Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Natallly с недельками ???

И всех вторничков ???

Реакции сегодня ещё не выдали ?

@Natallly тебе уже сказали что в 36 на госпитализацию? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная по сроку положено после 36 недель. Она просто сказала успокоиться. Мне послезавтра к Г. Но на нее тоде надежды мало... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня вторая была неделю назад, не ссы)

@Славина74 тебя на ктг должны сейчас отправлять постоянно

Ну как и всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 вес отличный, так что сыну всего хвататет! То что 3 степень есть не идеально,но для твоих недель уже не критично, просто манитооить ктг каждую неделю (у нас так назначают) и наблюдать за щевелкниями. Обратите сегодня есть, завтра может не быть...у подруги двойное было в 34 Нед, и малышка на попе сидела, в 40 Нед она родила ее без всяких обвитий и вниз головой. Поздравляю с хорошим УЗИ)))❤️❤️❤️

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 так я вот в пятницу была там. Мне послезавтра к Г. Посмотрим, что она скажет... 

@?Полосатый енот❤️ у меня обвитие со второго скрина еще. Я за него вообще не переживаю. Оно нетугое. Мне на каждом доплере про это говорят. И вообще узист то сказал, что всё норм. Это я уже вышла и увидела про плаценту... Ну и вес я чет побольше ожидала. У большинства тут в 30-32 недели такой вес был.... 

Хоть за пустырником беги???? хотя я сейчас чего покрепче выпила бы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 так узи не точно меряет, что переживаешь, наоборот, хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да я понимаю))) но чет перетрусила. Надо наверно пожрать и поспать? а то прям потряхивает. Вроде меня и успокоили уже все, а чет всё равно пока не по себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 у тебя кошка гулять не начала? Моя опять орёт постоянно,  ?? 

Табличка неделек с графой вторник пуста, но кажется во вторник у нас кто-то скромный есть, с недельками ? ? 

Влада, ждем результаты 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi да тут уже всё ? даже в табличку внесла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ага, пришлось вернуться, глянуть, поздравляю мать. Ты же учитывай, что это аппарат узи, есть погрешности. Плацента и обвитие меня бы расстроили немного, но это не смертельно.

Есть и люди такие фигура нам 20 лет, а рожа на 45,фитометрия тоже не сходится 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ну меня плацента только сейчас расстраивает. Да и то, вроде со всех сторон меня успокоили, прихожу в себя потихоньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi она каждые 2 недели гуляет, запарила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все я дома. УЗИ в целом нормальное, но малышка еще больше отставать стала. уже 1 нед и 4 дня. голова на 29-30 нед только, а ноги и живот на 31-32. И что расстраивает толстая плацента, но зато поднялась. Выдали курантил, с завтрашнего дня уколы актовегина прописали внутривенно. и в 36 недель контрольное узи. Пока поставили риск ПН с учетом того, что на прошлых УЗИ она тоже отставала, но отставание растет:(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney а срок у тебя какой сейчас? У меня тоже только ноги и живот по сроку идут. А пишут норму в целом. И плацента какой толщины? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney может просто мелкая ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 мне тоже так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 срок 32,2 по м. по узи поставили 30,4. толщина плаценты 41. Да и намерили ее  1706 грамм 

пойду сейчас залезу в узи со старшим, он у меня по сравнению с младшим мелкий родился 3200 и 50 см. а мелкий вот был кабанчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney Может малышка миниатюрная? Актовегин должен помочь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney ну вот я с одноклассницей переписывалась, у нее доча на скрине была 1800гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 по кг то да в принципе неплохо все, проблема в толстой плаценте, она тоньше должна быть с мальчишками я посмотрела 31 м была на этом сроке, а тут 41 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная да, врач сказала напишет направление в паталогию, а там пусть уже рд решает сразу кс или потянуть ещё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney сегодня день тревожных скринингов... У меня 36 мм плацента. Не знаю, сколько должна быть. Но ставят 3 стадию. Главное, что тебе сразу лечение назначили. Больше от тебя ничего и не зависит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да хороший вес, шейка и параметры малыша, а на плаценту чего уже смотреть ) финишная прямая.  ? отдыхай ) а то наверно переволновалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну и зачем тебе богатырский вес, самой легче родить со средним весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Зосяна сказал(а):

А у нас не делают эпидуралку, рожайте, девки, наживую. Еще и стимульнут окситоцинчиком, если слабенько схватки. Ууух!

Это я к чему. Я тоже боюсь. Ну вы в курсе, да??

У нас делают, но я отказывалась. Ничего, нормально родила 2 раза))

3 часа назад, Зосяна сказал(а):

А у нас не делают эпидуралку, рожайте, девки, наживую. Еще и стимульнут окситоцинчиком, если слабенько схватки. Ууух!

Это я к чему. Я тоже боюсь. Ну вы в курсе, да??

У нас делают, но я отказывалась. Ничего, нормально родила 2 раза))

Вот катетер - это ад. В первые роды ничего такого мне не вставляли, сянькала нормально.

Во вторые роды акушерка была ужасная, я тоже нормально себе лежу, писаю, она подходит без спросу и раз втыкает что-то, у меня аж искры из глаз посыпались! Зачем?! Вот потом у меня болело там недели 2 адски. В этот раз сразу при схватках буду говорить, чтоб ни в коем случае!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...