Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@?Полосатый енот❤️  Всем привет! Вот у меня такая же проблема! Давление 90/40, было и на 36 даже! Причём я лежу в перенотальном центре меня обследовали и врачи ничего сказать не могут! С таким давлением очень хреново конечно! 

D9CA1591-27FD-4299-862C-D801A4A07057.jpeg

30E97C68-00FC-4B08-A461-E62F9E34C292.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 бля??? не вникай... Понимаю, что сказать легко... Мой такой же говнистый на язык. Если его понесло, то он вынет наружу всё плохое. 

@bodykina.irina привет, пропащая? ты так и лежишь в больничке с предлежанием своим? Или это уже новый заход? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а) я ещё работать не могу ? я говорю мое дело родить ребёнка здорового, да ну его, разочаровывание одно 

@bodykina.irina привет) сколько срок сецчас? Когда ставят кс? 

@Славина74 поступки то тоже не очень, ещё и невыполнение своих обещаний, это прям для меня очень так не очень 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все лежу, дома не была ни разу. Осталось не много. 3 недели максимум т.к. были кровотечения планово кесарить в 37 будут это 19 марта, если дохожу конечно. Сейчас 34 недели. Вон сейчас опять под капельницей лежу ? тонус дикций! И с таким давлением ещё и магнезию капают?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий характер, тут же люблю, развестись не разведешься и тд, а нервы мне надо вытрепать

10 минут назад, bodykina.irina сказал(а):

Я все лежу, дома не была ни разу. Осталось не много. 3 недели максимум т.к. были кровотечения планово кесарить в 37 будут это 19 марта, если дохожу конечно. Сейчас 34 недели. Вон сейчас опять под капельницей лежу ? тонус дикций! И с таким давлением ещё и магнезию капают?

Меня 19-го тоже госпитализируют

ну чуть осталось, держись 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 понимаю тебя?‍♀️ прям  как про себя читаю?‍♀️?‍♀️?‍♀️

@bagema74 мой как начинает ныть про работу, я ему говорю, рожу, выйду на работу. А ты пи... дуй в декрет, раз тебе так тяжело?

@bodykina.irina жесть... Ты держись там!!! 3 недельки это уже ерунда в равнении с тем, что ты уж вытерпела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 @bagema74 у вас мужики с характером г... А мне муж сказал, что характер у меня конченный, не говорит со мной, обижен ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 @Славина74Конечно я держусь! Фотки видно которые я приложила в сообщении про давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi конечно, в 3 часа ночи обои клеить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я сказала хрен я так уйду)) он говорит что половину заберёшь)) я говорю конечно, с двумя детьми то ?

думаю в основном из-за отсутствия личной жизни штормит

а после кс когда можно? ?

1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Славина74 @bagema74 у вас мужики с характером г... А мне муж сказал, что характер у меня конченный, не говорит со мной, обижен ?

Я б моего отправила с 3-7, он бы долго обижался 

1 минуту назад, bodykina.irina сказал(а):

@bagema74 @Славина74Конечно я держусь! Фотки видно которые я приложила в сообщении про давление?

Видно? как с таким, конечно 

@Славина74 мой не ноет, но почему-то пытается уколоть этим меня, а я что? Я всегда работала, не понимаю чем он меня пытается задеть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна жена злая заставила, не хорошо ?

@bagema74 о, может наших мужиков штормит от сперматоксикоза? По вопросу не подскажу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi а ты думаешь мой так не говорит про мой характер? ??? Ты фотки просила бандажа:

Ссылки скрыты.

@bodykina.irina видно((( тяжко(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 о спасибо за фотки, я значит не правильно застегиваю, у меня аж около лобка, и сам пояс узкий, не такой как у тебя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bodykina.irina у меня в 13 Нед начался трэш стдавлен ем..я сама гепотоник по жизни, моя норма не выше 110/65. А в 13 Нед я пару дней лежала пластом с 70/30, меня положить хотели...на УЗИ сердца о правили...ТТТ все хорошо было, сказали из-за токсикоза упадок сил...до 16 дали время отойти,попить витамины и есть побольше, ТТТ к 16 оно сталл стабильнол 90/60. Я привыкла уже к такому...но вот 90/40 это пипец...щас отошла немного...но спать хочется...может с сыном лягу.

У кого жёлтые выделения, я с вами? полиженакс ставлю не раз в неделю как сказали ,а два раза...и все равно они жёлтые...бесят так капец..и после того как выйдут выделения неприятные ощущения внизу живота...

Кстати, на счёт плаценты ,у меня в 16 Нед первый раз сказали про низкую, у самого края была. В 20 Нед на скрине было 3см от зева, врач сказала и так КС, поэтому не париться...а на 3 скрине высота уже 90мм. Это 9см. Я в шоке...мне больше никто не меркл и так и думала ,что она низко...живот низко..вот интересно, от чего зависит подъем.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi да скорей всего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bodykina.irina о Господи..ну главное ,что все хорошо!!! И долежишь ты эти 3 недели! Все будет хорошо!!!

@MiSS ViKi мой вобще залепил вчера, что я х****я жена и нужно было не квартиру покупать а разводиться....занавес закрывается...?я б***ему устрою ещё кузькину мать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ты смотри, чтобы он основную тяжесть на себя принимал. А там уж как тебе удобнее застегивай. P. S.  Сфоткала, оделась (в магазин собралась), и пошла в туалет?????

@?Полосатый енот❤️ блин, я уже в голос ржу??? у них там че, массовое помешательство? ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспала с сыном в сон час, полегчало. 

Смотрю выходные удались ???. У всех нервы, ничего не готово, всё болит,  мужики в шоке от беременных жён. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 мы после кс через полтора месяца решились...но для меня первые раз 5 были как в первый раз...просто пипец...я всячески избегала?да и лимоны на ГВ не в ту сторону повернуты...более менее вошла в кураж после полугода сына...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ она поднимается у 95% 

вопрос почему вот у остальных так 

@?Полосатый енот❤️ я также сказала устрою я жизнь неспокойную ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я вступают за гиперсперматоксикоз!

@bagema74 ну вот что-то есть,что мешает подняться ..может само место прикрепления? У меня по задней стенке. А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, мой ещё и обиделся, что я гадостей наговорила, я говорю как ты это делаешь 4 года, так ничего, а самому не нравится? Вот пусть посмотрит как это и в след раз закрывает рот 

@?Полосатый енот❤️ по задней 

Мой говорит после кесарево можно же сразу ?мля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 та потому что ты бегаешь всю беременность и с сыном на хоккей, сумки и прочие прелести. Если бы был более спокойный образ жизни, лежала больше, возможно она бы сильнее поднялась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 мой тоже вечно начнет орать как резаный баран, я в этот момент представляю его петухом и что я ему топорком бошку рублю??? но не всегда помогает...чаще и мне бошку срывает и я тогда ору в три раза громче...ща ему везёт...у меня нет сил орать, и с каждым подъемом голоса тонус...на сына покричу и все...сразу ложусь...как же я устала морально....потрать не могу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на втором скрининге ещё перекрывала зев и очень низко была. На третьем сказали уже заметно поднялась. Но я уже и тюлень с Нового года, практически всё время дома.

@?Полосатый енот❤️ у вас семья итальянцев. Страсти такие ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...