Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@bagema74 на счет кесарева, 1)сестра родила, все норм, 2)в палате со мной девочка 25 лет 4ое кс!!!! -обсолютно спокойна, 2) еще одна в палате 2ое кс, спрашиваю #а что ер не разрешили????а она#я и не хочу ер,схватки, писька рвётся на фиг надо? Вот так!

Я после моих первых ер тоже готова лечь под нож лишь бы это опять не пережить, да и за родовые травмы ребенка  боюсь очень. Но у меня нет показаний к кс. Боюсь ер ппц?. Вся надежда на эпидуралку и что 2ые роды быстрее, тем более с моей шейкой, она уже сейчас поехала, может быстрей  рожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly по другому. Но правда как бы смешно не звучало, главное не зажиматься. Как врачи часто нам говорят: расслабьтесь. Трудно да, но надо. Отсюда и наши ощущения. Процедура неприятная, но терпимая. Особенно если у сестрички рука набита. 

Иногда катетер ставят не только при операциях, а чтобы чистый анализ мочи взять. Я лежала в больничке, там перед выпиской у меня так брали. 

Блин, опять изжога покоя не даёт. Что ж такое-то. Думала отпустило, заживу как человек до родов. Ну ну, размечталась. Как ночь, так как дракон сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я расслабилась со сбором сумки в роддом, думаю особо ничего не нужно мне, там все выдают. А тут стала в корзину в аптеке онлайн закидывать и офигела как дорого всё выходит? все равно те же прокладки, трусы надо, даже если в роддоме пользоваться их, потом дома тоже нужны. Плюс косметика для малышки, одно другое и на 60 евро всё вышло и это без памперсов и лифчик для кормления еще надо ??‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, катетер - это отдельная песня! Я когда с первым в 7 недель на сохранение попала - мне катетером брали анализ, как раз видимо, чтоб чистый был, так я его потом боялась как огня!!! А когда второго родила - никак не могла после родов пи-пи сходить, уж мне и водичку журчащую включали и что только я не пробовала, но не напрчгались мышцы после моего кабаненка... В итоге согласилась на катетер, потому что уже много времени прошло, нельзя было тянуть. Вот видимо у сестрички той лёгкая рука была - вообще нормально все прошло, боялась больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кажется зима прошла ) Днём, в ближайшую неделю +5+7С   Пузиков вторника с недельками! Наконец-то у меня 31 ?  и 5 недель до госпитализации. Хоть бы доходить и доносить до срока! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly и всех вторничков - с недельками!!! ???

Доходишь! Тут осталось-то!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! 

Пузиков с недельками???

@Natallly что за настрой?) доносишь????

 Я собираюсь на скрининг? чет волнуюсь.... 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 удачи на скрининге! Держу кулачки ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly с недельками! И всех девочек вт! 

@Славина74 скорее надо волноваться, чтобы провели скрининг ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly мочеыой катетер на операцию и мочевой катетер ,которым спускают мочу это разные катетеры. 

@Makovka18 это не тот катетер, там тоненькая трубочка мочевая, мне таким после лапары спускали, ТК тоже не могла в судно сходить. Мне вобще не больно было, и вечером я сама просила спускать, ТК встать не могла ещё, наркоз очень долгий был и я в каматоще до ночи провела, не разрешали вставать. А мочевой катетер это катетер фалея, его ещё в шм вставляют и надувают для стимуляции родов.

@Славина74 дерзим кулочки???все будет хорошо!!!

Всем доброе утро)) и пузиков вторника с недельками)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да я за это больше и волнуюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 а у меня после первых родов и крупной доченьки наоборот было недержание?, боялась что это навсегда. Господи, какой это стресс сами роды и все сопутствующее, хорошо если врачи еще хорошие, а не орут как у меня, типа я сейчас ребенка задушу, рожать и тужиться не умею, а делать детей умею. А мне 22 было, 62 кг, таз узкий, доча 4.320, застряла ключицей, после 14ч схваток сил нет и потуг нет, стимуляция и эпизио и выдавливание ребенка в итоге, заведующая на мне просто лежала, т.к. дочка обратно/назад по родовым путям юзала. Конечно были последствия у ребенка, но Слава Богу так обошлось всё. Поэтому мне потребовалось 13 лет, чтобы решиться на это опять. И то это потому что вышла 2ой раз замуж и хотим совместного ребёнка. Дай Бог всем лёгких, правильных родов и хороших врачей и здоровых детей. Аминь.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, пузиков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу у кабинета. Там кто-то есть, это уже безумно радует???

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова кошмар какой (

@?Полосатый енот❤️ все-таки по отзывам кому больно, кому не очень, поэтому расчитывать на лёгкую руку )

эх, у меня ребёнок 3 день с темпой и ларингит теперь ещё, вызвала врача на всякий. Хоть послушает пусть, а то не очень люблю с их феронами и аб, которые я пока не давала ему 

Итак не спим какую ночь, то сбиваю, то трясёт его, так с утра кошка скотина всех разбудила, надо ей к нам видите ли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Татьяна Колташова сказал(а):

Вся надежда на эпидуралку

А у нас не делают эпидуралку, рожайте, девки, наживую. Еще и стимульнут окситоцинчиком, если слабенько схватки. Ууух!

Это я к чему. Я тоже боюсь. Ну вы в курсе, да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна у нас тоже никакой эпидуралки не делают?

У нас вроде всё хорошо. Жду пока заключение напечатают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 конечно, все хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 молодцы, поздравляю! Вес сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну хорошо. Я тоже сижу жду уже.  Ещё полчаса. Хотела сначала на прием попасть, но врача пока нет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нифига у нас не всё хорошо, судя по заключению?

Ссылки скрыты.

По программе вес побольше. Не знаю, чему верить... 

Screenshot_20200303_103520_com.opera.browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а что тебе не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 во-первых, на 34 недели только бедро и ОЖ тянет. А во-вторых, 3 степень зрелости плаценты мне вообще не нравится

Написала однокласснице. Сказала, чтобы я успокоилась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 @Славина74 хороший вес ?.  Интересно а почему у плаценты 3 степень? Одноклассница ничего не сказала, в связи с чем так может? Или уже по сроку положено? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 вот и правильно, успокойся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...