Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@***Стала мамой*** хорошо, когда папа внимание деткам уделяет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 просто набираю в гугле новорождённая Россия, там сразу ссылки на ютуб. Мне на английском ни рашу не попадалось?‍♀️ С английскими субтитрами было, но на русском сама серия 

 

Как пример

Хотела ссылкой, а прямо видео вставилось?

@Славина74 Хорошо, не то слово? Кроме папы-то нет помощников в принципе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Славина74 сказал(а):

@Зосяна брось, это просто сон!!! 

Девчат, теперь я не могу найти Новорожденную Россию на русском. Только одну серию нашла. Напомните, где вы смотрите ее? 

Я ссылку кидала, надо поискать мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 у тебя идеальные роды, раз пузырь в конце лопался.  Как тебе по боли роды? Обычно если пузырь не трогать, схватки не такие раздирающие и обессиливающие.

@Славина74 я на Ютубе ввожу новорожденная Россия. Выпадают все серии. Они подписаны на английском, но сама передача на русском с английскими субтитрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики пузяшки, я уже 2ю неделю не могу с телефона на сайт зайти загружает до половины и виснет. Ели зашла. В связи с этим вопрос мы "болталку" еще где то создали ? Хочу с вами общаться, но что то толи у меня глючит , толи на сайте . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузиков четверга с недельками!!! 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я как вы? Девочки вроде создавали где-то еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 твои недельки это космос. С недельками и поправляйтесь с сынулей скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я я с телефона всё время захожу, ничего не глючит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кровушку сдала, сижу жду укол и потом к старшему на утренник. Мелкий расстроился что он а пролете со своими болячками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MissHoney сказал(а):

@bagema74 твои недельки это космос. С недельками и поправляйтесь с сынулей скорее

Спасибо

чтр-то совсем плохо, сын вроде ничего сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 мы растём, медленно но уверенно. Сегодня жду кардиолога , посмотрим, что нам скажут по нашему сердечку. Окулист сказала, что глазки по тихоньку развиваются. В общем медленно идём в сторону успеха ) 

 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ютубе искала. Там именно на английском. Я включала, правда только одну серию. Надо еще попробовать. 

Блин, мне к 2 часам ко врачу, я боюсь их весов???

@Новая_Япривет@Новая_Япривет! Как у вас дела? Болталка есть в вотсапе, но мы там и не болтаем пока. 

@Новая_Я какой вес уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я отлично )

@Славина74 скажи меньше и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Desert_Rose сказал(а):

@Makovka18 у тебя идеальные роды, раз пузырь в конце лопался.  Как тебе по боли роды? Обычно если пузырь не трогать, схватки не такие раздирающие и обессиливающие.

@Славина74 я на Ютубе ввожу новорожденная Россия. Выпадают все серии. Они подписаны на английском, но сама передача на русском с английскими субтитрами.

С первым сыном мне тампончик какой-то вставили, типа ламинария, так вот я сразу и зарожала, это я неделю уже в дородовом провалялась, 41-я неделя была, сама легла. В тот раз мне очень понравилось, схватки были 4 часа по нарастающей, боль очень даже терпимая, прям вполне, сами роды полчаса, без разрывов, ребёнок 3850,55см.

А второй раз легла в 39 недель, но я уже была измученная и больная, на улице жара, у меня сопли зелёные и кашель, пошла сама сдаваться, проткнули пузырь, час тишины, вообще ни боли, ни схваток, бодренькая с сумками поднялась в родовое, стали прицеплять КТГ и тут первая схватка и сразу жесть, я вообще не ожидала такой подставы, от первой схватки до родов прошёл час, я с дикими болями прокляла все на свете, в итоге эпизио до самой попы, ребёнок 4300, 55 см, голову родила и застрял в плечах, сделали разрез. Так обидно было, думала, раз первого родила без разрывов, то все хорошо будет. Но там и не давали нормально рожать на потугах, очень много девочек рожали, предпраздничный день, всех стимулировали, 15 человек со схватками, три кресла, всех, кто за 5-6 минут не рожал - резали. С первым-то я вальяжно полчаса тужилась. Вот как-то так. Больше я в дородовое сама ни ногой!

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 капец(( ну вот я думаю я второго бы не так просто сама родила, хотя хз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ага, станут они меня слушать??? они просто загоняют с ходу на весы и всё ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 ага, станут они меня слушать??? они просто загоняют с ходу на весы и всё ?

А они видят цифры? У меня не смотря. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не смотрят, я вчера опять скинула 150гр себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ВС не взвешивалась? даже не знаю, сколько я на своих весах бы весила. Но явно меньше, чем в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 смотрят?

Вот любопытные! У меня сидят карту заполняют и обменку.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** расколбас ???

@Desert_Rose это же клево. Меня бесит моё состояние. В прошлую беременность я тоже летала. И вообще не понимала, почему девочки хотят скорее родить, мне нравилось быть беременной. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Урааааа!!! У меня есть шкаф-купе?????

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...