Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@нетеряюнадежду да вы меня тут дружно убеждали, что марганцовка не нужна??? я теперь и не хочу её брать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  ну так там же есть альтернатива, девочки подсказывали мазюки всякие хорошие. с марганцовкой можно ожоги получить, если неправильно использовать и мы убеждали про купание в марганцовке насколько я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже в роддоме сказали зеленка прошлый век, обрабатыаайте перекисью и всё. В итоге пупок не просыхал. Только подсыхает, обработаешь снова мокро. Она все расквасит. В итоге плюнули и мазали просто зелёнкой и за несколько дней всё зажило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду ну был разговор про купание, да. Но я точно не настаивала на купании в марганцовке. Я только от вас об этом узнала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето меня совсем тонусом добило?могу лежать только на спине, но она уже болит( ни ходить, ни сидеть ни на боках лежать не даёт? капец полный...последний раз такой пипец был в середине января, когда на скорой поехала ночью...старшно даже думать?дай Бог отпустит?сын ещё с ума сошел, берет подушку и прыгает на меня, сто раз сказала успокойся и мультик включила...пофиг ему...как долбанула по жопе и по руке попало, так сидел плакал и пошел щас в машинки играть...а я лежу дышать не могу и вставать боюсь...выпила ношпу, нифидипин...думаю что ещё можно...на ночь ещё ношпу наверное выпью и папаверин поставлю..как же я задолбалась...??

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ох, бедная... Никак тебе не насладиться своей Б.... 

А у меня ребра болят сильно. При чем уже на спину перешло... Вообще не могу положение подобрать удобное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детям, да и в рд пупок зелёнкой обрабатывают. Не знаю может сейчас что поменялось, узнаем в рд только.

У меня бывшая коллега сегодня ночью родила. Сутки схватки и в итоге кс ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JekaterinaV жесть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Ага, жестоко ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JekaterinaVужас(((

ребёнок как, почему кс? Не отошла ещё, наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 не ответила ещё. Девочка у неё 3.830 кг, 54 см, первые роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JekaterinaV ого? крупненькая девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да вобще капец...выпила ношпу, в душе постояла...пока непонятно легче или нет...но однозначно от шума сына становится хуже...я устаю от его сумбурность и криков и гиперактивности..пока меня разгружали хоть два дня в неделю мне вообще хорлл с животом было ...щас у свекрови на работе женщина, которая контактировала с мамой ,приехавшей из северной Италии...она очкукт, что нас заразить может...моя мама болеет..сегодня в маске еле выдержала с даником... Короче я щас целыми днями одна с ним...у меня уже нервы, ииот этого тонус....все как в прошлые 3 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ как ты с таким шилопопиком решилась на второго ребенка? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ООО прыжки через мамин живот это супер развлечение ???

Держись. Очень понимаю. Меня конечно в этом плане садик сильно выручает, ттт.

@Славина74 они все в этом возрасте шилопопы. 

У меня что-то живот не отпускает. Уже три магния выпила, и блин но-шпа закончилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а гормоны щитовидки лучше на голодный желудок сдавать или без разницы? 

@Заветная вы так смело ношпу кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я не часто, но сейчас бы выпила. Живот колом стоит. Не отпускает. Мне обычно от магния легче становится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная папаверин хотябы есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету блин?, все перевернула. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная да что ж такое... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 натощак

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня денёк «животов», у меня тоже прихватывает как-то многовато и неприятно. Вопью магний поболе. Мне кажется, что нош-па меня не берет. Я недель в 23 пила пару раз от тонуса, но эффекта не заметила. ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 жаль.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 сама в пятницу пойду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 а тебе зачем? Сама просто контролируешь? Меня то терапевт отправила. Ей не очень мой ТТГ понравился, который я сдавала до задержки еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...