Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Зосяна да, здесь в роддоме тоже устанавливают бесплатно б/у шные. Они их стерилизуют. Они и в аптеке продаются не стерильные, их перед установкой обрабатывают. Но мой врач незнал этого видимо пока я ему не сказала, что на упаковке написано НЕ СТЕРИЛЬНО!!!! Он крутил его, вертел, сказал иди, потом позову.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна Колташова сказал(а):

@Зосяна да, здесь в роддоме тоже устанавливают бесплатно б/у шные. Они их стерилизуют. Они и в аптеке продаются не стерильные, их перед установкой обрабатывают. Но мой врач незнал этого видимо пока я ему не сказала, что на упаковке написано НЕ СТЕРИЛЬНО!!!! Он крутил его, вертел, сказал иди, потом позову.

жесть какая, фу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 ну б/у молокоотсос я еще могу принять. Но это уже слишком???

@Татьяна Колташова капец.... Я не знала... В таком ракурсе я бы тоже купила новый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Татьяна Колташова сказал(а):

@Зосяна у тебя были показания к установке кольца, а ты просто решила не ставить??? Я вот думаю мне можно было и без него. Раскрытия нет ведь. 

Я отказ писала, тоже чуть не купила уже. Они перестраховываются, особенно если на сохранение попала. Но тебе, чего уже рассуждать - поставила и расслабься, все равно так спокойнее. А тебе уж и снимут скоро, а не как некоторые с 17 недель с ним ходят. Мало времени прошло, должна привыкнуть к нему через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова брр, не могу я. Фуфуфу, как подумаю про бушный пессарий, передергивает.

Не, врачи решили не ставить. У меня на начальных сроках опущение матки и стенок было, прям вот все было чуть ли не наружу. Посмотрели, посовещались, сказали купить арабин и приходить. С шейкой на тот момент еще все хорошо было. Пока заказывала, пока пришел он, я загремела с кровотечением в стационар. Там посмотрели, все естественным образом поднялось. Опять совещались-смотрели, решили не ставить, хорошо, что все само. Потом шейка 30 стала, было не критично, наблюдали. Сейчас 28 шейкк.

Коней я опять вспомнила, кто-то тут б/ушных не хотел коняшек??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну б/у шный конь, это не б/у шный тампон ???. Блин ну и темка

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна сама сегодня убрала дозу утрика, очково, хотя в субботу уже 34,осталось 200мг на ночь 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бу молокооотсос ладно ещё, а то что оттуда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова привет) ну вобще его ты не должна ощущать..тебе сидеть неудобно? В каком положении чувствуется? Я ощущала только дискомфорт на входе, ТК с третьего раза только засунули мне его из-за мышцы какой-то...сама кожа и слизистая болела. И морально я понимала,что там что-то стоит уже...и была первую неделю прям очень осторожна, вставала каждый раз и ложилась с мыслью о кольце, щас так вспоминаю только на унитазе?и когда сустен ставлю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова поставила и хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 не просто оттуда, еще и туда!!! ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова ну новость про б.у.кольца это прям пипец мягко сказано...у нас они сразу утилизируются..даже одной женщине не поставят один и тот же пкссарий...если один снимают, то ставят сттрилтный новый. Я в шоке?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нажрался круассанов с нуттелой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я вот маюсь перед походом в магазин. Не знаю, чего я хочу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 я вот маюсь перед походом в магазин. Не знаю, чего я хочу???

У меня на днях муж минут 20 спрашивал что хочу и потом звонил их магазина, а я ничего не хотела и придумать не могла 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я вообще редко могу так придумать. Леша тоже спрашивал сегодня, что мне принести. Ну ясен пень, огурцов я попросила??? и всё... Ничего в голову не пришло больше. А тут у меня еще под боком только дурацкая пятерочка, в которой нет нифига. Ну и плюс у меня сейчас беда: я в магазине глазами всё хочу. Могу пойти за хлебом и набрать целую корзину. А дома я уже ничего из этого не хочу??? вот и думаю, что надо бежать сейчас, пока я не голодная хотябы?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bagema74 сказал(а):

У меня на днях муж минут 20 спрашивал что хочу и потом звонил их магазина, а я ничего не хотела и придумать не могла 

такая ж фигня)))

п.с. а я тоже декретные получила, принимайте в ряды олигархов:D

  • Нравится 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля мои поздравления?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я кстати тоже сейчас плотно подсела на огурцы ?

@Йуля я уже вышла из ряда олигархов 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Славина74 я кстати тоже сейчас плотно подсела на огурцы ?

@Йуля я уже вышла из ряда олигархов 

уже все потратила????   блин, надо свои попридержать хоть чуток....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня отзвонились, сказали пересчитают и доначислят 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля да?все в дело ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi быстрая ты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi даже не знаю, поздравить тебя или посочувствовать по поводу огурцов???

@Йуля придерживай!!! Они растворяются моментально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...