Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@bagema74 все родственники с двух сторон тоже самое говорили, ой тебе повезло, пришла легла и все за тебя сделали...и только один дядька, который полостную пережил сказал, что все кто рожают КС герои, ибо он после грыжи пазовой вставать через дней 5 нормально начал, а так лежал куском мяса и еле дышал...а я на утро за малым пошла и вечером уже его забирала с 7 до 11. В общем это понимают только те ,кто были на столе...и пошли путь реабилитации...бабушка моя вобще не знала,чтоматку разрезают...она думала кожу разрезали и малого достали....?? А она малшыеву смотрела про КС, звонит и в ужасе говорит, а ты знала!!!????? Я говорю ну да...она типо боже...как хорошо что я на тот момент ничего не знала...я ж думала все под кожей???

@AlexiaSp я пока на 36-37 настроена, мой рубежик. Ато реально ос долго...а так 4 неделька ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ знаю девочку, у которой на момент разговора было 4 родов. 2 ЕР и 2 КС. Вот для неё КС было намного легче. Восстанавливалась гораздо быстрее. У кого-то по-другому. Это настолько индивидуально, что судить о том кому легче, а кому тяжелее просто бессмысленно. А уж когда мужики об этом рассуждают, меня вообще поражает. Понятно, что окружающие пытаются поддержать, а не усугубить. Но некоторым лучше молчать??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ага, я также сказала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 у меня когда была истерика с двойней, меня тоже все пытались поддержать?‍♀️ То двойня - это просто мечта, то мол зато сразу отстреляешься и всё... Так хотелось в рожу плюнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 вот я уже 8 месяцев это слушаю ???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная че, до сих пор? ???? Сочувствую? мне недели за глаза хатило. Потом еще даже пару соболезнований услышала. Хотя были и фразы типо ну и слава богу, хорошо, что не двойня?‍♀️?‍♀️ короче  была в шоке и от тех, и от других... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну конечно, не все же знают.  А особенно незнакомые люди: врачи, продавцы и т. д. с кем сталкивпешься, считают своим долгом посочувствовать или выразить восторг и вообще свои умозаключения на этот счёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По приложению пдр пишет еще 42 дня, завтра 1 марта, я со своей козявкой договариваюсь на  1 апреля, настроилась на то, что осталось 30 дней? на момент 1.04 у меня будет 38,4, это же идеально ? у меня уже все постирано, поглажено, сумки собраны, осталось докупить несколько распошонок и ползунок и из аптечки по мелочи. Я готова уже и хочется побыстрее. Но по закону подлости буду я одна из последних. А вообще сегодня на бумаге обнаружила размером с рисовое зернышко, конститенция как желе, думаю не пробка ли это немного вышла? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот уже пару дней я слышу иногда из живота щелчки ,Толи как фантик от конфет...щас вот крошка птхается активно и опять шелк...Толи шлёп...иногда кажется как будто у нее косточка хрустнула...вот как в пальце хрустит у нас...бывает у кого такое?

@MiSS ViKi я тоже хочу 1 апреля))) ровно 37 будет и скорее всего снимут кольцо...осталось доходить?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная ох? жесть. Меня моя Г кстати поразила как раз высказыванием "слава богу, что не двойня". Очень было неприятно. Ладно я не хотела. А если бы для меня это была трагедия? И такое еще от врача услышать..... 

@?Полосатый енот❤️ у меня так ребра только щелкают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ у меня это давно, вчера даже на форумах попалось что врачи до сих пор не могут сказать что это, но на здоровье детей не влияет, суставы вроде детские 

А у нас соседи гуляют сегодня ) пришлось уйти в детскую, такие хорошие соседи, но вот раз в месяц до поздна

Причём я и в детской немного слышу их 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну врачи часто супер тактом обладают. Я когда для первого ЭКОсправку у терапевта брала. Она мне на полном серьёзе сидела и трындела, что экошные дети это не "нормальные" дети. 

Так что я уже слушаю и не слышу. Всё через себя пропускать нервов не хватит. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная таких врачей на костре сжигать блин.... ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная капец блин...я в свое время тттт с адекватными врачами стала валась ..все делали удачи с первой попытки...ну как-то так было, отправляли в добрый путь) а вокруг никто не знает...ТК языками бы чесали..и я не хочу чтоб сын знал..мало ли какое общество ему попадется...дети очень жестокие...работая в школе я в этом убедилась сотни раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас офигевшие врачи @Славина74 @Заветная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ у меня тоже щелкает вверху живота, да так отчетливо, как пузырик какой лопается. Не первый раз, но не часто, раз в несколько дней может, только когда он там активничает. Сегодня тоже в инет полезла, мы не одни со щелчками)) Но никто не знает толком, что это. В первую б. не помню такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi моя обычно просто душка!!! Слова грубого не скажет. Её все за это нахваливают. Ну и я так думала раньше?‍♀️ Поэтому фраза меня просто повергла в шок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Девочки, вот уже пару дней я слышу иногда из живота щелчки ,Толи как фантик от конфет...щас вот крошка птхается активно и опять шелк...Толи шлёп...иногда кажется как будто у нее косточка хрустнула...вот как в пальце хрустит у нас...бывает у кого такое?

@MiSS ViKi я тоже хочу 1 апреля))) ровно 37 будет и скорее всего снимут кольцо...осталось доходить?

было такое пару недель назад и у Жени тоже. тогда еще смеялись, что это пуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная я в больнице от одной медсестры услышала - «зачем вы так своё здоровье гробите с этим эко?! Взяли бы из детдома ребёнка и все» ?      Пришлось предложить ей взять парочку, раз так просто.              

 

1 час назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 у меня когда была истерика с двойней, меня тоже все пытались поддержать?‍♀️ То двойня - это просто мечта, то мол зато сразу отстреляешься и всё... Так хотелось в рожу плюнуть?

Мне иногда тоже про «зато отстреляешься» говорят. Так и не поняла, от кого им там все отстреливаться надо ?           Ну и самый сок, когда узнав про двойню кто-нибудь из знакомых сразу говорит «Жееееесть! Никогда не хотела бы такого...» ?‍♀️

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет, у нас сегодня новый рубеж 35 неделек:) как же быстро время летит... Уже все о родах заговорили немножко нам осталось сейчас как в марте недельки полетят:JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Наш воскресный отряд с недельками ?????. Сегодня 34 ?

У меня опять очередная волна с изжогой. То вроде успокоилось всё, и снова привет ?

unnamed.jpg

com5.jpg

18р (1).jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ у меня тоже позавчера щелчки эти были. Тоже в инет полезла, что не знают до сих пор, что это. Мне кажется, что малявочке уже тесно там, вот суставчики и хрустят - разогнуться пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ У меня тоже щёлкает и в те беременности щёлкало. Я расцениваю это как бульки) Обычно щёлкает у меня, когда ребёнок активно двигается.

Воскресных с недельками!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася @Заветная с недельками! 
и всех девочек вс! 
меня собака в 7 утра разбудила, почему бы не поблевать! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Наш воскресный отряд с недельками??? Нам сегодня 34! 

И весы сегодня не радуют??? тот же вес, что и вчера вечером??? Итого прибавка 9,2 кг?

Блин, читала себе приложение. При чем раздел вообще про питание. И че к чему фраза написана... 

Screenshot_20200301_081740.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...