Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@bagema74 да к сожалению с такими ничего не сделаешь.Ладно еще сейчас,а вот когда ребенок родится это жесть.У нас даже объявления о то что днем с такого по такое то время тихий час не помогают.У нас вчера сверху вообще кто то в  12ночи пылесосил,и по углам сильно щеткой бил,я бвла мягко говоря в шоке,тоже блин нашли время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрина. Все хорошо, яйца показали))) Лицо не разглядели, лежит спиной (узи обычное, 3д нет), предлежание головное, все по срокам. Шм 28, плацента 29, степень зрелости 1-2. Про вес я забыла спросить, в протоколе не написано, только размеры. Однократное обвитие прямо возле шейки, очень пристально следить за шевелениями, чуть не понравилось - бежать на ктг бегом без всяких талончиков.

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В такие моменты и ещё когда свой сынуля носится и бесится по дому, я думаю как хорошо, что мы живём в своём доме. 

Помню в первую неделю как переехали, вешаем с мужем телевизор в 23 вечера сверлим стену, я говорю: сейчас офигею если соседи постучат ???. Так было непривычно что никто не ходит и ты никого не слышишь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик после 32 отменять сказала, к 34 отменить. А мне что-то очково...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

 

@Natallly от гриппа у человека иммунитет есть потом стойкий, а от этой гадости нету иммунитета, и люди заболевают повторно.

Да ну, какой там иммунитет ))) штаммов гриппа очень много, острых вирусов - тоже. К подвиду норовирус вообще иммунитет сохраняется только 2-3 месяца.   Так что, хрен редьки не слаще.   Рвать на себе волосы не поможет. Защищайся, как можешь, пей витамины. Нервные переживания и стрессы, кстати снижают иммунитет, поэтому пребывать в страхе не выгодно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славина74 сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ да  над этим никто и не смеется. Просто зачем бежать впереди паровоза? Нам че, мало поводов сейчас понервничать? ? Проблемы еще нет, а мы уже бить в колокола начнем... Лично я не вижу в этом смысла. 

Полностью согласна! У меня мама любит панику наводить - каждую беременность я по её мнению не в то время рожаю? В 2012 году ожидали конец света то ли ещё что-то там по календарю Майя. В этот раз она мне заявила про приближающийся ледниковый период, что Сибирь вообще вся вымерзнет, теперь короновирус, вчера про него начала, а я ей, а как же ледниковый период?! ??? А она о глобальном потепление мне давай, что мол половина учёных за жару, половина за мороз. А с короновирус вообще сказала сделать мне стратегический запас памперсов, т. к. возможно воды не будет, все будут сидеть дома и Водоканал в том числе.... При этом она у меня очень адекватная женщина. Но то ли СМИ её зомбируют, то ли возраст даёт о себе знать...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная я надеюсь, что к году переедем в дом и пусть носятся ))) а то в квартире, соседи меня возненавидят ??.  Вокруг одни пожилые люди, спокойные, без музыки и ремонтов. А тут такая банда будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Зосяна сказал(а):

Утрик после 32 отменять сказала, к 34 отменить. А мне что-то очково...

Не очкуй! Отменяй! Только плавно! Я тоже отменяю - вчера последнюю капсулу вставила, буду теперь наблюдать за ощущениями. Но переукреплять тоже ничего хорошего, взвоем потом при не раскрытии в родах и сами себя будем ругать, что боялись рано отменять. У тебя хорошая длина для этого срока, можно смело на снижение идти. Я читала про девушку 25 мм с самого начала Б, ничего не делала и доходила до срока. Конечно, в е индивидуально, но 30 мм тоже за один день не сгладятся, им на это несколько недель понадобится.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Зосяна сказал(а):

Я со скрина. Все хорошо, яйца показали))) Лицо не разглядели, лежит спиной (узи обычное, 3д нет), предлежание головное, все по срокам. Шм 28, плацента 29, степень зрелости 1-2. Про вес я забыла спросить, в протоколе не написано, только размеры. Однократное обвитие прямо возле шейки, очень пристально следить за шевелениями, чуть не понравилось - бежать на ктг бегом без всяких талончиков.

С хорошим узи!

