Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

С недельками субботних! 
Девчата, успокаиваемся все! Рано нам ещё, а сегодня ещё и 29 февраля, нафиг, нафиг??? У меня треники тоже поперли, причём в состоянии покоя. Вчера, сегодня опять. Просто лежу и каждые 2-3 минуты схватывает, но минут 10-15, потом проходит, вечером опять будут, наверное. Тоже выделения желтоватые начались, организм начинает готовиться по-тихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 @?Полосатый енот❤️ блин, вот мужики..... Я конечно догадываюсь, то они чисто физически нас понять не могут. Но ведь еще и ныть умудряются... Тяжело им... Мой тоже заливается соловьем, что его ждут бессонные ночи, и гулять он будет с сыном... А я прям заржать готова ему в лицо. Ему грудью не кормить, танком его не разбудешь, если он спит. Хрен он встанет. Да и днем жопу не оторвет от компа своего. Сейчас переедем ко мне, надо отучать его. Я не собираюсь страдать в своей же квартире. 

@***Стала мамой*** у меня чет у самой сегодня выделения, как с утрика... Но я решила, что это норма??? Рожать я пока точно не собираюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка у меня отходила, я сразу отличила от выделений. Прям куски такие слизи с прожилками крови, простите за натурализм...

Тоже начиталась тогда, что после отхождения пробки по 2 недели ходят. Ага, ночью схватки начались, утром в рд уехала, еще через сутки родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна ну это кому как повезет? я бы после отхождения пробки уже в роддом уехала наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 сейчас точно поеду в случае чего, т.к. в основном вторые роды быстрее. Хотя...9 лет прошло, организм поди все забыл. А тогда я была спокойна как танк, ночью от схваток проснулась, стала считать. Поняла, что схватки, пошла помылась-побрилась, голову еще посушила-уложила, ппц. Побродила, белье погладила))) Сама пишу ржу))) Мужа в 5 утра разбудила, вези говорю. У него паника, словно сам собрался))) В рд привез, у меня там все прекратилось, потом часа в 2 дня опять началось. И уже в 14-30 на следующий день только родила. Конечно, я уже никакая была, 1,5 суток не спамши-не жрамши. Надеюсь, в этот раз быстрее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна мне бы конечно тоже хотелось до талого дома находиться. Но с моей паникой, это маловероятно? я ж не знаю ничего? ближе к делу наверно займусь изучением этого вопроса. Сейчас пока в голове ничего не остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Субботних пузиков с недельками!

Начиталась вас про бессонные ночи и жор ночной... вчера с 2 до 6 утра проволялась в постели не могла уснуть- пока не съела батон с вареньем? сегодня ночью уже не дожидалась утра как проснулась  , а пошла и скушала кусочек мяска и сразу уснула? это же писец полный... сколько же я сейчас наберу + с ночным аппетитом!!!!?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня сейчас паника что-то. Прям накрывает периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна тоже рано???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна а какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я поэтому и говорю тут всем перестать рожать)) как зайду - у всех все готово (у меня ничего), у всех предвестники. Ааааааа!!!!

@natali2021 32 всего

Женя вон в середине марта уже родит. Караууул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сумку в РД собрала практически, мне прямо на душе спокойнее стало. Даже если вдруг что, осталось докидать вещи, документы и всё... 

Только на выписку надо вещи еще??

Ну я пока не перееду, рожать не пойду??? а то мне даже не постирать ничего сейчас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна у меня тоже ничегошеньки не готово)))) и ремонт не доделан... сегодня наконец то кровать привезут?? надеюсь посплю как человек хотябы месяц? на следующей неделе начну сумки в рд готовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 ремонт это да, бяка, особенно затянувшийся. Зато к малышу все новенькое будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна это да ))

Уже хочется отмучаться ?

Блин, муж выбесил, сразу и живот и спина заболели, вот взаимосвязь 

Вчера ещё почитала про роды с низкой плацентацией, до 2 см вот совсем никак, выше 3 уже пускают, а так реально и отслойка, гипоксия, дцп, все прелести даже с 3 до 5 см. А, ещё если ребёнок некрупный, то пускают, тоже не мой случай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо ? нам сегодня 34 недели ? ?. Мою скромную команду с недельками ? 

По поводу треников, я не знаю они у меня или нет, может у каждого по разному проявляются, но у меня тянет на монстры, жестко, прокладка ежедневная после ночи вся в желтых выделениях, списываю это на утрик

Муж мой тоже звиздюлей получил, делает ремонт целый день (ремонт хуже стихийного бедствия, меня бесит) а как все сделает, то до 3х ночи в соньку играет и спит потом до 11-12 утра, короче я ему вставила с 3х ночи до 7 утра пошел обои клеить, сейчас будить буду. Сам не спит и мне не дает. Только у него магия в подушке, только положит и храпит, а я не могу, бегаю постоянно до белого коня и не сплю вообще. 

Фух, никогда не ныла и не жаловалась на мужа. Но когда-то надо начинать ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 давайте тут не будем про 3 см??? мне и так очково?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка с прожилками крови это роды в течение 3 дней. А без крови можно и 2 недели отходить. Инфа с курсов. И проверено на многих мною лично)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 давайте тут не будем про 3 см??? мне и так очково?

А у тебя сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose буду знать. Так то головой понимаю, что пробку я в "лицо" узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ниче, мы тут поддержим )) 

у меня тут ещё я смотрю написал другу, что я с Женей и ((( 

весь мозг вынесла, еше говорит а чего с тобой сидеть, ты гундишь, у тебя постоянно что-то 

ну вот если человек жалеет только себя, не дай Бог сына воспитывать такого неэмпатичного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 было 3 см как раз? это 10 января намерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi с недельками! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 зашибись... А он ожидал, что ты танцы на столе устраивать будешь? 

Мой обычно трагичным голосом сообщает друзьям, что он выходит из игры, потому что "мои спать легли". Я в этот момент прямо чувствую волну сочувствия от друзей????

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 было 3 см как раз? это 10 января намерили

С 3 пускают, до 36 поднимается, ну и от врачей зависит. Ты знаешь ЕР тоже не Гарантия, многих потом экстренно Кесарят и гипоксия плода и всякое, рулетка это, поэтому я и пыталась подстраховаться 

в общем разосрались

как важно в детстве дать ребёнку максимально, чтобы потом вот такие чудеса не вытворяли

Ещё и к бывшему мужу отправляет меня ?это все с оскорблениями его и меня, вот характер если говно, то ничего не сделаешь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...