Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@bagema74 пыль лежит, и ты лежи.

Я посидела за компом, нужно с дочерью научно-исследовательскую работу делать, материал посмотрела, теперь блин лежу с тонусом. Еще и погода ппц: дождик, серость и мрак. И спать хочу, и не могу, и надо ужин готовить.

И откладывать все это некогда уже, легче сидеть не становится, и мозги ничего не соображают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже прошлась пешком, забрала заказы с ДМ и с аптеки. Еле дошла. И живот, и спина в ауте... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна сын на улицу просится ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну тут да, ничего не поделать. Как хорошо, моя не просится никуда, сама ходит везде. К пяти на генеральную, завтра концерт у них (она на танцы ходит), сама соберется и уйдет. Красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна это точно) мои тоже сами везде шарашатся, младшего месяц проводила в первый класс, а потом сам стал ходить в школу и на танцы, в бассейн только сама отвожу.

Посмотрела - Пасха в этом году 19 апреля. Кто-нибудь собирается себе пасхального зайчика родить? ???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 басик у нас тоже рядом, сама ходит. Очень удачно живем)

Мы первый класс провожали, забирали мои мама с папой и ехали к ним. До нашей школы 5 минут, из окон крышу видно. Потом папа мой заболел, и со второго класса ребенок самостоятельный, уходит-приходит сама, еду греет, уроки учит, на танцы, в басс. Уроки мне на работу по вотсапп скинет, я проверю) Ну а сейчас уже 3 класс, 9 лет человеку исполнилось, деловааая стала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня 5) говорит сам пойдёт??один 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что я прям на Пасху рожу) Давно уже про это говорю)

@bagema74 Это мы за них переживаем, а им кажется, что все могут сами. Деловашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лет с 10- 11начинают сами в школу ходить те кто близко живет, хотя по закону до 12 лет нельзя одних оставлять ни дома ни на улице. Но мы в пригороде живем, в городе и в 10 не пускают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, купила таки сегодня бандаж (лучше поздно, чем никогда)))) и чего, спрашивается, я раньше с ним тянула?!

Это небо и земля! Я прям с аптеки в нем и пошла - хорошо в нем)))

Купила типа универсальный - до и послеродовой, посмотрим, может и после КС подойдет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля а как ты его одевала в аптеке? Разве можно стоя это делать? И да, с покупочкой??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваю лёжа, он так лучше садится, а снимаю иногда стоя, придерживая пузико, чтоб резкого перепада не было. А подруга всегда стоя и снимала и одевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 блин, я а парилась? чет я вообще не в теме. Скоро уже рожать, а я так ничего толком и не знаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bagema74 сказал(а):

@AlexiaSp мне кажется нет?

Блин, ну это капец, свозила сына на тренировку, пока там, пока приехали, на улице поиграли, все, я даже убраться не могу, мне плохо так

Как я тебя понимаю. Сама вот вечером съездила с мужем и сыном в три магазина и из машины выпала. Еле десять метров до двери доковыляла. Даже штаны снять не могла. Думала уже мужа придётся просить ???, но всетаки собрала себя в кулак ?. Сама разделась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Славина74 сказал(а):

@Йуля а как ты его одевала в аптеке? Разве можно стоя это делать? И да, с покупочкой??

Можно, хоть в инструкции и написано - надевать лежа. Но я его померила и снять уже не смогла, вернее - не захотела))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@Makovka18 блин, я а парилась? чет я вообще не в теме. Скоро уже рожать, а я так ничего толком и не знаю???

Нет. Ну одевать то точно лёжа, а снимаю я тоже стоя придерживая 

 

а я вот теперь думаю как бы раньше рожать не Начать ?это же экс будет, не надо мне ) 

тренировочные просто ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила наконец себе вертикальный пылесос. Всё раздумывала что брать, когда наш простой сломался. Моющим одним неудобно убирать. Теперь я счастлива. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну снимаю и я стоя. Даже затрудняюсь сказать, придерживаю ли? 

@bagema74 а 19-го сколько недель у тебя будет? 

@Заветная поздравляю?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 38 ровно)) как я хотела все ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 доходишь??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, bagema74 сказал(а):

@Славина74 38 ровно)) как я хотела все ?

на 38 недель назначили ПКС ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня космическая цифра - 32 недели! не верится. еще 8 недель :reverans:

я бандаж уже и стоя одеваю. живот все равно вперед торчит и внизу рукой аккуратно придерживаю, не туго одеваю - все же легче, если надо пройтись далековато, потому что на работе снимаю его и одеваю, если чувствую тяжесть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Йуля сказал(а):

на 38 недель назначили ПКС ?

он и для подготовки к родам сразу написал это число на госпитализацию, ну а потом после узи уже сказал, что лучше не рисковать ребёнком, дата такая же осталась

у меня по первому узи на 28 марта срок, это они тоже обсуждали с кем-то по тел

 

@нетеряюнадежду с недельками! 

Че то и тренировочные и спина болит ) накрутила наверное 

Где енот наша, кстати 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с покупками! ?  Я сегодня тоже с обновками. Купила послеродовой бандаж и чулки компрессионные для кс. На радостях попросила мужа в тц отвезти, где открыли отдел Familia. Увы, бодиков по 69 р там уже не оказалось, но я нашла ползунки по 99 руб чисто белого цвета, довольно плотные и пару шапочек )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly с обновочками))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...