Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Не мужики, а бриллианты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

Золотой человек! Убирается сам, у меня ремонт делает, у Влады экономный, друзья Коля и Вика на вес золота

Блин)) реакций нет, ржу))

Девочки, этл ретроградный Меркурий же ))) до 20 марта вроде ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 @Natallly где у вас они таких друзей берут смешных!? 

@bagema74 я то думала мой немного дурачок, а нет, меркурий виноват?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly бля)))) 

вот я своему говорю, тебя заставляли что ли? Зачем надо было все 

а) если к бывшему идти, то ребёнка то он мне не отдаёт ?

Ох, товарищ моего нынешнего руки распускает, там жена второго родила, так он ей нос сломал в Турции, а она на него с ножом кидалась, думаю просто послеродовая депрессия и этот вечно то в покер, то ещё где 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi этот друг со школьной скамьи. Видимо, как бабочка по жизни хочет порхать и не за кого ответственности не нести, в трудности не ввязываться. Вообщем он так и старается жить. Брекеты ребёнку и то дедушка на свои деньги ставил. Отец то не может заработать.           Слава Богу, остальные друзья  - нормальные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly дружок дурачок немного, да?

4 минуты назад, bagema74 сказал(а):

Ох, товарищ моего нынешнего руки распускает, там жена второго родила, так он ей нос сломал в Турции, а она на него с ножом кидалась, думаю просто послеродовая депрессия и этот вечно то в покер, то ещё где 

Как скучно я живу, тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна ?? дааааа, такой не запаривающийся по жизни. Не дай бог где потрудиться надо )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74

1 час назад, Славина74 сказал(а):

Мой вчера отморозил?‍♀️?‍♀️?‍♀️ принесла я горку и круг для купания. Долго вникал, что делать с горкой. Ладно, разобрались. Берет круг. И говорит: А это для чего? Он же спасательный? ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Да, говорю, спасательный. Как тонуть начнет, круг ему кидаешь и норм выплывает?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Этот придурок ржет, прям заливается.... А мне реветь охото.... Ну как говорю можно быть таким тупым? А он всё считает, что я шучу. 

У меня же, говорит, нет 5-х детей, я откуда знать могу. Ну-ну... А у меня, блять, есть..... 

Аминь????

Блин, девочки, у меня ребенок спит, а я ржу в голос, немогу уже????

25 минут назад, Natallly сказал(а):

А меня сегодня раздраконил, нет не муж, а его друг!!!! ? ??    Что за мужик слабенький пошёл, инфантильный.... Пришёл в гости, посмотрел на меня, потом слышу на кухне говорит мужу - «ну все, готовься! Жизнь с одним то считай потеряна на лет 7, а у тебя двое будут... сочувствую друг, быт высосет всю душу и молодость. Мотоцикл можешь сразу продавать, про охоту забыть. Будешь только пахать, как папа Карло на эту ораву. Я то знаю... Я и с первым хлебнул, а второго вообще не хотел, да жена забеременела». ? слов у меня нет!   

Бедные мужики????вот у кого трагедия и беда!!! Мотоцикл продал и на охоте крест поставили???? 

Девочки, что ж вы делаете????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а ситуация страшная в той семье

@Natallly как хорошо, когда есть бабушки и дедушки, особенно когда они щедрые и с 2х сторон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MiSS ViKi сказал(а):

@bagema74 а ситуация страшная в той семье

@Natallly как хорошо, когда есть бабушки и дедушки, особенно когда они щедрые и с 2х сторон?

Да, там зависимые отношения, сецчас они без детей на гоа летят. 
плохо что мой слушает это и думает что там жена виновата, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна хорошо хоть мы тебя смешим?

@bagema74 да, друзья на самом деле к сожалению  могут натолкнуть на не правильные мысли по отношению к жене. То ли дело у Влады, ее Алексей собирает правильных друзей?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 вот тут уже страшно... это гормоны плюс после родовая, плюс вынос мозга и вовремя не остянавливаются... главное без фонатизма и давать друг другу остыть и помнить- нам тяжело и им тоже тяжело... они не понимают, что мы чувствуем и перекручивают в свою сторону, нас это раздрожает и задевает еще больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали мы помириться известным способом, ничего уже не получается ? я не могу расслабиться и все неудобно, он боится ? главное спросить, а ты от этого можешь родить? ?

у кого-то ещё  сохраняется жизнь с мужем?) 

помню с первым до 41 недели было) но на выход не помогало 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 у меня с первым тоже было до 38 недель( потом в роддом легла) 

Сейчас он тоже побаивается? боится, что бы доходила нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali2021 ?

решили поехать бургеры поесть с горя )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я жду 36 недели, когда утрик окончательно закончу, а то моему не комфортно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

@bagema74 я жду 36 недели, когда утрик окончательно закончу, а то моему не комфортно 

Да, это я Помню, он маслянистый такой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 мне нельзя недель с 14. Раза 4 мы нарушали, правда) но очково, да. С 34 врач сказала, что свобода попугаям, можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до 20 недель регулярно каждый день было, потом, когда шейку короткую поставили - я стала осторожничать, но все равно частенько нарушали и утрик его не смущал) сейчас пореже, но тут главное по обоюдному желанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полный запрет, так что давно нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочек субботы с недельками.А я вчера с самого утра со своим поругалась,потом еще вечером добавил,и  уехал он к бабушке,бросив меня в таком нервном состояние,живот такой еще каменный стал,тяжелый.Через пару часов после ссоры поехала с дочей к маме Сегодня живот вообще тяжелый,и дышать тяжело,вообще еле передвигаюсь,вышли погулять,максимум 30 минут ходьбы вокруг пруда и в сторону дома,сил вообще нет.Уже как 3 часа лежу.

@bagema74 очень редко,и то мне все неудобно.Максимум раз в неделю -две.Уже все не то,живот большой,а на боку меня раздражает?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya89 зачем с тяжёлым животом шастаешь?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya89 магния выпей и лежи отдыхай. Постарайся не нервничать, хотя это только на словах легко. Держись. Рожать ещё рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 да солнце светит,и дочь надо было выгулять,не любит она одна гулять.

Мама в гости уехала,да и надо было прогуляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya89 да, от нервов сразу живот каменный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...