Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Всем привет.всех  снедельками у меня стал живот сегодня более упругий,и стал меньше чем был

@@Мася что то я переживаю,может я пароною но предчувствие не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну крууууть! ? Сейчас пойдёшь полочки заполнять?!?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Четвергулек с недельками и неделищами! ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 со шкафом!!! Красота?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ура) поздравляю

@@Мася за что ты переживаешь? Сколько срок? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася а чего переживаешь? У меня тоже каждый день разный живот. То прям кожа в натяг и чешется, будто лопнет сейчас, а то норм. То больше, то меньше немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвала саду. Легла в восемь и уснула. Прям реально отдохнула. Встала с мягким животом, ттт. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася не накручивай! Чего боишься то? 

@Makovka18 да прям? в ЖК собираться пойду? у меня и вещи то в основном у Алексея. А его вещи тут. Но я не отдам ему этот шкаф???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок 35недель,уж очень много диагнозов за беременность насобирала за всю беременность. И есть угроза преждевременных переживаю что то,живот маленький стал может опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася показывай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 что показывать живот или диагназы?

Мне пишут что больше 1.46 мв нельзя вставить фотку и не одну фотку не могу вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася ну вообще живот. Но можешь и диагнозы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ты у менЯ есть в инсте,может туда тебе скину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася ну скидывай. А че тут стесняешься? У нас же галерея для этого специальная есть. Но делай, как тебе удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 не скидывается я пыталась он говорит что не можешь скинуть максимум 1.46мв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, @Мася сказал(а):

Срок 35недель,уж очень много диагнозов за беременность насобирала за всю беременность. И есть угроза преждевременных переживаю что то,живот маленький стал может опустился?

У меня всю беременность угроза, в 35 уже ничего страшного 

14 минут назад, @Мася сказал(а):

@Славина74 не скидывается я пыталась он говорит что не можешь скинуть максимум 1.46мв

Так ты через радикал фото грузи и потом ссылку вставляй

22 минуты назад, @Мася сказал(а):

@Славина74 что показывать живот или диагназы?

Мне пишут что больше 1.46 мв нельзя вставить фотку и не одну фотку не могу вставить

А диагнозы какие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 с недельками тебя ? и давай поправляйся, не дело идти больной на роды. 

@Славина74 хороший шкаф, полок много, поздравляю ? 

@@Мася у меня тоже в разные дни разный живот и угрозу ставят с начала беременности. Все нормально! Тебе наверно тоже кололи дексаметазона? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi нет не кололи, я не помню что кололи когда на сохранении лежала но потом неделю от аллергии на лекарства лечилась

Я конечно понимаю что 35 это не 25 недель но все ровно, в случае родов все ровно лежать долго придется наверное, это чисто мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася в 35 недель детки уже очень быстро догоняют сверстников без особых последствий. Для меня это маленький рубеж будет. А лежать, пока не наберет кроха 2500г. Ну если других проблем нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, @Мася сказал(а):

@MiSS ViKi нет не кололи, я не помню что кололи когда на сохранении лежала но потом неделю от аллергии на лекарства лечилась

Я конечно понимаю что 35 это не 25 недель но все ровно, в случае родов все ровно лежать долго придется наверное, это чисто мое мнение

Все зависит от зрелости ребёнка, он может в 39 быть не зрелым и наоборот 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася этот препарат, чтобы легкие раскрывались, о нем врачи предупреждают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я Привет. Есть группа в вотсапе, но там решили общаться ПОСЛЕ родов, кто захочет, самые активные уже добавились. Стучись 89805540994

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как обычно, торопилась в ЖК. Тут бабулька сидит тоже на такое же время.... Еще тетка сидит только печать поставить и с врачом она уже договорилась.... Третья вроде после двух зайти должна.... 

Таксист опять болтливый попался, спросил не в роддом ли мне сегодня? ???? Я чуть не вышла из машины? говорю что мне в конце марта, а по-хорошему в апреле. А он такой: а давайте в день космонавтики???? Ну я поржала, говорю и так космонавта ждем? а парень меня уже пятую за сегодня в ЖК везет? а оттуда мужика забирал??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет ? Нам сегодня 35 недель ровно! Сегодня официально врач объявила о том что теперь и родить не страшно! Я чуть успокоилась конечно, с моим диагнозом девочонок тут кесарят раньше срока очень часто? Последствия самые разные и вообще все это непредсказуемо. Сегодня была на узи вес 2600 вот думаю не маловато ли? Стоит ли попить актовегин? В интернете разная информация. В таблички с порамеирами войти немогу и.к. С телефона  сижу. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписывают,  ура! И у нас 32 недельки! Кааак долго еще. Я сегодня почти не спала, поизмучилась вся, всё ломит, промежность, таз, ребра, поясница. Встала чуть ли не со слезами. Врачу не говорила, а то вдруг не выпишет. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...