Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Я сегодня с 6 бодрствую! Видимо организм считает, что разок за неделю поспала 8 часов суммарно в одну ночь , то и хватит ? в остальные дни - часа 4/5 , вперёд и с песней.                               Девочек субботы с недельками! ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С суботой, девочки! ???Я сегодня очень хорошо спала, ни разу не проснулась. Только рано проснулась, зато выспасась! 

С ошибками написала ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) субботних пузов с недельками)))

Я помню с сыном тоже хотела дату определенную) по КС могла бы выбрать и сама...но там на 17.04.17 было уже 4 плановых КС+экстренные предполагаются всегда на всякий случай...я тогда 19 предложила, но моя врач уезжала на курсы на месяц с 19..сказали либо моя врач и 18.04.17 либо 19,но с другим врчом уже...пришлось на 18 согласиться) а в этот раз нет никаких желаний по дате...даже примерно...но может хотелось бы числа 15.04...но тогда до сына я точно буду в больнице((( а не хотелось бы...а вобще желание одно, рожать в нашем родломе, чтоб дотянусь до его открытия после мойки) ну и чтоб 18 уже быть со своими  малышами дома))

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 как самочувствие? 

Да никак пока) 

все ночь в туалет ходила с малинового варенья, а после 4 уже от боли в горле тяжело уснуть, 4 день, осталось немного, я надеюсь 

Блин, бывший не может забрать ребёнка, я не в состоянии гулять, бедный сын уже неделю дома. А я так расчитывала просто сутки лежать. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.? С недельками субботних пузиков!????Я в родломе, вчера сама поехала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Татьяна Колташова сказал(а):

Всем привет.? С недельками субботних пузиков!????Я в родломе, вчера сама поехала

Эх, что говорят ? Привет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа не дождалась,  он конечно ругался, что я за руль села. Зато тачка во дворе роддома, под попой так скащать. Сейчас покапаюсь и домой сгоняю. Мне лучше ГОРАЗДО, одна капельница магнезии и в/м дроверин. Дежурная говорит на симфизит похожеили от кольца так ломит. Скащала не нужен мне постельный режим, поэтому разламывает всё от лежания,жить обычной жизнью. А акушерка сказала лежать.Кого слушать?‍♀️?‍♀️?‍♀️

@bagema74 обход щавтра, прпздники блин никого нет, скпзали так и будет ныть и тянуть до конца. Когда я здесь и болит, я не так боюсь, а дома если заболит ВСЁ КАПЕЦ Я РОЖАЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

@Татьяна Колташова спросить у третьего врача. Может, действительно кольцо не так подобрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова такие интересные... На кофейной гуще ты могла и дома погадать?‍♀️ они вообще смотрели, как кольцо установлено, если думают, что от него? С симфизитом узи должны были назначить, к хирургу или ортопеду направить. А про лежание, так это остеохондроз тогда. Все "диагнозы" от разных проблем, соответственно и действия будут разные. Надо же уточнять. У тебя нет возможности платно попасть еще куда-нибудь? Вечно такие гадости случаются в выходные или праздники ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна меня уже 4 врача смотрели, сказали кольцо правильно стоит. Размер 2ой, да там и разница в о,5 см. До 37 недель придётся терпеть.

Я спала, как убитая, даже ни разу в туалет не встала, а дома прошлой ночью глаз не сомкнула. Хоть живи здесь до родов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова вот если тебе так спокойнее, то и живи там до родов!!! Зато нервы целее будут. Я предполагаю, что у нас все Танюши очень впечатлительные? Психосоматика у вас больше работает, чем физиология? Значит надо лечить или сохранять не Б, а нервишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 хреново только, что эта психосоматика реальные симптомы вызывает. Как я родать буду, я даже не представляю, верней представляю , но всё очень плохо, в моей голове сценарий моих первых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова не спорю, очень хреново... Про роды не думай. Ну не бывает одинаковых, ты же это понимаешь? Сейчас твоя главная задача доходить/долежать до хорошего срока. Всё. Никакие роды пока не обдумывай даже. И уж тем более не надо настраиваться на такой кошмар!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова а родишь в итоге за 15 минут очень прекрасно.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленица закончилась, а я только сподобилась блинов напечь? сейчас налопаюсь и пойду покупать платюшко на фотосессию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова значит там лежи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакции закончились, спасибо за поздравления ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я дня три толком и не ем, надеюсь ничего страшного ☹️Да Уже думаю вдруг вирус проникнет через плаценту, так-то опасное дело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 не переживай, малыш уже большой, вы теперь вместе с вирусом боретесь!)) я тоже сильно болела в 38-39 недель, сынок родился абсолютно здоровенький, 9-10 по Апгар, не чихал - не кашлял. Это на маленьком сроке опасно

А то, что не ешь, так это организм с вирусом борется, ему нужны силы доя этого, а не на переваривания пищи. Кушай по аппетиту.

У меня знакомая ветрянку подцепила на последнем месяце и дома родила, тоже все хорошо. Уж не помню, как там было, не успела скорая кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Makovka18 сказал(а):

дома родила, тоже все хорошо. Уж не помню, как там было, не успела скорая кажется

Этого я вообще боюсь, дома или в скорой рожать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долрое утро!) Субботних девочек с недельками!!!!)@bagema74  Попей молока теплого с маслом сливочным, все горлышко заживет, смягчится, кашель уйдет и станет горазо легче!!! Молоко со сливочным маслом- оно волшебное!!! Мне всегда помогает!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 жесть какая???

А я жду Алексея на свиданку??? капец просто??? Я уже даже не знаю, о чем с ним разговаривать то???

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ахаха???

Свиданочка значит ?

Может не надо ни о чем говорить, сразу супружеский долг с него.... ???

@Славина74 а че жесть, у меня полно знакомых дома рожают, у нас даже спец акушерка в городе для этого есть, я тоже у неё наблюдаюсь, готовилась к домашним, но потом решила, что в РД мне все же привычнее и спокойнее. Кстати, домашние детки очень спокойные, может потому что нет кучи незнакомых лиц и голосов, не знаю. Но все-таки долгожданная доча, решила не рисковать. Но вот мужа беру с собой, хотя мама не понимает, зачем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, natali2021 сказал(а):

Долрое утро!) Субботних девочек с недельками!!!!)@bagema74  Попей молока теплого с маслом сливочным, все горлышко заживет, смягчится, кашель уйдет и станет горазо легче!!! Молоко со сливочным маслом- оно волшебное!!! Мне всегда помогает!)

Да)) спасибо, чай с малиной и молоко с мёдом и маслом

9 минут назад, Славина74 сказал(а):

@Makovka18 жесть какая???

А я жду Алексея на свиданку??? капец просто??? Я уже даже не знаю, о чем с ним разговаривать то???

С вином? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а вот мед, если раздраженное горло пить не следует, оно еще больше раздражает и сушит слизистую..поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...