Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Мне тоже надо на огурцы переходить, а то плотно на шоколадки подсела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, опять жечь начали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну и темка у вас тут ?а мне свекровь звонила,я у нее спросила сколько сын ее весил,я прифигела,а как маме своей фотки отправила с узи и сообщила так она там вообще рот раскрыла,он родился 3850,56 см.Че то я теперь очкую,учитвая мой маленький рост 157,вот теперь у меня мандраж перед родами явно будет

Я не могу ни овощи ни фруты есть,покупаю агушу питьевую,только так спасаюсь.В эту Б даже на мандариы не тянет,с дочкой когда ходила килограммами готова была их есть,только вот манго очень хочется...надо купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы и худые что ничего не едите. А мне походу песарий на рот ставить надо ????

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы чего??? Осталось совсем чуть-чуть! Ну-ка нажираемся всем подряд, потом же нельзя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная да вообще, так весело карточкой в магазине расплачиваться, а сейчас совсем не весело. Огурцы то у меня идут в сочетании блинчиков с нутелой,которой уже нет, хотя покупали вчера ?

@Славина74 посочувствуй, огурцы нынче дорогие, морковь была дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пессарий на пищевод! Сегодня взяла маленькое зеркальце, чтобы посмотреть свой тыл в большом зеркале.... Лучше бы я этого не делала...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya89 мой 4 с лишним кило родился. Рост не помню. Но сейчас 188 см. Представь, как мне страшно???

@Заветная а кто тебе сказал, что мы не едим ничего кроме огурцов? ???? Это вдогонку только. После любого приема пищи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 4 ровно весила, муж 4250, сыновья 3800 и 4300...что доча выдаст прям не знааааю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 я вообще себе ни в чем не отказываю, если есть желание??? только порции теперь поменьше. Зато количество приемов чаще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надеюсь на 3,5-3,7

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi тогда прими мои соболезнования???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ??? типа пропихнуть что не вошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная ага???? а то всё в глотке стоит. Дышать тяжело. А желудок типо не в курсе, что я поела????? Снова просит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня зашла в Детский мир, а навстречу идёт сильно беременная девушка, большой пуз, худые ноги, подтянутая попка... Вот как, КАК они это делают, а!???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела присоединиться и влиться в ряды жрущих, но не могу((( Хочу булок мноооого, круассанов, пряников, печенье в шоколаде, все хочу, конфет и всего, всего!! Но не могу(( Сегодня сделала на ужин блины, фаршированные рисом с яйцом. Съела 1,5 штуки и муж ещё салат из китайского реста принёс, его съела столовую ложку... потом чай с лимоном полкружки и ещё блинчик с ч.л. малинового варенья. Блины у меня маленькие по размеру.. Может это и много, конечно, я будто слона съела.. Муж ещё курицу с рисом приготовил вкусненько, я даже не притронулась, места нет((( Тяжесть, изжога всегда теперь со мной. Несколько дней ещё спина болит между лопаток ближе к шее, не переставая((( и только 33........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** а я вообще не знаю куда у меня лезет. Тоже вроде дышать нечем, а всё жую и жую ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я налопалась блинов. Обычно я мало ем, но почему-то не в этот раз. Боже, я сейчас лопну?

@***Стала мамой*** твоя ошибка в том, что ты выпила чай. Не пила бы, еще и курицу бы упихала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж обещал завтра блинов напечь, так что я завтра буду помирать ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная У меня просто назад все проситься начинает((( Сейчас посмотрела, за 6 недель прибавка 2 кг, правда с учетом перенесённого ротовируса.. Ребёнок под рёбрами , чувствую, что он прямо большой... Мои 158 не рассчитаны на такого(((? Вечное ощущение забитого кишечника и переполненного желудка. Ещё праздники бесконечные у нас, через неделю на др опять идём плюсом 8е марта. Все такое вкусное, а я потом помираю((( Буду на гв отъедаться, видимо... Как ты с двойней, вообще не понимаю???!!!

Масленица, что ты делаешь с беременными?!???‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bagema74 сказал(а):

Кто нажрался круассанов с нуттелой)

Ты за мной следишь????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на гв пасхальный сыр можно?)))

Зачем я про него вспомнила...прям хочу)

Вечер жрунов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** меня НГ подкосил. До него вроде держалась и вес не сильно набирался. А сейчас просто кошмар. За каждую неделю +2 кг. Прям страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Зосяна сказал(а):

А на гв пасхальный сыр можно?)))

На гв можно всё кроме алкоголя наркотиков и некоторых лекарств?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexiaSp сказал(а):

можно всё кроме алкоголя наркотиков

Нельзя??? А так хотелось??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...