Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Зосяна я, конечно, не знаю у кого как. Но я была спокойна, даже гинекологам не говорила, чтоб не упекли в роддом. Правда на УЗИ была оба раза в 38 недель (из-за партнёрских родов). Читала, что это нормально, ну у меня всё и было нормально))) В этот раз жду, что также буду подтекать.

Воды же новые образуются каждые 3 часа что ли, не помню, подтекает не сильно, так что это нормально. Опять же в моем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заряна ну да, в 38 недель уже можно и не волноваться, все равно вот-вот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна еще ни как не поняла, поэтому и спрашиваю?, утрика осталось 100мг на ночь

@Заряна сколько прокладок в день использовплось? @Заряна @Зосяна еще ни как не поняла, поэтому и спрашиваю?, утрика осталось 100мг на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi это я у Заряны спрашивала, как она поняла, что воды))) 

А срок какой у тебя? Я еще 400 пихаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна попыталась исправить, сайт заглючил??‍♀️ 34.5 боюсь дубовой шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi может тест на подтекание вод сделать? Но вообще они вроде не должны быть желтыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp да и пишут что запах сладковатый, у меня не такой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро всем! 

Четверговые пузики с недельками ?????

 

@bagema74 твои цифры за гранью уже ???

Кто не, спал опять всю ночь, тот я ?

Вот реально как день вылазки, так вечер жуткий и бессонная ночь

В третьем часу легла, в четыре встала, всё крутит, ноги, руки. Пошла в душ, намазалась маслом. Протусовалась до пяти. Пошла легла. В седьмом уже сын встал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Тоже желтые выделения водянистые рапу недель как. Пара - тройка ежедневок  в день уходит. Насколько я помню, это норма, характер выделений меняется, организм к родам начинает готовиться. Надо почитать. У тебя ещё и утрик.

С недельками четверговых!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 

Пузиков ЧТ с недельками!!! ???

Что-то я тоже сегодня разбитая... А такой тяжелый день предстоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 не пиши нам больше свой срок))) а то очень страшно уже))

Я не готова в след месяце рожать. Что делать?)))

Читаю ваши трудности с беременностью. И даже написать нечего в ответ. У меня ничего не болит, не тянет, тонуса нет, кости не расходятся, промежность не тянет, в животе не щелкает, аппетит обычный. Бандаж не ношу. Спина не болит. Хотя у меня очень проблемная спина. Живот не мешает, летаю можно сказать. Вес уже месяц не набирается и даже минус 1 кг вчера на приеме, т.к. правильно питаюсь почти. Скажите я беременна?)))))

 

Единственное, это нос. Все никак не вылечу. Уже и у Лора была. Закладывает немного.

Коляска есть, одежки постирала, памперсы купила. Больше ничего нет и мне так лень ходить по магазинам покупать. А надо по одежде чуток добрать, всякие кремики, мыльно-рыльные, ссобоечку в роддом, халат...

В первую Б у меня сами отошли воды сразу. Я спала и ранним утром очень много воды из меня резко вылилось. Я сразу поняла. Встала. Пошла в душ и на скорой в роддом. Все это время они подтекали конкретно, что и прокладка толстая не помогла. В роддом я приехала в мокрых штанах.

 

Во вторую Б мне прокололи воды, чтобы вызвать схватки. Очень много тоже сразу вылилось и потом много подтекало. Ходила с толстым подкладом тканевым и все равно. Лежала в мокрой постели на КТГ. Мне не успевали менять клеёнки и простыни.

Погода у нас прелесть. Тепло уже. Так дышится хорошо на улице и комфортно гулять из-за температуры плюсовой.

Вот что меня напрягает, как и в прошлую Б. Это многочисленные и бесполезные походы в поликлинику. Учитывая, что жалоб у меня вообще нет. По сто раз анализы, терапевт, кардиограмма, КТГ потому что прервалось на пару секунд и надо ещё раз подойти на днях переделать. Бесит. Неудивительно, что я до сих пор не выздоравливаю. Вроде уже все. На поправку.  2 дня потягаюсь в поликлинику и опять горло и насморк.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про детей) Наш среднестатистический вечер, ещё и после прогулки? Утром и днём не намного уровень шума отличается???

