или витамины тоннами кушать начнешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну вакцина уже разрабатывается и есть успехи...лекарство какое есть, которое показало успешность, его даже не пропускали на проверки, а сразу рискнули в массы Китая впустить, это Комаровский говорит. Он сейчас сам говорит, что нельзя сравнивать грипп и вирус этот, и сам забрал свои слова назад...в общем да, согласна , это все отвлечение народа...да и народ любит панику разводить...но как моя одноклассница сказал,что же была скептиком, пока ее провинцию не закрыли и сады позакрыввли...муж в Испанию улетел по работе, а онасутками не спала, кгворит это реально не просто паника...хотя мы с ней в январе ещё ржали с картинок про посылки из Китая...щас пишет, что нихрена ей не смешно больше...

@Natallly от гриппа у человека иммунитет есть потом стойкий, а от этой гадости нету иммунитета, и люди заболевают повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ да над этим никто и не смеется. Просто зачем бежать впереди паровоза? Нам че, мало поводов сейчас понервничать? ? Проблемы еще нет, а мы уже бить в колокола начнем... Лично я не вижу в этом смысла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Пузиков четверга с недельками! @bagema74 35 обалдеть ?

@Зосяна я уже давно на табуретке сидя волосы сушу и то с перерывами, иначе всё в глазах темнеет. Утром куда то собраться это жесть, обморочное состояние. 

За всех кто на скрининг держу ????????удачи

Про короновирус врядли скрывают. Много сейчас скроешь, когда у каждого соц сети и интернет. Если бы были случаи то обязательно бы просочилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Natallly сказал(а):

@bagema74 а мне про общим вырезали ФА. Я потом ещё пару дней, как в тумане ходила и спала по 18 часов в сутки. ?    Блин, надо было на местном настаивать...

Надо было ) 

кто про наркоз спрашивал, спинальная будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек четверга с недельками.У нас по узи сегодня 33.По месам 32.2.Сходила вчера на узи,да лежал изначально как то неправильно,весь скрючился,но после того как сходила пару раз в туалет,лег в нужную позу,так что ттт предлежание головное,но сказала тк многоводие следить,может еще вплоть до родов передвигаттся как ему вздумается.Плацента 51 мм,вроде сказала как норма для срока,доплер хороший,малыш крупныц 2125.

Вот мое чудо,весь в папу,уткнулся лицом в плаценту,еле посмотрели,сходила бф на обычное узи,ничего не видно бы было.Всем кто сегодня на узи удачных скринов 

Screenshot_20200227-093853_Gallery.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Йуля сказал(а):

@bagema74 а какой бандаж взяла? и как подбирала размер?  мне тоже надо..

С размерами не пойму, наверное я бы взяла м, судя по отзывам, хотя сецчас я 99))) 

покупать буду после 4 марта

88701639-D461-4966-8026-38C50BAA970B.png

@Liliya89 тоже губастенький))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 спинальная не так страшно. Я прошлый раз сильно боялась общего, т. к. последний раз из общего очень тяжело выходила, всё слышала, а сказать ничего не могла, жутко прям было. 

А со спинальной с тобой разговаривают, ты всё слышишь, если анастезиолог хороший, а они огонь обычно, то ещё и смешить будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 кароч, абдоминальный послеоперационный надо? поняла, спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати)) вот совпадение ли, было недель 12, я сюда ещё писала, со мной парень знакомился, оказался анестезиолог в опц) чем не знак, даже тел его есть )) 

 

3 минуты назад, Йуля сказал(а):

@bagema74 кароч, абдоминальный послеоперационный надо? поняла, спс

Я не знаю точно )) смотрю по отзывам 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна @Славина74 ????удачи на скрине, потом напишите как вы и ваши детки

@bagema74 тебя и твою команду с недельками. ?? Не вешай нос, сейчас делают кс под трусиками и видно не будет что у тебя там шрам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Зосяна @Славина74 ????удачи на скрине, потом напишите как вы и ваши детки

@bagema74 тебя и твою команду с недельками. ?? Не вешай нос, сейчас делают кс под трусиками и видно не будет что у тебя там шрам 

Да, я за шрам не переживаю, главное первые дни пережить 

Блин, какой-то Козел делает ремонт и доносятся только басы, но сразу начинает голова болеть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 переживешь! Ты же матрасы тягаешь?. На счет ремонта, моя семья тоже чей то козел, мы сверлим стены уже как час

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

@bagema74 переживешь! Ты же матрасы тягаешь?. На счет ремонта, моя семья тоже чей то козел, мы сверлим стены уже как чам

)))) это да, как ещё пронесло меня с кровотечением за все время. 
да дом новый, я нормально кл всем этим перфораторам, у нас можно с 10-19, но музыка вымораживает, наверное без Тольку консьержке говорить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а че она бабка то сделает, только полицию вызовет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

@bagema74 а че она бабка то сделает, только полицию вызовет 

У нас не бабка) у нас консьерж-сервис, Круглосуточная Охрана, управляющий 7 дней в неделю 

Ссылки скрыты.

мы платим с каждой квартиры нормально за все допы)

2E5723D4-4B46-4A47-BDD2-2967E0CEEF57.png

Я встать сегодня не могу, увезла ребёнка и все, с 9 лежу 

Но про музыку, день же (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...