Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Славина74 а если умножить на 250,откуда мы можем знать сколько конкретно они набирают в неделю. Может даже как то скачкообразно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная не могу не накручивать... Настроение Г полное.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаписали, понаписали! Чуть прочитала)

У меня сегодня день гостей. С утра в школу ушла на концерт, оттуда с гостями вернулись, к доче подружки пришли. Потом мои девочки с работы мне звонят тепленькие, тоже ко мне завернули) сейчас только разошлись. Я все, никакашка, лежу.

Стульчик наш приехал, трон прям, очень красивый) Собрали его, по комнатам покатала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ну до сих пор много не набирал.... Думаю тенденция очевидна... 

@Зосяна показывай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шм 30,осталось утрик вставлять на сегодняшний вечер и на завтрашний, думаю ничего не случиться если я это дело брошу, мамсы, как вы думаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 не могу, лежу. Завтра с утра нафоткаю, сейчас прям вот не встану, тонус.

@MiSS ViKi а срок какой уж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 мать, подотри сопли и иди скушай чего-нибудь вкусного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi да пора уже... Если переживаешь, через недельку сходи на цервикометрию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна завтра 35,по узи 35.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi нет ничего вкусного ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 если талон дадут, платно я уже точно не пойду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна не, с тонусом точно не нажо скакать. Мы подождем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а вот это повод впустить слезу 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi я тоже резко прекратила, если ты за это спрашиваешь. Мне сказали ставить до 34 недель. И как раз свечи закончились. Я и покупать не стала больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi мне чет фортит на узистов в последнее время. С меня берут либо копейки в сравнении с прайсом, либо вообще ничего? даже сглазить боюсь?

@Заветная так это от дозировки зависит. Ты же не 600 утрика резко бросила. Тут уже не резко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная да что-то и сыкатно и реально задолбалась вставлять, еще 4 дня назад вставляла по 200мг на ночь, потом 3 дня по 100,а сегодня на узи сказали шм хорошая, вот и решила бросить. Ты 100мг бросила или 200 сразу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

200 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi по 100 вообще не парься. От нее и толку то нет особо. Больше для морального успокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач, с которой рожать буду, сказала проставить до конца 34 недели, дальше не надо. Снижать по 200. Говорю, мож по 100? Она сказала, что 100 равно 0, т.е. ни на что такая доза не влияет. Так что все у тебя нормально, спокойно прекращай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная рисковая ты?так у тебя их двое. А сколько шм сейчас и была когда ты бросила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна мне вообще говорили, что и больше 200 особо тоже толку нет. Но тут уж мало кто рисковать станет, если рекомендуют повышать дозу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна спасибо, мне узист тоже сказал, что на таком сроке уже пофигу какая шм

@Славина74 фартовая ты, с меня деньги не забывают брать и не скидывают цену. Ну раз многие пишут забить, значит забью. Может с мужем пошалю?впервые за много месяцев 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 32 недели была 35мм. 

Ну все врачи говорят утрик до 34 недель. Я была на приёме в перенатальном, там даже не заикнулись о постепенной отмене. Сказали проставить до 34 и всё. 

Да уже и не страшно. Ну начну рожать и начну. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi у меня шм 30 мм в 20 недель с сыном была, родила в 40,1. И даже ничего не вставляя всю беременность))) А у тебя срок тем более 35 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ага, тоже сказала, что шалить можно начинать с 35 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...