отменяй уже потихоньку, нафиг эти проблемы с шейкой 

34 минуты назад, Liliya89 сказал(а):

@bagema74 да к сожалению с такими ничего не сделаешь.Ладно еще сейчас,а вот когда ребенок родится это жесть.У нас даже объявления о то что днем с такого по такое то время тихий час не помогают.У нас вчера сверху вообще кто то в  12ночи пылесосил,и по углам сильно щеткой бил,я бвла мягко говоря в шоке,тоже блин нашли время...

Да там рабочие, им то по хрену, так все пока адекват живущие, ну и не сам решаешь проблемы, а звонишь вниз 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я вам скажу... Я - победитель по жизни?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Прихожу к кабинету узи (мама со мной сорвалась еще), а там объявление: "Приема нет. На похоронах". Шок, стресс, истерика...??? Но нет худа без добра??? Прошла ЭКГ, ЛОРа и терапевта. А завтра мне всё равно снова в ЖК на КТГ, надеюсь и на скрин попаду?

@Зосяна с хорошим скрином) параметры все замерили? Нам Танюша скидывала ссылку на программу, которая считает по этим параметрам вес. Могу скинуть еще раз, если надо. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 скинь, если не сложно

@Славина74 твои кулачки переносим на завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 блин, ну это Ужас 

и зачем писать про похороны ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна

 


Ссылки скрыты.

 

@bagema74 сама не поняла. Видимо, чтобы не возмущались... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 по калькулятору 1834 или 1877. Нормально, 3 кг с небольшим на роды, максимум 3500, мне бы как раз.

Сказала, что худых хорошо мерять, все видно, по нам учиться можно. А я себя коровой огромной ощущаю))

@Татьяна Колташова, ты как там?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так ))

3C3689A2-A717-4D62-85C7-D2C791678887.png

А я так понимаю я один раз ещё в жк схожу и все, 10 марта в же, 19 госпитализация 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Всех пузиков четверга с недельками!!!! У меня сегодня 31 ! Купила вчера силиконовый пессарий  6600??? .Колечко по цене золотого, итак денег нет. Но на пластиковое не рискнула. Сегодня поставили. Врач у меня мужик, тепленький какой-то, как-будто в первый раз вставлял. Мне было больновато, и самое главное Я ЕГО ОЩУЩАЮ, прошло уже часа 2.Я ему об этом говорю, а он мне не верит. Может размер неправильно подобрали? Или поставил криво.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова поздравляю) Всё - таки решила купить? И правда золотое, блин, кольцо.... По ощущениям не подскажу. Может просто морально пока непривычно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вон тоже новый арабин в упаковке валяется, пятак отдала, и решили не ставить. С накладной даже... Куда его теперь, ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Зосяна сказал(а):

У меня вон тоже новый арабин в упаковке валяется, пятак отдала, и решили не ставить. С накладной даже... Куда его теперь, ума не приложу...

тут на форуме продать можно, если запечатанный

дешевле, естессно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля естественно дешевле. Запечатанный. Пусть недель до 35 полежит. А куда писать, если что? В какую тему?

Хочу еще в аптеке в роддоме попросить, чтобы телефон хоть мой давала, если спрашивать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Зосяна сказал(а):

@Йуля естественно дешевле. Запечатанный. Пусть недель до 35 полежит. А куда писать, если что? В какую тему?

надо поискать - есть тут такая про продажи, я покупала прогик у девочки года полтора назад

п.с. кажется, тут https://www.babyplan.ru/forums/forum/59-blagotvoritelnost/

там все пишут - "даром" , но по факту, в ЛС потом озвучивается цена

там по Правилам надо писать, что бесплатно, учти, на всякий случай

8 минут назад, Зосяна сказал(а):

@Йуля

Хочу еще в аптеке в роддоме попросить, чтобы телефон хоть мой давала, если спрашивать будут.

вот, хороший вариант, если пообещаешь "откат" т.с.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля Спасибо!

Посмотрела сейчас на авито, там б/ушные даже продаются. Чет меня затошнило:toks:

  • Непонятно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна у тебя были показания к установке кольца, а ты просто решила не ставить??? Я вот думаю мне можно было и без него. Раскрытия нет ведь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна охренеть... Бу.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Славина74 сказал(а):

@Зосяна охренеть... Бу.... 

Ну да, б/у пессарий это как-то... Хотя может есть не брезгливые, прокипятили и в путь. Продаются же б/у молокоотсос и б/у многоразовые памперсы. Но с пессарием перебор, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...