Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Муж сегодня с другом встречался, у которого жена высокая ) и родила третьего легко, сказал что у меня кесарево, так друг жене позвонил, та говорит надо ехать на чтз (в др район) роддом, а ну реально любой роддом рядом не стоял с областным Перинатальном  центром, ну и я ещё кучу инфо прочитала, конечно, можно настоять и найти врача кто сделает ЕР, но ребёнка то не им воспитывать потом... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 зачем так рисковать, ради чего? Она легко родила, другой кто-то не легко родит. У тебя твоя ситуация, твой ребенок и твое здоровье. Шли всех лесом и иди на кесарево со спокойной душой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а тебе оно надо!? Ты понимаешь какой риск? Я особо в этом не вникала никогда..но чисто теоретически не просто так показания ставят...я видела девочек, которые с низкой плаценьациец всю Б лежат на сохрпнениях и даже в туалет боятся ходить а у кого перекрыт зев это вообще жизнь 9 мес в больнице...и им пофиг что КС, лишь бы спасти и родить здорового ребенка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ?‍♀️?‍♀️?‍♀️это что борьба за естественную рождаемость? Здесь вопрос же не в хочу/ не хочу. Поговорить то больше не о чем. Терпеть не могу если мои проблемы за спиной обсуждают. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна там идёт речь не о легко/тяжело...могут быть необратимые последствия как для ребенка так и для мамы...поэтому странно,что кто-то вобще ставит под сомнения КС в таких ситуациях...у меня особо и показаний не было для КС видимых...кроме ЭКО, долгих 5 мес сохранениц и звур 2 степени...потидее могли и отправить самой рожать...но слава бОгу???что было КС...зелёные воды оказались ..и слава Богу,что решили пкс делать, а не ждать родовой деятельности и потом экс делать, бул и такой вариант.. 

@Заветная +100500!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Заветная сказал(а):

@bagema74 ?‍♀️?‍♀️?‍♀️это что борьба за естественную рождаемость? Здесь вопрос же не в хочу/ не хочу. Поговорить то больше не о чем. Терпеть не могу если мои проблемы за спиной обсуждают. 

Муж я думаю переживает так, друг решил проявить участие, жену я не знаю, но когда 3 родила сама, наверное не понять о чем речь

Так ну логику включить, шейка открывается на 10 да см, от зева в 15 мм плацента, такие роды начинают с подготовки шейки и сразу прокалывают пузырь, чтобы ребёнок прижал головой плаценту, если нет идёт отслойка, ну и вытаскивать уже надо его срочно и мало хорошего 

И понятно что я лягу и Будут ещё раз смотреть все 

@?Полосатый енот❤️ нет, конечно ) 

мама тоже начала сегодня, план по кесарево у них ?

вот единственное где берут на ЕР после КС это опц и ещё один у нас, уж были бы шансы, то дали мне 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 у нас наоборот тенденция,что до последнего мучают и на КС не отправляют...а иногда надо было бы...такое ощущение что сами гадают на авось самой получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

там идёт речь не о легко/тяжело...могут быть необратимые последствия как для ребенка так и для мамы...поэтому странно,что кто-то вобще ставит под сомнения КС в таких ситуациях

Так и я об этом вообще-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 блин, какие все умные?‍♀️?‍♀️?‍♀️ надо вообще запретить КС, раз жена друга так легко третьего родила?‍♀️ и ведь не стесняются говорить такие глупости вслух... Ну че уж врачи совсем идиоты что ли, просто так людей резать... Это ж даже не аппендицит вырезать. Тут две жизни на кону.... Блин, меня прямо кроет от таких людей... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я смотрю, хороших и очень умных друзей здесь в копилочку-то прибавляяяется. Теперь вот и жены подтянулись с советами??

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна я считаю, мне еще повезло! Те, кто меня знает, просто побоятся лишний раз свой нос сунуть. Так что пока еще только отделались одним коллегой Алексея и его парикмахершей? но толи еще будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ты погоди, как родишь, будут помогать воспитывать. Причем именно у них праильна, а у тебя фигня какая-то. И ты прям вот дурочка, что слушать не хочешь, люди же тебе добра желают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна ну вот последнее мое предложение как раз об этом? ну посмотрим, кто рискнет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 крута ты, мать:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна а то??? иначе на шею сядут и ножки свесят. Я раньше скромная была, всё боялась обидеть кого-то и тд. Потом надоело. Вот теперь люди меня опасаются? А уж на работе с оружием и подавно?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну как достали такие друзья. типо лучше всех все знают. тоже ине советчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да, люди бестактные такие, уж понятно что ты не наобум решила кс делать, врач и не один разбирали твою ситуацию .. этими советами только наводят сомнения на тебя и переживания . Тут или поддержали бы или лучше молчали бы 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Пузиков понедельника с недельками ??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков с недельками!!! ??

Сегодня до 5 утра не вставла в туалет. А теперь уснуть не могу?‍♀️?‍♀️?‍♀️День опять будет потерян?

Капец... Приложения не радуют второй день подряд. Найдите 5 отличий???

Screenshot_20200302_054104.jpg

Screenshot_20200302_054127.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девочек понедельника!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) встала в 3 часа в туалет и усё) выспалась блин... Девочек понедельника с недельками)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ну то есть мне еще повезло встать в 5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 4х ?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально пол ночи не спала, положила с собой ребёнка, он то кашлял, то температура херачила, то озноб, ужас.  А надо кровь ехать сдавать 

ещё перед самым пробуждением приснилось что у мужа любовница и я увидела переписку. Фу..

надо днём поспать как-то 

девочек пн с недельками! 

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ладно хоть любовница?? меня тут недавно во сне Алексей бросил из-за игр своих любимых? при чем по телефону мне об этом сообщил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...