Ссылки скрыты.


 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** танцульки у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose не жизнь, а сказка!!! ???

Доброе утро, беременяшечки! ???

Четвергушечек с недельками!! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose счастливая ты женщина???? вот кто может действительно насладиться Б? Я вот и насладиться не могу, и расстаться с ней не готова. А рожать то реально скоро. И дай бог, если в том месяце, а не в этом уже???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока зима, снег сегодня выпал, но днем хорошо по солнышку прогуляться.

Про воды - не знаю, как подтекает, первый раз пузырь лопнул уже на родовом столе, второй раз прокалывали перед схватками.

почему-то перестала по ночам вставать в туалет, в комнате жарко, наверное так все испарятся, зато муж регулярно встаёт около 5 в туалет и будит  меня, как будто это он беременный...

Девочки, а витамин Д уже тоже не желательно в третьем триместре принимать? Он же помогает калтцию усваивается, вдруг кости у малыша раньше времени затвердеют. Просто у нас пока мало солнышка, я Вигантол по 2 капельки ещё принимаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AlexiaSp сказал(а):

@bagema74 мирамистином может горло? Мне помогло, горло прошло правда инфекция ушла в нос

@MiSS ViKi я уже прикупила крем от геморроя какой-то натуральный который можно и при б и при гв?

Да я все делаю, с тем что ребёнок 5 день, вряд ли я быстро переболею. Ужасно, конечно 

доброе 

наши 36) 

надеюсь за 2 недели я вылечусь

@Makovka18 можно его 

Про активного ребёнка, мы в 2 или 3 ездили в Турцию, так меня запомнил весь отель, Я только бегала за ним. Сецчас нормально уже

@Desert_Rose ?

@Заветная я также, у меня только муж кошку еше в душевой закрыл ночью ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 вы через неделю уже доношеные будете??? блин, мы же только тесты разглядывали??? выздоравливайте с сынулей???

Сдала я кровушку. Мчу домой, сейчас сборщик придет? три часа каторги??? зато у меня будет шкаф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтекание это ничего хорошего, в роддоме делают тест на него, дома кладёшь коня))) лежишь минут 10-15, с бока на бок переворачиваешься , встаёшь, ходишь, по идее оно если подтекает, то постоянно, выделения чуть розовые. Как-то так, но точно не один раз 

7 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

@bagema74 тебе это не надо, с тобой все решено

@AlexiaSp да я тоже свечи купила, но не дай бог их применять

@Зосяна у меня пардон водянистые желтые выделения, на день уходит по хорошему 3 ежедневки, это не воды? 

Не, у меня также 

Блтн, живот хватает, вот мне точно сецчас не надо, ребёнок без остановки кашляет, я тоже очень не очень 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками! 

Начиталась я вчера тут про воды, гадкий сон приснился, что я пошла в туалет и пузырь лопнул, и вода с кровью. Будто трогаю живот, а малыш там вот весь прощупывается, до последней косточки. Муж сидит с моим другом детства, которого он вообще не знает в жизни, пиво пьют. Я начала орать в панике, они ржут надо мной. Друга в итоге по лицу кулаком ударила. Ору мужу, что не готово ничего, надо хоть себе сумку в рд собрать. И проснулась. Такое теперь ощущение гадкое, что это все вот-вот случится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна брось, это просто сон!!! 

Девчат, теперь я не могу найти Новорожденную Россию на русском. Только одну серию нашла. Напомните, где вы смотрите ее? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Это у нас папа обычно после прогулок/ужинов энергию выплескивает с детьми? Я в это время отлёживаюсь. Вот вчера встала поснимать? Ну а так в течение дня дети как в попу ужаленные?‍♀️ Хвала мультикам и дневному сну??? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна ты тоже впечатлительная ) открой воду, скажи свой сон и все )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я все утро хожу бормочу "куда ночь, туда и сон"))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...