Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@bagema74 офигеть, конечно... Отпишись потом, когда врач уйдёт! @MiSS ViKi ждём новостей с УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 ок, мне главное лёгкие чтобы послушал, может что ещё пропишет

 

это ж типо гриппа, Я уже гв ребёнка боюсь, плюс пока организм выздоровеет, пока восстановится, там же операция, а я прям не в силах встать то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 время есть ещё, верь в лучшее. Я второго рожала вся разбитая и больная, после родов все как рукой сняло, только послеродовые симптомы, а простуда ушла. Как говорил один мой гинеколог в прошлом, роды - это обновление организма! ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 вооот.... Теперь я поняла, почему говорят, что Б омолаживает и обновляет???? видимо имеется в виду, что после родов физически чувствуешь себя не такой развалиной, как в последние месяцы Б????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ух, держись. Правильно что врача вызвала. Хоть послушает.

Я мужу тоже вызвала встал с утра 38 у него.

Старшего отвела в сад, сходила на укол. Зашла в аптеку и в магаз. Притащила пакет. Лежу теперь. Скоро с младшим в больницу. Устала капец уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 типа - все познается в сравнении? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля ага???

Иначе это утверждение никак не оправдать???

Мне кажется, так говорят только мужики?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее, ну правда, девчонки! Там такой гормональный взрыв, что просто все перезапускается! У меня прям эйфория после родов, энергия прёт и чувствуешь, что ты ну просто супер-герой, совершила чудо! Это через пару месяцев думаешь... Нууу... родила и родила... Что такого, все рожают. А сначала ходишь гордая, как индюк???

Главное - не расплескать сразу эту энергию! А то начинают звонить, поздравлять, висишь на телефоне, всем рассказываешь, что родила, как родила, а потом энергия на минусе. Я со вторым себя берегла, телефон отключила и сосредоточилась на заботе о себе и ребенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там обновляется после родов. Там просто уже на всё пофиг. С ГВ ещё кучища болячек вылазит. У меня например колени не сгибались, боль адская была. И головные боли. 

Пока к остеопату не сходила, она поколдовала и меня отпустило. 

Плюс у кого помощников нет сразу приображение нормальной женщины в замученую, не очень опрятную мамашку с грязной гулькой на голове ?????????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я вспоминаю с первым как развалюхе была, все болело, он болел. Нас выписали с ними только в месяц почти его. Хотя может этот фактор и повлиял.

Со вторым порхала, все говорили что я выгляжу даже иначе, чем когда первого родила.

Надеюсь сейчас тоже все хорошо будет и будем порхать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 блин не знаю. Я прям падала спать первые месяцы. Мне кажется они как в тумане прошли. В два месяца где-то депресняк накрыл. Так себя жалко было ??? прям до слез, хотя я вообще не из депрессивный. И терпеть не могу чтоб жалели. 

Потом видимо гормоны в норму пришли, отпустило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первых и вторых родов хорошо себя чувствовала. Надеюсь и сейчас так будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney вот это правильный настрой!)))

Чего это за упадническое настроение у многих? Тут весна, солнышко, праздник на носу??❤️

@Заветная ну спать падала и я, особенно с первым ребёнком, понятно, что дома хлопоты накатывают, я описывал состояние именно после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на следующую пятницу на педикюр и маникюр. Маник хоть простогигиенический. Теперь вот интересно высижу или нет ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 ну так эйфория как раз из-за гормонов? природа же не дура. Иначе после такой экзекуции у матери просто не было бы сил выкормить дитё. А всё остальное это уж кому как повезет? и в плане здоровья, и в плане морального состояния! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не хочется превращается в замученную мамашку с деприсом. Хочется быть чикулей к лету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi может так и будет ?‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 вот я ржу над этим всегда ))

15 минут назад, Заветная сказал(а):

Записалась на следующую пятницу на педикюр и маникюр. Маник хоть простогигиенический. Теперь вот интересно высижу или нет ???

У меня во вт покраска, а это часов 5 и в среду брови, ногти сняла, педикюр че то не записывалась 

31 минуту назад, Makovka18 сказал(а):

Да нее, ну правда, девчонки! Там такой гормональный взрыв, что просто все перезапускается! У меня прям эйфория после родов, энергия прёт и чувствуешь, что ты ну просто супер-герой, совершила чудо! Это через пару месяцев думаешь... Нууу... родила и родила... Что такого, все рожают. А сначала ходишь гордая, как индюк???

Главное - не расплескать сразу эту энергию! А то начинают звонить, поздравлять, висишь на телефоне, всем рассказываешь, что родила, как родила, а потом энергия на минусе. Я со вторым себя берегла, телефон отключила и сосредоточилась на заботе о себе и ребенке.

Ну это после ЕР, после КС думаю чувствуешь себя так себе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi я уж не претендую на чикулю, но замученной мамашкой  стать тоже дико не хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно)) 

мама моя думает только обо мне, что через 2 недели операция, думай о себе, что с ребёнком будет 

а свекровь только про ребёнка и потом, ну да и тебе надо выздороветь ?

Я хочу, чтобы вот этот целлюлит ушёл, реально все ноги в ямках, прям видно как там лишняя жидкость 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly  у меня началось такое с руками. При том чаще на правой руке и один палец часто. Заметила, если сплю на левом боку, то с утра занемевшая правая кисть и рука бывает. И наоборот. Но правая чаще. 

Мне надо пройти терапевта, там и спрошу, а то моя гиня тупая и нет смысла у нее спрашивать. Все равно отправит к другому специалисту... С там прием с направлением от терапевта.

И ещё стопы иногда припухают. Вчера весь день в компрессионных колготках, так и ноги в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 блинннн у меня тоже корка апельсиновая пошла ??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️это жесть

Уже и сухой щеткой стала себя натирать, поможет ли

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну в принципе логично. Моя мама трясется за меня и ребенка, но в случае чего я у неё буду в приоритете. Она это не скрывает. И это можно понять. Ну а свекровь.... Ну тоже понятно? ребенок твой - её кровинушка. А ты как бы не особо? даже при хороших отношениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 про парацетамол ты спрашивала, я когда с нервом мучалась мне прописали по 1 гр 3 раза в день, на месяц? но врач сказал пить только если сильно болит. Так что пей спокойно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexiaSp сказал(а):

@bagema74 про парацетамол ты спрашивала, я когда с нервом мучалась мне прописали по 1 гр 3 раза в день, на месяц? но врач сказал пить только если сильно болит. Так что пей спокойно 

Спасибо 

2 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 ну в принципе логично. Моя мама трясется за меня и ребенка, но в случае чего я у неё буду в приоритете. Она это не скрывает. И это можно понять. Ну а свекровь.... Ну тоже понятно? ребенок твой - её кровинушка. А ты как бы не особо? даже при хороших отношениях?

Это да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...