Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Ну возможно, но как говорится когда все нормально, то хоть шкафы двигай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну так когда нормально. А оно же изначально низко было. Так то ты носишь ттт, сынуля растёт, просто теперь на процесс родов повлияет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная никто не может точно сказать, я склонна думать что значит так должно быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 это да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ как родим, ну все устроим кузькину мать! @bagema74 будет по кольянным ходить, я с @Славина74 пропадать играть в компы, а ты будешь вечно деловая дама, а мужики будут сидеть с детьмьи. 

А, и все мы будем худые, без целлюлита, с хорошей кожей, ногтями и волосами

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, записался на диагностику двигателя, говорит сама поедешь, ему в гаи надо, а там сидеть 4 часа, я говорю ну ты думаешь вообще нет ?

Сам поедет, но как можно головой не думать совсем 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 слов нет.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Надо просто всем на море ) а они с детьми 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 прям жгет не переставая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вчера отморозил?‍♀️?‍♀️?‍♀️ принесла я горку и круг для купания. Долго вникал, что делать с горкой. Ладно, разобрались. Берет круг. И говорит: А это для чего? Он же спасательный? ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Да, говорю, спасательный. Как тонуть начнет, круг ему кидаешь и норм выплывает?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Этот придурок ржет, прям заливается.... А мне реветь охото.... Ну как говорю можно быть таким тупым? А он всё считает, что я шучу. 

У меня же, говорит, нет 5-х детей, я откуда знать могу. Ну-ну... А у меня, блять, есть..... 

4 минуты назад, bagema74 сказал(а):

@MiSS ViKi Надо просто всем на море ) а они с детьми 

Аминь????

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная я бы сказала семья идиотов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну ты то в теме ))) 

мой ходит убирается, а я лежу, блин, погода точно изменится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ты скажи ему круг купила, как бесит начнет, наденкшь и надуешь и будешь надувать пока не будут кричать спасите помогите?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ моему в этом плане больше везло в начале Б. Я была токсикозная, работающая, вечно уставшая. У меня не было сил орать. Сейчас тоже начала голос поднимать. Задолбал. Но чаще стараюсь не обращать внимания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинул все в Посудомойку, убрался на кухне, закинул в стиралку, убрал все постиранное, пошёл мыть входную дверь, это первый раз мне кажется 

говорит без тебя все Могу ?

а я что думала что он с человеком живет, а не с уборщицей ?которую он мне обещал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ага... В теме... Только он больше других слушает. Тут про памперсы зарядил. А вот Вика (парикмахерша) сказала, что с первым ребенком кучу денег потратила. А половина вещей нафиг не нужна, поэтому второму особо ничего не покупала. А про памперсы, на прогулку она надевала детям дорогие подгузы, а дома типо самые простые можно?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Единственное, что я смогла ответить, чтобы не сорваться, это то, что я не собираюсь эксперементировать на здоровье своего ребенка... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi у Влады пояс другой, у меня тоже спереди узкий, сзади широкий, тоже возле лобка почти замтегиваю. В инете так тоже показано. Там с боков поддержка идет. Если я застегну выше, мне очень давит, он не должен давить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну молодец??? мой тоже все стонал, зачем я уезжаю к себе, когда я вернусь. А тут пришла, а ему помощь моя не нужна, он сам теперь умеет???? даже может огорчилась бы раньше, да вот нифига???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а ещё можно тряпочными косынками как раньше ребёнка завязывать вместо подгузов. И пусть потом как с работы приходит эти говняшки стирает. 

За сутки как раз накопится на офигительный релакс и аромотерапию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я говорю думала у нас по любви, а он что ага, я ему порчу настроение каждый день ?с тем что я реально его давно не трогаю и мозг не выношу 

1 минуту назад, Заветная сказал(а):

@Славина74 а ещё можно тряпочными косынками как раньше ребёнка завязывать вместо подгузов. И пусть потом как с работы приходит эти говняшки стирает. 

За сутки как раз накопится на офигительный релакс и аромотерапию

Точно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная ну да, мы ж без аптечки, с подорожником. Пусть и подгузы такие будут??? В принципе, можно уйти в лес, вырыть землянку и не платить ипотеки, жкх и прочее... ?

@bagema74 я своего тоже не трогаю. Так он недоволен, мол че ты молчишь, ничего не рассказываешь даже... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ниче себе мужики сегодня жгут! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор убирается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, bagema74 сказал(а):

Закинул все в Посудомойку, убрался на кухне, закинул в стиралку, убрал все постиранное, пошёл мыть входную дверь, это первый раз мне кажется 

говорит без тебя все Могу ?

Золотой человек! Убирается сам, у меня ремонт делает, у Влады экономный, друзья Коля и Вика на вес золота

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня раздраконил, нет не муж, а его друг!!!! ? ??    Что за мужик слабенький пошёл, инфантильный.... Пришёл в гости, посмотрел на меня, потом слышу на кухне говорит мужу - «ну все, готовься! Жизнь с одним то считай потеряна на лет 7, а у тебя двое будут... сочувствую друг, быт высосет всю душу и молодость. Мотоцикл можешь сразу продавать, про охоту забыть. Будешь только пахать, как папа Карло на эту ораву. Я то знаю... Я и с первым хлебнул, а второго вообще не хотел, да жена забеременела». ? слов у меня нет!   

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...