Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Заветная не слышала такого ??? но очень согласна? у меня видать и не сложилось с двумя, от того что приуныла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, меня тоже накрыло.. Состояние - хочется заплакать, потопать ногами и закричать Ааааааааааа. Устала капец(((

@Славина74 Присоединяюсь, что после родов (даже после кс) окрыленность возникает на фоне тяжести последнего месяца беременности.. ну и гормоны, конечно.. Но реально физически почти сразу легче, горы хочется свернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у тебя просто мужик-принцесса. Видимо ТАМ решили, что это перегруз уже будет ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная о да??? эту версию я не рассматривала???

@***Стала мамой*** я сегодня тоже чет истеричная... Сил нет, всё болит, тошнит весь день. Вообще раскисла... 

Купила себе сегодня сковородку и набор противеней. Даже это не радует... Мне прям праздника хочется. Выйти на какое-нибудь мероприятие. А куда в таком состоянии? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Мне кажется, что до окончания срока ещё целая вечность?‍♀️?‍♀️?‍♀️??? Вчера ещё кучу дел переделала, уделалась грубо говоря. Вчера весь вечер лежала, сегодня тоже постельный  режим, хотя вечером погулять с детьми сходили и потом до продуктового сходила, развеяться. Теперь влежку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь я не лягу и скажут лежи до схваток ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все лежу, чего жду опять незнаю, но сумки на готове, мужа наверное,  пока он с работы приедет и отвезет меня в роддом, он всегда боится за меня и за ребенка, если у меня где-то кольнуло, ВСЁ?-срочно звони врачу. Говорю тебе лишь бы меня сплавить, хотя понимаю, что он просто за меня боится, у них с первой женой внематочная была (так врач не разглядела в платной жк) потом жену еле спасли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова тебе по-прежнему плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** вот и я вчера на ногах с 6 утра и до 12 ночи. Сдала анализы, поехала в магазин, потом домой на сборку шкафа. Потом в ЖК, оттуда к Алексею, там вещи собрала, приехала к себе. Еще раз в магазин сходила. Пото прыгала по стремянке, пока этот шкаф мыла?, потом вещи перекладывала... Сегодня вся разбитая. Дома вокзал? Еле собрала себя в кучу, поехала за рюкзаком в ремонт, потом в магазин за сковородкой, потом в продуктовый. Оттуда еле на такси уже приползла. А дел еще куча. Зеркало так и не помыла?

@bagema74 а тебе только госпитализацию назначили? Само ПКС нет? 

@Татьяна Колташова врачу то звонила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна уже лучше, но не совсем, тянущие есть переодически, я с этим кольцом вообще не пойму уже что и где болит.

@Славина74 писала, она сказала  что можно приехатт и лечь, по телефону она ведь не видит меня и осмотреть не может, ей сегодня еще не до меня операционный день, 2 кесарева. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 госпитализацию )) если что скажу ставьте дату операции я потом приеду )

Вот когда ты не в таком состоянии, то и не поймёшь)) девочка пишет что на больничном и тоже жопа)) блин, ну одно дело небеременная и не на операцию и без детей, лежи болей, а тут целый день все равно с ребёнком, плюс все равно здоровье не то, за ребёнка переживаешь и времени все меньше, да и начаться может в любой момент 

а я уже и полоскать не могу, кровь из горла, трещинки уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова ну и что ты решила? Ждешь мужа и в больницу? 

@bagema74 это и правда не понять... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, @Мася сказал(а):

Кстати все дети перед родами затихают?

Я может не показатель, но моя за сутки до родов весь день купила ногами в промежность , пока схватка не начиналась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я может, я пропустила, какой у вас вес уже?

У вас в Николаеве есть перинатальный центр, где выхаживают, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Отдохни лучше, дела подождут. А то можно доактивничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** да бросила всё. Плевать... Как будет настрой, так и сделаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня ребёнок так активничает, ужас прям 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну раз тебе плохо, ему наверняка тоже не очень комфортно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Заветная сказал(а):

@Славина74 та понятно, поэтому вообще себя не накручиваю. Как там : унылым двойни не даются ????

Это ж вот почему мне двойня прилетела ))))) слишком веселая ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моим походу очень тесно. Сегодня живот тугой и болит, аж глаза на лоб лезут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная ну еще бы... Такие богатыри сидят???

Мой тоже пляшет. Толи настроение моё ему не нравится, толи состояние... Чет прям пореветь охото... Повода только нет??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичку жалко ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная себя скорее?

У меня новый загон?‍♀️?‍♀️?‍♀️ я до трясучки хочу белого вина? при чем я его вообще практически не пью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я сегодня также ? все скидывают фотки с корпоративов и мне так шампанского хочется, ууууу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly ну я шампанское люблю, так что не удивилась бы такому желанию? Но блин... Вино???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...