Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Славина74 видимо я пропустила ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 офигеть.... Попрошу у Алексея корону. Твоему дам поносить?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 офигеть.... Попрошу у Алексея корону. Твоему дам поносить?‍♀️?‍♀️?‍♀️

пошёл за малиной 

просто у него всегда такая реакция, если заболел, то наорет и ляжет спать. Я уже привыкла, но я так и не болела. 
а, извинился ещё. 

У меня темпа 37.2-37.5, с тем что вчера 38 была постоянно, может на улучшение 

Но с горлом что делать не знаю, разговаривать не могу, кашлять или чихать это страшно, болят все лёгкие сильно/ бронхи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 для меня сейчас чихание - один из страшных кошмаров?‍♀️?‍♀️?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Славина74 сказал(а):

@bagema74 для меня сейчас чихание - один из страшных кошмаров?‍♀️?‍♀️?‍♀️ 

Ты представляешь а я чихаю много раз на дню, потом иду в туалет ?мало же что просто больно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 даже представлять не хочу, какого тебе сейчас. Я и без болезни найду над чем постонать, а уж тебе то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 даже представлять не хочу, какого тебе сейчас. Я и без болезни найду над чем постонать, а уж тебе то???

А все тяготы на сносях не чувствуешь, из дома не выхожу, есть не ем)) мне не тяжело, но лучше они, чем вот это 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну да, сомнительные такие плюсы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Девочки, всех нас с 8 марта! Пусть каждый день будет праздником! 

Наш воскресный отряд с недельками! ???

 

Погода у нас отврат. Ветрища и мороз. Как проснулась в 2 ночи, так и шарохалась по дому, не смогла уснуть. 

Отправила своих мужчин поздравить бабушек и в игровую. Сама пойду чай с шоколадкой попью, может удасться уснуть потом. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Воскресный отряд с прекрасными недельками! ??? и с 8 марта! Пусть будет праздничное приподнятое настроение, аж до самых родов и ничего нигде не болит ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С праздником, девочки!!! Будьте счастливы! И самое главное пожелание сейчас - спокойно доходите до положенного срока, благополучно родите своих любимых малышей!!! ???❤️?

Воскресный отряд - с недельками!!!

хорошего настроения в этот праздничный денёк!!! ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С 8 марта! Мы самые прекрасные, пусть у нас все будет замечательно!

Воскресный отряд с недельками. Цифры у всех - вау, день Х все ближе))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красопеточки-колобочки! Ещё месяц (кому-то плюс минус) и у нас уже не будет животиков, мы не будем чувствовать шевелюшек, икоты, смотреть а какую часть тела он сейчас выставил, думать как вообще там помещается..... Тяжеловато уже, понимаю. Но... Мы на финишной прямой.?

С недельками воскресята!!! 

С праздником всех нас! Пусть наши дети и родные не болеют, а вторые половинки нас любят и ценят! ?

Помните, им тоже нелегко даётся наша беременность. Не ругайтесь! Женского всем счастья! Всем доходить до срока, лёгких родов и здоровеньких ангелочков! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 с недельками )) я считаю с 36) 9 месяц 

И всех девочек воскресенья! 
 

да вот совсем не тяжело ) смотря с чем сравнивать )) 

блин, заказала маме и свекрови букеты, говорю во сколько заехать, так в итоге не надо заезжать (я бы на улице отдала) и все) 

ещё, что вы там заказали? Розы? Я говорю нет Тюльпаны, да подари кому-нибудь ? очень приятно 

У меня муж слёг все-таки (

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) всех с недельками воскресенья)) и всех пузатых с 8 марта))) пусть наши мужики ведут себя примерно не только 1 день в году??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да блин, ты че вечно обламываешь? ??? Я по приложению смотрю. Теперь полезу в интернет искать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я считаю по числу 17) как М начались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 да блин, ты че вечно обламываешь? ??? Я по приложению смотрю. Теперь полезу в интернет искать???

Я уже и не смотрю по приложениям )) по логике? ты ж никому не будешь объяснять про 10 месяц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Всех девочек с 8 марта!!!

И наш отряд воскресный с недельками. Нам сегодня 33. 

И похоже я заразилась от муженька. Кашель и сопли, температуры пока нет ттт

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ я не могу считать по М?

@bagema74 да поглядела, почти везде с 36 правда. Я просто готовлюсь к мысли, что мне 3 недели всего ходить еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девочки!!!

Женский день 8 Марта
Поздравления принес:
Вы достойны бриллиантов,
Миллиона алых роз!

Пусть душа поет от счастья,
А в глазах сияет свет.
Пусть удача и надежда
Будут с вами много лет!

?????????

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками воскресных девочек! 
И всех, всех с праздником! Желаю нам всем самое главное родить здоровых, крепких малышей! Ну и понимания и внимания от мужей и во время беременности, и после, и вообще всегда) Всем хорошего настроения и приятных сюрпризов!

Мы вчера на ДР у дяди моего были, как всегда компанией в 20 человек??, заодно всех женщин с 8 марта поздравляли, подарочки и все такое. Сегодня муж с утра букетом тюльпанов разбудил и порадовал желанной туалетной водичкой) Ещё вечером с родителям встретимся на тортик) Не живётся, не лежится нам спокойно?

Муж с самого утра ещё взял детей и поехал маму свою поздравлять (они почти не общаются, полгода не виделись, наверное), заодно рассказал, что мы третьего ждём??? А я дома в тишине, ОДНАААА до самого обеда???

Не болейте, девочки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney с недельками! 

Выздоравливай 

Я вот думаю, сецчас поеду цветы забирать )) так напугаются меня с таким голосом ?не дай Бог ещё кашлять начать 

23 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ я не могу считать по М?

@bagema74 да поглядела, почти везде с 36 правда. Я просто готовлюсь к мысли, что мне 3 недели всего ходить еще?

Вот когда так настраиваются, потом долго ходят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я только ЗА??. Я себя уже успокаиваю своим рубежом. Что уже рожать не так печально. Но конечно надеюсь на 40 недель? И всё равно морально уже полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...