Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Ну че опять началось о последних денечках? ????

Я тут всё-таки подумываю посмотреть что-нибудь о родах... Еще хотелось бы показать это Алексею???? не посоветуете? 

Колясочка моя пришла в магазин, кстати?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ты решила добить своего мужика ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная ну а че бы нет? ??? Я ж не тащу его на роды. Но пусть знает, что родить - не за хлебом сгонять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Новорождённая Россия. Все как есть, истории из Московского р/д. Хочу ещё раз пересмотреть

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время прошлой беременности смотрела америкосовские "не знала что беременная" ???. Вот до сих пор удивляюсь как всю беременность можно не догадываться. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  ну а че, не последние что ли?)) мне вот программа выдаёт 56 дней и 4 часа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 прям в часах уже считают)))

Девы, я вчера у мужа выпила один глоток пива. Какое оно вкусное, оказывается!!! Никогда бы не подумала)) Один маааленький глоточек, а столько кайфа)))

А сегодня выпила стакан фанты. Это даже лучше, чем апельсин. Все, короче, в разнос пошла:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная жесть какая... Я еще до тестов в обе Б почуяла, что беременна? а с 4 недель как по часам токс оба раза. Ну хоть убейте, не понимаю такого. 

@Makovka18 капец, это че за жуткое приложение? ??? Мне только недели до родов считают. Ну и периодически напоминают, что "роды могут начаться в любой день" (с) ???

@Зосяна воу, воу, полегче????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2020-03-03-20-07-40-623_com.amikulich.pregnancycalculator.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 секунды это вообще круто?? мы тут с месяцем гадаем, а ты точное время уже знаешь???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в дня 3 приложения, 52 дня мне еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 слушай, что значитдля пацана сомнительный вес...мой пацан родился в 39+1 весом 2630 и ростом 51см. В месяц этот кавалер был уже 3880гр и 55см(на счёт роста могу ошибаться) главное,чтоб ребенок был живой и здоровый ,вес это очень относительный показатель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что если первые роды были в 38 недель, то во вторую бер точно не позже, а может раньше. Или не зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ну я к тому, что хотелось бы хоть 3 кг парню то. У вас же отставание было. Конечно вес был небольшой. Главное, что не маловесный, конечно. Ну про здоровье это даже не обсуждается! 

@Зосяна я читала тут на БП подобные темки. Нифига не зависит. Каждая беременность разная чаще всего. Ну находятся и те, кто по часам рожает, конечно? Но как я поняла, сильно на это ориентироваться не стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна я тоже кока колы купила, гуляй пузаны ???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная кола без вискаря - деньги на ветер??

@Славина74 ну и хорошо. Пока не хочу в 38, хочу в 40. Но кто знает, чего я захочу, когда наступит 38)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна ой мать, хорошо тебе ходится, раз до 40 есть силы и желание ходить???

Я уже така развалюха..на днях бедра начали болеть,просто жесть...все внизу давит...и это у меня живот не огромный...малышка миниатюрная...не представляю как наши двойняшковые домики ходят?

Кстати, пропала наша Хочудочу. У нее же тоже двойня была...никто с ней не связывался???

И Яровая пропала опять...дай Бог у них все хорошо???

Завтра мне надо успеть с утра сдать кровь с пальца, с вены, мочу, попасть на ктг и потом к врачу...капец планы...чувствую буду пластом лежать до ночи после забега...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ХочуДочу так и не была на сайте с 19 декабря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух блин, снова я услышала щелчок в животе...прям пстрик! Капец меня напрягает это?прям под кожей...и такое ощущение,что натяжение в животе пропало...

Каждый раз про плодный пузырь думаю..

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ну ты брось, какой пузырь? Рано еще!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я сегодня пешком на 10 этаж поднялась ) надо было забрать кое-что и там лифт не работал и это капец?

@?Полосатый енот❤️ писали многие, что щёлкает, что думать то )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 10? я на 5 кое-как заползаю... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 офигеть, ты сильна ?

Я вчера еле заползла на 3 этаж ТЦ. Чуть не поплохело на лестнице. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лежу теперь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ очень хорошо, от туалета до кровати с бесконечным тонусом, ага)) Я ж не про себя думаю, а про товарища. Положено 40 сидеть - вот пусть сидит.

Мне, кстати, при особо громких щелчках тоже кажется, что это пузырь. Звук очень похож на лопание чего-то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...