Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Ох, девчонки с тонусом. Держу кулочки за вас. Хоть бы отпустило. Я бы уже на панике была и звонила своему врачу или ехала в роддом уже. Я так боюсь этого тонуса. вот незнаю, если завтра выпишут как я дома буду. Муж на работе без выходных, не дай Бог прихватит.

Всем, кто болеет скорейшего  выздоровления!

Пупок зеленкой обрабатывала.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова ты как там? Что врачи говорят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня тоже ребра болят и не спину переходит, сложно бывает положение найти в котором не больно. Душ или ванна очень облегчают! И лифчик не одевать, чтоб ничего не давило.

Про пупок, марганцовку у нас не продают, и я боюсь ожогов, с сыном рекомендлвалив роддоме капать спирт 95%, пуповина быстро высохла и отпала. Но чет мне банеоцином спокойнее, точно знаю что не щипит, сушит прекрасно и мне нравится что не надо трогать ни ваткой ни ватной палочкой, сверху присыпала лишнее сдула)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 нее, не сама, меня в жк отправили и на узи щитовидки тоже. Хз зачем. Наверно из за прошлой замершей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly по УЗИ норм , кровотоки хорошие, воды восполнились ИАЖ 9!!!!! Так может быть? С 6 до 9 поднялось.  Завтра по анализам крови смотреть будем. Если лецкоциты и СРБ норма, то меня выпишут. Но антибы 2 дня всего пью, ничего там не изменится. У меня всю Б они повышены, а остальные анализы, мазки, посевы все чисто, на хрен они вообще эти аб назначили. Предплечье кстати так и не стали смотреть. Я уже начинаю волноваться, придется идти на платное УЗИ , искать ручку и носогубные смотреть. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки ,папа щас звонил, сказал,что бури магнитные...теперь все понятно ..я метеозависимая капец какая щас...муж меня вобще не трогает второй день...и спасибо ему за это ..ато бы и ему досталось...

По поводу тонуса, меня удивляет очень, насколько он от нервов зависит...и вобще настроя...если настроение есть, ничего не болит,то и сын не бесит поведением...и тонуса нет...а если настроения нет, не выспалась...не отдохнула...устала...то всё бесит...сын раздражает...и тонус...

 

@Татьяна Колташова я до сих пор в шоке...как они ручку найти не могли...и что у тебя с носогубным треугольником? Я чето пропустила видимо это сообщение... Воды могут восполняться! Они же каждый день дополняются, меняются...держу кулочки за вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp лифчик я уже давно снимаю при первой возможности? когда первый раз его надела, думала жить в нем буду и спать. После него обычные вообще не могу и 5 минут носить. А сейчас уже и расширитель поставила, а мне прямо дышать в нем трудно. Ну мне и без него правда дышать трудно?

@Sветланка2812 ну и правильно, пусть посмотрят. Хуже точно не будет?

@Татьяна Колташова тебе самой то где спокойнее, дома или в больничке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сына шилопопа...согласна, кризис трёх лет это пипец...как тот переезда, два пожара и один потоп...на прошлой неделе трэш с истериками был...докатилось все до того, что я попросила маму к бабке за водой сходить...там бабка деткам водичку от испуга заговаривает, мне ещё заговаривала в мои 5 лет, я собаку испугалась, и начала ночью пмсаться. Короче я сама позвонила и маму попросила...ТК в сына как бес вселялся...но после пары дней истерик был штиль...и он начал намного больше говорить! Ну это нормальная практика...через истерики к прорывам...новым умелкам...

@Славина74 я стараюсь не снимат лиф, ТК после первой Б растяжки пошли(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ну а что тебя удивляет? Не просто так же беременным нервничать нельзя. Очень влияет настроение. Я вот вообще кровила после каждой сильной ссоры с Алексеем. Хотя не помню, чтобы при этом тонус был. Но могла и не почувствовать просто. И малыш в пузе бился в конвульсиях, когда я на нервах была.

@?Полосатый енот❤️ у меня растяжек точно не будет там??? моя грудь уже давно отказалась реагировать на Б??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, bagema74 сказал(а):

 

я там тему про кс создала)) хочется мне потрындеть на эту тему )) все нормально если что 

Где темка? И я хочу туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова воды часто обновляются, поэтому легко могут быстро восполниться. Пусть теперь и анализы в норму придут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девы стала бояться подтекание вод и геморроя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Йуля сказал(а):

Где темка? И я хочу туда

На форуме, все о беременности, в общей

блин, мне так плохо; гортань вся опухла ( уснуть с 22 не могу, время час почти. Уже и парацетамол и лизобакт и Тантум, толку нет 

1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

А я девы стала бояться подтекание вод и геморроя 

Я так боюсь что встану и воды отойдут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

А я девы стала бояться подтекание вод и геморроя 

Кстати, девочки. А как происходит излитие и подтекание? Надо ли стелить что-то непромокаемое на матрас для профилактики??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 мирамистином может горло? Мне помогло, горло прошло правда инфекция ушла в нос

@MiSS ViKi я уже прикупила крем от геморроя какой-то натуральный который можно и при б и при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bagema74 сказал(а):

На форуме, все о беременности, в общей

блин, мне так плохо; гортань вся опухла ( уснуть с 22 не могу, время час почти. Уже и парацетамол и лизобакт и Тантум, толку нет 

ща поищу

ты попробуй еще фурацилином пополоскать горло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля у меня в первых родах воды отошли уже при схватках сильных по дороге в роддом, прямо в машине? хорошо что я прокладку большую одела на этот случай, там так ливануло!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp просто, в киношках часто показывают - херак и полилось, без схваток)))  или пишут- проснулась, щелчок и полилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi наверное, подтекания 90 процентов беременных боятся, и я в том числе. 

Мне пузырь протыкали после суток схваток, так что херак и полилось - я такого тоже не видела)))

Еще эти щелчки из живота страшно напрягают, сразу кажется, что сейчас как ливанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 коллега ответила...раскрытие шло хорошо, мелкая вниз не шла и уже много времени находилась без вод и поэтому кс. С ребёнком всё хорошо, находится с ней в палате. Саму подняли в 3 часа, ходит по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 тебе это не надо, с тобой все решено

@AlexiaSp да я тоже свечи купила, но не дай бог их применять

@Зосяна у меня пардон водянистые желтые выделения, на день уходит по хорошему 3 ежедневки, это не воды? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Йуля сказал(а):

@AlexiaSp просто, в киношках часто показывают - херак и полилось, без схваток)))  или пишут- проснулась, щелчок и полилось

У меня двое родов и ни разу как в киношках ничего не лопалось))) Но воды подтекать начинали недель в 38 примерно, оба раза. Каждый день по чуть-чуть. Видно, трещина образовывалась в пузыре. Ничего, нормально всё, ещё и лопали оба раза на открытии 8 см))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

 у меня пардон водянистые желтые выделения, на день уходит по хорошему 3 ежедневки, это не воды? 

а я откуда знаю?))) Я тоже с ежедневками, списываю на утрик. Ты ведь тоже на утрике, да?

@Заряна как ты поняла, что это воды подтекают?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна @Зосяна водичка лилась по чуть-чуть в течении дня, пришлось с ежедневками ходить. Как-то так ? Водичка без цвета и запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заряна вообще спокойнее не стало что-то))

Я еще где-то читала, что надо вытереть все там насухую, положить белую ткань, лечь-сесть-на бок несколько раз, и при каждом движении будет немножко мокрое пятно оставаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...