Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Доброе 

девочек пн с недельками 

у меня минус 2 кг, че то уже не нравится 

всю ночь я кашляла, хоть кашель переходит во влажный, но это все больно(  но первую ночь хоть так, забито было все по самое не хлчу. 
зввьра вот в 9 ктг, никак наверное на него не пойти, хотя я бы посмотрела как ребёнок там и в 16:15 приём врача в жк, тоже бы перенесла, если я так начну кашлять, меня в очереди прибьют 

 

А так я думаю, что не поеду 19 на госпитализацию, хотя бы 23 тогда. Главное, чтобы раньше не началось 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков с недельками??

@bagema74 а почему на госпитализацию не поедешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 

Пузиков понедельника с недельками ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Славина74 сказал(а):

Всем привет! Пузиков с недельками??

@bagema74 а почему на госпитализацию не поедешь? 

Ну а смысл, если не пройдёт это все, у меня все бронхи больно, какая больница, ещё операции не хватало. Думаю к терапевту в жк зайти или у платному поехать, чтобы послушали и посмотрели для успокоения, эти вон приходящие ничего и сказать на могут 

С разрезанным животом кашлять, наслышана я ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну ты же понимаешь, что любой врач тебе назначит антибы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 ну ты же понимаешь, что любой врач тебе назначит антибы? 

Нет) нормальный врач нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 блин, вот тебя накрыло. Скорее поправляйся. Почему на КТГ не сможешь? 

Я вот тоже про госпитализацию думаю просится чтобы с 23. Ну конечно, если хорошо себя чувствовать буду. Потому что вот уверена что до выходных и на выходные ПКС не назначат, а просто так не охота там лежать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Заветная сказал(а):

@bagema74 блин, вот тебя накрыло. Скорее поправляйся. Почему на КТГ не сможешь? 

Я вот тоже про госпитализацию думаю просится чтобы с 23. Ну конечно, если хорошо себя чувствовать буду. Потому что вот уверена что до выходных и на выходные ПКС не назначат, а просто так не охота там лежать. 

Я боюсь начать кашлять или все равно? 
хотя зайти сразу к терапевту, она очень такая нудная, но проверит от и до 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а что по-твоему они назначат? Ну норм врачи? Ты уже неделю с темпой и кашлем. На последнем месяце Б. Перед операцией. Противовирусные и а/б ты отрицаешь. Ну тут уже если только заговорами лечить? Промывания и полоскания не помогают, как я понимаю. Горлу еще хуже. Что по-твоему должен назначить врач? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Заветная сказал(а):

@bagema74 блин, вот тебя накрыло. Скорее поправляйся. Почему на КТГ не сможешь? 

Я вот тоже про госпитализацию думаю просится чтобы с 23. Ну конечно, если хорошо себя чувствовать буду. Потому что вот уверена что до выходных и на выходные ПКС не назначат, а просто так не охота там лежать. 

Так я про тоже, мой врач написал сразу 19, ещё когда думал что шейку готовить, а потом так и оставил. Может позвонить в приёмный покой ближе к делу спросить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ктг маску одень и не парься. Ты туда не ради любопытства ходишь. Это важная процедура. Переживет очередь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 давай уже от кашля пить начинай. Пофиг на всё. У меня после НГ был кашель сухой вот с ничего. Думала пройдёт, а нет, почти месяц, я думала дети через рот вылетят, все болело. Пропила от кашля и ттт прошло. 

Да и с кашлем как на операцию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 а что по-твоему они назначат? Ну норм врачи? Ты уже неделю с темпой и кашлем. На последнем месяце Б. Перед операцией. Противовирусные и а/б ты отрицаешь. Ну тут уже если только заговорами лечить? Промывания и полоскания не помогают, как я понимаю. Горлу еще хуже. Что по-твоему должен назначить врач? 

Потому что у меня продуктивный кашель это раз, темпы нет это два, все идёт по схеме это три, ты понимаешь чтобы принимать аб нужно сдать кровь и только на фоне анализа принимать решение ) 

если идёт уже отхаркивание и отделение Из лёгких или откуда там, то это вирусная инфекция считается, которая не лечится аб) 

Какой смысл пихать то ? 
вон муж мой на аб, лежит с несбиваемой темпой, потому что это вирусное 

5 минут назад, Славина74 сказал(а):

А на ктг маску одень и не парься. Ты туда не ради любопытства ходишь. Это важная процедура. Переживет очередь. 

Масок ещё нет в аптеках 

6 минут назад, Заветная сказал(а):

@bagema74 давай уже от кашля пить начинай. Пофиг на всё. У меня после НГ был кашель сухой вот с ничего. Думала пройдёт, а нет, почти месяц, я думала дети через рот вылетят, все болело. Пропила от кашля и ттт прошло. 

