Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Славина74 фига се, свиданка! Поздравляю ? одевай кружевные труселя

@bagema74 а до бабушек малого нельзя? Это же не дело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 Да ну нафиг мне его долг???

У меня к домашним родам своё отношение. Не дай бог что пойдет не так, ни врачей, ни оборудования... Нафиг... Скорую у нас можно не дождаться... 

@bagema74 с вином?

@MiSS ViKi да ну вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ты не отмазывайся давай, мы ждем пикантных подробностей:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна да меня потряхивает, когда он меня трогает??? какие уж тут пикантности? ??? Я ж столько вина не могу в Б себе позволить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, что если перехаживать буду, так я со своего все долги вытрясу???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мужики в долговой яме сидят. Я тоже жду 35 недель, долги пойду выбивать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна не рановато?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь перехаживать. Меня же таксист попросил в ПДР родить???? Не могу его подвести?

@Зосяна что за цифра? Типо рожать уже не страшно? ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18@Славина74 врач моя сказала, утрик закончишь и можете потихоньку начинать. Потихооонечку)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна очень странный совет, на мой взгляд??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа шейку готовить, размягчать... А то после утрика может твердовата быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 воот, даже медицинское обоснование нашлось)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 я вот за свою шею чет переживаю немного? так радовалась, что она длинная всю Б, а теперь вот уже должна бы укорачиваться по идее. А она стоит на месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто, если ещё не готово там, то ни секс, ни тампоны в роддоме не помогут (я одна из 4-х среагировала на стимуляцию). А если все готово, то поспособствует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, че там и как будет? загадывать то бесполезно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном перехаживала. Мама звонит и говорит сексом надо заняться ???Я говорю не помогает ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да там даже не в длине дело, а больше в её состоянии, если мягкая, податливая, то она и сгладится махом. Это только врач на осмотре скажет. Мне вообще каждый день в РД обещали, что сегодня точно рожу, открытие уже было и шейка сглаженная, но я ходила, пока пузырь не проткнули. Так что даже с 4-кг дитенышем, головка которого уже в тазу была и с нулевой шейкой и с открытием в 2 пальца я бегала по лестница, чтобы родить и ни фига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 ну понятно. Вот и говорю, посмотрим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, natali2021 сказал(а):

@bagema74 а вот мед, если раздраженное горло пить не следует, оно еще больше раздражает и сушит слизистую..поправляйся!

Поняла, ок 

спастбо 

48 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Славина74 фига се, свиданка! Поздравляю ? одевай кружевные труселя

@bagema74 а до бабушек малого нельзя? Это же не дело 

Нет, мне никто не помогает, Мама моя на работе, у неё бизнес, Папа ну без толку, свекровь ему не Бабушка родная, итак вызывала ее недавно, а ребёнка не отдам, Бабушка моя в др городе, крестная сама с таким же вирусом, вот только бм 

но муж говорит пусть сидит дома, с соплями ещё и кашель остаточный. 

30 минут назад, Славина74 сказал(а):

@Зосяна очень странный совет, на мой взгляд??

Нормальный совет) сперма способствует размягчению ) но, я в первую б пила ношпу, листья малины, потом уже касторку 2 раза, мужа использовала постоянно, все равно вызывали на 42.
И никакой поддержки не было там. 

Влада, а чего тебя подтрясывает)) ребёнка то вместе делали) довёл уже видимо 

может войти во вкус надо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чёт я распереживалась. Тошнит с ночи, состояние не стояния, голова побаливает. Тошнота разве может быть на сроке после 31 недели? Это не опасно? Давление вроде в норме, если прибор не врет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natallly сказал(а):

Девочки, чёт я распереживалась. Тошнит с ночи, состояние не стояния, голова побаливает. Тошнота разве может быть на сроке после 31 недели? Это не опасно? Давление вроде в норме, если прибор не врет. 

Может съела что, когда на приём? Признаки гестоза могут быть, но тут только врач 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня периодически тошнит по вечерам, я внимания особо не обращаю, мне кажется вариант нормы это, если анализы и давление в порядке и отеков нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Зосяна сказал(а):

Блин, а меня периодически тошнит по вечерам, я внимания особо не обращаю, мне кажется вариант нормы это, если анализы и давление в порядке и отеков нет. 

Да, там совокупность признаков, так просто тошнит )) где там желудок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Татьяна Колташова сказал(а):

@Зосяна меня уже 4 врача смотрели, сказали кольцо правильно стоит. Размер 2ой, да там и разница в о,5 см. До 37 недель придётся терпеть.

Я спала, как убитая, даже ни разу в туалет не встала, а дома прошлой ночью глаз не сомкнула. Хоть живи здесь до родов.

У тебя психосаматика уже во всю работает...как и у меня...я стараюсь отключить мозг, когда что-то болит...но когда сильно болклло и не отпускало, то тоже ехала в РД. Кольцо мешать никак не должно! Это бред, что надо терпеть...неправильное кольцо по размеру будет раздражать слищ стую, от этого будут восполения...и даже те 0,5мм сыграют огромную роль! Мне самое маленькое поставили, ТК я не рожавшая, ТТТ я его не ощущаю...я б могла с ума с 23 Нед, если б я его чувствовала..

 

@Natallly меня тошнит обычно от низкого давления..

Я сегодня утром после душа и мытья головы думала умру...сердце колотиллсь, тошнит, в глазах темно...думаю капец, низкое давление ...пошла настойку элеутерококка выпила..лежу, думаю надо давление все таки помереть....взяла аппарат, мерею....и чуть не упала от шока...110/65?для меня глубокого гепатоника 90/50 такое давление уже слишком высокое, а я ещё настойку выпила...но как-то отошло...вобще жесть...привыкла к низкому...и не обратила внимания, что в голове горячо было, это первый признак повышенного давления для меня...яэто на сушку феном списала...

Девочки, мы идём на 70 летние мужа бабушки?как я не хочу? меня все там бесят((( вся его родня((( особенно свекровь...как мне сдержаться и не поругаться((( прям капец...она уже во не крышей поехала со своим короновирусом...вчера муж Кам предлагала ремонт оставить пока вирус не уйдет? как мне ее не послать!? Чем забить рот?!

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...