Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Чет я ни лежать, ни сидеть не могу. Уже не знаю, куда себя деть... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, bagema74 сказал(а):

Ох, я сегодня пешком на 10 этаж поднялась ) надо было забрать кое-что и там лифт не работал и это капец?

@?Полосатый енот❤️ писали многие, что щёлкает, что думать то )

Ну ты мать сильнаааааа!!!! Я бы ни в жизнь не поднялась! Я тут по необходимости до 4 еле доползла с 3 передвшками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вот я балдааа?‍♀️?‍♀️

Оказывается, я уже с 26 февраля олигарх. Выплаты на карту мир сделали, а оттуда смски не приходят, как выяснилось. Заказала сейчас кроватку, стала с зарплатной переводить в сберонлайн, а у меня там вон оно чеее))):girl_dance:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная а я биг тейсти съела! ? сегодня день-праздник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна Ну вот и мне иногда кажется что слишком чуткий и громкий щелчек...щас вот опять в туалет гоняет...низ ноет...наверное надо ношпу и в душ...лактулозу выпила утром, чето рано она меня очистила...

Я тоже на 4 еле доползаю...как бабка на каждом пролете отдыхаю...на 10 точно бы не пошла...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна вот это приятная неожиданность??? хотя с заветной СМС-очкой трудно сравнить?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож на 4 еле ползу. Наверное, дошла бы до 4 и стояла кричала, пока с 10 ко мне не спустились и все не принесли, чтобы замолчала)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне сестра сегодня тоже про карту Мир рассказала. Понесла сдавать декретный на работу, а её отправили карту мир открывать. 

Сейчас все гос пособия оказывается только на карту мир переводят. Т.е. получается у кого работодатель сам перечисляет, а потом ФСС ему компенсирует тому на зарплатную карту перечислили, а у кого напрямую выплаты из ФСС то нужна карта мир. 

И родовые только на неё будут перечислять. Вот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная у меня вот нет карты мир. У нас на работе сбер и втб. Недавно нас заставили всех получить карты втб. Получили. Никто их не активировал. Все дальше сидят на сбере, у кого был? че за движуха была, так никто и не понял. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня тоже нет. И у неё не было. Ну вот так сегодня пришла с декретными больничным и её отправили оформлять. 

Ну подождём родовых выплат ?, как нам их оплатят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная ну у нас то вроде всё через работодателя делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная я на сохранении лежала прямо перед декретом, мне обычный больничный перечислили на сберовскую карту, а выплаты по БиР и за раннюю постановку на учет на мир. Мир тоже открывала специально для выплат, предупредили заранее. И единовременное пособие по рождению, и потом 40% от зп до 1,5 - все на мир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна вот и сестра сказала что обычные ей тоже на зарплатную, а с БИР отправили за картой Мир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как-то устала. В парикмахерскую сходила. Суп на обед приготовила, на ужин - бабку. Днём не спала. Сейчас лежу, сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JekaterinaV ?я бы в принципе столько сделать уже не смогла?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло ещё разболелось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Я тоже все делаю по частям за неделю? на выходных как сраный веник гоняла на кухне, готовила...чето захотелось..зато щас всех своих кормлю картофаном,мостками,пельменями и макаронами?говорю пожрали на выходных!? Все, мама устала?

И первый год ,когда я на Масленицу блины не пекла((( реально не было сил...часто из делаю, но не на этих выходных..

Я пинечточку связала))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гастал можно при изжоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна говорят молоко помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня была, но я пережила просто...но прям сильная была..первый раз такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JekaterinaV нету, в пюре остатки вылила. 

@?Полосатый енот❤️ у меня не первый, но сегодня что-то прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ красивая пинеточка ❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ красота какая, вот ты рукодельница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...