Да и с кашлем как на операцию. 

А что ты пила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я гербион пила. 

Если темпа на спад пошла, тоже не вижу смысла в антибиотиках. Значит организм уже справляется. Просто этот период самый противный. Кашель долго может проходить. А с животом кашлять это жуть просто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а в чем проблема сдать кровь? Хочу тебя кстати огоочиь по поводу АБ...на кануне КС и после дают АБ...мне вшивали целый час внутривенно до операции, во время нее и после нее в течение 5 дней ...ну у меня полюс зелёные воды были...но три дня это делают у нас по крайней мере всем...

Всем доброе) и всех пузиков с недельками/))

У меня вроде ттт ничего самочувствие...буду наблюдать...эфизол вчера рассосала...стало легче..озноб сам по себе прошел...хз что это было..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@bagema74 а в чем проблема сдать кровь? Хочу тебя кстати огоочиь по поводу АБ...на кануне КС и после дают АБ...мне вшивали целый час внутривенно до операции, во время нее и после нее в течение 5 дней ...ну у меня полюс зелёные воды были...но три дня это делают у нас по крайней мере всем...

Всем доброе) и всех пузиков с недельками/))

У меня вроде ттт ничего самочувствие...буду наблюдать...эфизол вчера рассосала...стало легче..озноб сам по себе прошел...хз что это было..

Я в курсе, пусть дают, это обоснованно

Кровь может завтра если что, сил нет у меня никаких, отвес такой, вот до аптеки надо доехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а отеков у тебя не было?может сошли и от этого отвес? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну так столько болеть и не есть, конечно отвес будет, это естественно. Я бы тоже сходила, чтобы послушали, и потом попила что-то способствующее отхождению мокроты, чтобы побыстрее. Смысла нет сейчас в антибах, а кашель всегда долго. Но должен сначала врач послушать, т.к. при бронхите, например, влажный кашель.

Девочки, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

@bagema74 Могут и не взять на госпитализацию. У меня соседка перед пкс простыла и не взяли ёе. Может мукалтин попробуй пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузиков понедельника им недельками!

@bagema74 я бы сходила к врачу не дело это неделю уже болеть. Как бы в ребенка не ушло. 

Я до жути боюсь болеть сейчас, чтобы в ребенка инфекция не ушла. У меня со старшим так было. Родился с врождённой пневмонией. Месяц в больнице лежали после родов.

Педиатр тогда ругала, что Я антибы не пила, но мне кстати никто и не прописывал их.

Вчера тоже лежала с температурой, но 37 было. Кашель вот только добивает. Сосу мукалтин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не пугайте. Женя же не месяц болеет. До 7 дней что так,  что так лечение. Если темпа уже не под 39 зачем антибиотик. Сейчас уже постсимптомы. Кашель отхаркивающий это уже хорошо. Надо с ним разобраться. Просто ещё у организма силы закончились. Сейчас на поправку пойдёт. 

Тем более столько дней праздников было, всеравно бы ничего не сделали, а антибиотики же не самой себе назначать ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная да никто ей не говорит сейчас пить антибиотики. Я сказала только о том, что врачи их назначат. Как всегда и всем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Понедельничный отряд с недельками ????

Всем кто болеет, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@bagema74 а отеков у тебя не было?может сошли и от этого отвес? 

Не было, ну не есть 5 дней, причём тут отёки 

20 минут назад, Заветная сказал(а):

Ну не пугайте. Женя же не месяц болеет. До 7 дней что так,  что так лечение. Если темпа уже не под 39 зачем антибиотик. Сейчас уже постсимптомы. Кашель отхаркивающий это уже хорошо. Надо с ним разобраться. Просто ещё у организма силы закончились. Сейчас на поправку пойдёт. 

Тем более столько дней праздников было, всеравно бы ничего не сделали, а антибиотики же не самой себе назначать ?‍♀️

Темпы нет все, 36.5, в аптеке взяла стодаль сироп, то что надо было мне у них нет, а я бы не доехала до другой

А почему бронхи болят так, вот вроде все ничего, какое объяснение ?)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная я не пугала, а рассказала как у меня было. У меня температура 5 дней была и до 39 только день тогда была, а потом кашель жуткий был. Ничего не помогало.

Но я тогда вообще ничего не пила чай с малиной и от горло молоко с овсом. Потому что терапевт сказала что ничего нельзя, а к другому сил не было идти.

Я просто написала чтобы Женю предупредить, что так бывает. И не думала пугать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...