Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@нетеряюнадежду с недельками! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с покупками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а я если лежа бандаж одену, то 100% через 5 минут захочу в туалет ?а вообще я не понимаю кайфа в нем. Скиньте фото, где вы его застегиваете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ну захотеть в туалет, это святое??? я скидывала как-то. Удалила у себя фотку. Завтра сфоткаю, если не забуду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так сложно лечь и встать, что одеваю бандаж стоя? вообще редко про него вспоминаю в основном когда дома есть готовлю и прибираю, на улице в основном на машине так сидеть не удобно в нем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp мне тоже сидеть в нем не нравится. А уж как сын бунтует???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ красотка, такой настрой мне нравится ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ очень красиво???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp на машине это ужас, итак ребёнок вечно недоволен в машине, а в Бандаже ещё хуже 

@?Полосатый енот❤️ да) красотка) держать настрой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого уже начались тренировочные? А то я вот нечего не ощущаю 34 недели, знаю что не у всех есть они, может ещё будут... А то организм не готовиться к родам как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася у меня что в первую херачили, что сейчас потихоньку, но если нет это вариант нормы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 это по ощущениям вообще как? Просто тянет низ живота?

@bagema74 я целый день дома была вышла до магазина дойти низ живота надо немного тянуть как при месячных прошло...  Причем с одной стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася у меня с 25 примерно в эту Б. Щас если устану сильно, тоткаппкц треники шпарят...это не тянучка внизу...это когда каменеет живот резко, трудно дышать, воздуха не хвататет и дышишь как собака...в жар ещё кидает...пульсирует все...ребенок замирает и не движется в этот момент...через сек 30 начинает отпускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ у меня такое бывает я даже не знала что это треники, живот твердеет и ребенок как будто давит куда то дышать становится трудно.. да такое есть но я думала просто ложится там лялька и что то передавливает

Правда пульсации нет просто дышать трудно и живот твердеет

А тянущие боли это норма на нашем сроке или недолжно нечего беспокоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ очень красивая! Прям приятные не замыленные фото, настоящие фото. Сын милый симпотяга) 

@@Мася я не знаю что такое треники.. С животиком, да, что то происходит переодически и каменеет, но у меня тонус и сама шишига то перетруд то перенерв

Всех с недельками и покупками! 

А через 10мин и у нас маленькая дата?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не пишу,то больнички, то работы, то заботы, но бдю) читаю) у нас все хорошо, тоже наконец доползли до декрету? ждём мульенов, начнём покупки) скоро 3ий скрин.. Да уж что там скрин.. Роды???сама или КС нет ответа. Настраиваюсь на ЕР. 

Всех с недельками, удачными скринами и покупочками?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Субботних пузиков с недельками???

@@Мася я не знаю, треники у меня или тонус. Когда хожу, то бывает как Таня описла. Живот каменеет, спину тянет. Жарко становится. И хочется этот момент продышать. Именно ртом. Но у меня  отпускает не через 30 сек, а только когда сяду/лягу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботних шариков с недельками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники это тянущие боли внизу живота как при месячных. Спрашивала у врача.

 

Я сегодня на фотосессию иду. Так лениво. Но надо)) память чтоб осталась)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная ???шарики, огонь?

@Desert_Rose ну тогда у меня давно треники? фотосессия это круто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) субботних пузов с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose круто, поздравляю! 

А я что то уже боюсь из дома выходить. Дома вроде более менее себя чувствую, а как куда то схожу, всё капец. Сегодня всю ночь мучилась, живот болел и уснуть не могла. Пока в 4 утра откно не открыла, в комнате сразу дубак наступил, зато вроде уснула. Правда сынуль в шесть уже проснулся. Сейчас состояние не стояния. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная я тоже боюсь. Знала бы, что будет так тяжело, начала бы после первого скрина готовиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...