Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Татьяна Колташова насколько я читала, тесты в РД намного лучше прокладок. Достовернее.

Заметила вчера вечером, что у меня на куртке сбоку разошелся шов. Теперь волнуют два вопроса. 1. Как долго я хожу такая красивая? ? 2. Это от того, что я слишком большая для этой куртки или просто совпадение? ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова почти все пишут, что при пессарии выделений очень много, кажется, что воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо его делать сразу как течет. А у меня мокро было утром, а тест только после обеда сделал.

@Зосяна дай Бог, чтобы это от кольца. Просто очень жидкие, как вода и прозрачные. Очкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова воды подтекают всё время, а не раз в день! Это не они! Не переживай!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова не переживай, в любом случае ты под присмотром. Это спокойнее, чем дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Заветная сказал(а):

@Славина74 кто вечером то взвешивается. Разница до килограмма может быть 

С таким весом можно и вечером и ночью и скилограммом огурцов и ещё пару гантелек в карман.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Славина74 сказал(а):

@нетеряюнадежду я вообще уже не представляю, как можно кекситься? я повернуться то без стонов не могу. Мне только секс по телефону сейчас прокатит??? от пересчитывания ребер как раз эротичные постанывания будут????

Да вот никак, я расслабиться не могу, а он без моего участия нормального не может ? помню когда начали встречаться, ему плевать было что женщина там и как)) переучила ?

34 минуты назад, Татьяна Колташова сказал(а):

Тогда надо его делать сразу как течет. А у меня мокро было утром, а тест только после обеда сделал.

@Зосяна дай Бог, чтобы это от кольца. Просто очень жидкие, как вода и прозрачные. Очкую.

Воды подтекают постоянно 

39 минут назад, Славина74 сказал(а):

@Татьяна Колташова насколько я читала, тесты в РД намного лучше прокладок. Достовернее.

Заметила вчера вечером, что у меня на куртке сбоку разошелся шов. Теперь волнуют два вопроса. 1. Как долго я хожу такая красивая? ? 2. Это от того, что я слишком большая для этой куртки или просто совпадение? ????

Я вчера про это же говорила ) на большой куртке шов боковой)) надо уде доходить как-то 

и я поняла что завтра 1 число, а 19 я ложусь этл ж ппц (мягко говоря) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 переучила на свою голову, называется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Славина74 сказал(а):

Мой сегодня на сутках, пришлось домой возвращаться. Видели бы вы, как я свою подушку транила на 5 этаж..... Я себя то еле доношу?

Ты ее туда-сюда носишь? ))

1 минуту назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 переучила на свою голову, называется???

Да не) это лучше, чем на по хрен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 конечно??? я без неё спать вообще не могу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74  ух ты! Так скоро уже! Вот родишь, а нам ещё пооооолзать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 капец... Уже весна? блин, и правда тебе скоро уже? так-то и мы через 1,5 недели после тебя вполне можем вылупиться. Как это развидеть? ?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матьтвоюзаногу, опять рожать начали! Ааа!!! Я не готовааа!!!

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что то я безнадежно отстала пока к реьенкиному др готовилась. Сижу читаю вас. Надеюсь у всех все хорошо. 

Пузиков субботы с недельками

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна блин, да никто не готов??? ну я то точно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас пошла в туалет и тоже желтые выделения ? хотя я никакие свечки не ставлю. Последний раз у меня желтые при молочнице были, надо сделать тест на неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Славина74 сказал(а):

@Зосяна блин, да никто не готов??? ну я то точно???

Я готова! Но у меня 58 дней до ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 я в днях не считала. Но завтра будет 6 недель до пдр? чет я паниковать начинаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а у меня 2-3 недели до госпитализации ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова у тебя щас всегда будет так, у меня то сухо, то как ливанет...

Сегодня во не пипец был...думала схватки...спуналась не на шутку...выпила ношпу,Нифедипин и в душ...ТТТ вроде отпустило...прихватывает как обычно...

Screenshot_20200229-185246.png

@Татьяна Колташова они такие и есть, как вода беловатые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная жесть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 у меня 52 дня, но по факту на 14 дней меньше точно 

@Заветная если все хорошо, то у меня 6 Нед до госпитализации, у меня уже все почти готово, осталось матрасик купить и поутюдиьь пеленки а РД и одёжку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жёлтые давно, с угрозы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ а у меня вообще нифига не готово. И дома вон сегодня только обои обдирали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не собрана, в среду диван, потом надо ещё оплатить кое-что, потом меня собрать и дальше стол по плану) а, после родов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...