Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Боже какой кайф. Пришла мама, еды принесла, с мальчишками погуляла, и забрала из ночевать домой. Завтра с утра их в сад отведет. У меня праздник. Они за дверь, я сразу в ванну в тишине приняла. Сейчас ингаляции пойду делать. И надо будильник на утро выключить) будем спать пока не проснёмся сами

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney  вот это я понимаю реальная помощь! Моя свекровь мне когда передает наготовленной еды тоже так ей благодарна всегда) 

 У меня завтра скрин наконец-то! Последняя самая из вас) но здесь его делают на 35-36 неделе почему-то ??‍♀️ Жду с нетерпением?! Как только мне параметры и вес с вами сравнить потом...

Кстати, у вас делают перед родами анализ на стрептококк группы В?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp со мной сравнить проще всего будет? у меня в 34+2 был скрин. Про анализ такой не слышала... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная гевискон от изжоги и болей в желудке. Или молочка) и я хрпплю, аж в за хлеб и просыпаюсь от хррапа?эт писец.. Я никогда не хрпплю.. Муж ржёт, крадёт я намципочках, чтоб не разбудить. 

Всем привет! 

@AlexiaSp удачи на скрине!) я такой не слышала анализ.. 

@AlexiaSp мне на скрине кстати ни рост ни весь не сказали(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо да рост никому не говорят. Как его измерить то там? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexiaSp сказал(а):

Кстати, у вас делают перед родами анализ на стрептококк группы В?

с какого места то?

знаю, что раньше всем в обязательном порядке делали бакпосев с зева, но практически все носители и золотистого стафилокока и этого стрептокока, но в больших титрах только при болезни горла. нет смысла делать посев, если нет жалоб и симптомов. это как на молочницу проверять...

знаю, что я лично просто так без адской боли в горле и длительных мук лечений без выздоровления ни за что не соглашусь на такой анализ, разве что под наркозом. для меня это адские муки с рвотными позовами и реакцией сосудов сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду из влагалища мазок, он сейчас в большинстве стран обязательный перед родами. 

Ссылки скрыты.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Всех пузиков вторника с недельками!!! ?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками вчерашних и сегодняшних девочек! 
@AlexiaSp Какой-то мазок будут брать в 36 недель, какой не вникала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро 

девочек с недельками )

у меня Какой -то тяжелый пуз сегодня , не пойму в чем дело! Прибавка 11 кг , была 12 кг где -то потеряла килограмм 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе 

с недельками вторничков!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp больше похоже на разводилово рожениц на очередной анализ без показаний. Условно патогенные никогда не будут вызывать столь ужасные болячки даже у новорожденных. И антибиотик именно в день родов вытравит всю норм флору с родовых путей, а ребенок должен пройти и получить эту флору для хорошего иммунитета. 

У нас всех проверяют на молочницу. Мне пока ещё ничего не говорили, не хотят заранее пугать видимо. Да и практически все анализы у нас платные. Я уж точно буду сто раз думать, что стоит сдавать и что нет.  

@ОКСАШКА отеки сошли видимо или хорошо в туалет походила накануне. Два три кг уходят ближе к родам и там вод становится меньше и отёков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Пузиков вторника с недельками???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду ой ты чего? Какие роды? 35 недель же всего.. не не не рано нам ещё)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас за окном весна. Вторничных девочек с недельками. ?????  сегодня 32! еще недельки 4 и можно расслабиться в плане доношенности ребяток.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly поздравляю ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ?

Вторничков - с недельками! ??

Еле перечитала вас в вотсапе, встала утром, а там 250 смс?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 я 300 слишним смс обнаружила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ктг, вроде нормальный, посмотрим что врач скажет, пол Твикса сделали своё дело, шевелился сильно. 
 

вот мля нет у мужа мозгов, болеет, болеет, вчера позвонил друг, с гоа прилетел, так уехал с ним, они сами листовки размещают по местам, чтобы не платить ) ну и на 4-5 часов по дождю и снегу, в итоге вест никакой, вопрос где мозги? 

А я сегодня всю ночь откашливалась, просыпаешься от того что в горле хрипит и ужасно болит нижняя часть Лёвой груди, не пойму это из-за того что грудина болела что ли, прям как когда застой сильный. 
плюс всю ночь мокрая, аж укладка на голове ))) 

но жить уже хочется, покраску на завтра перенесла, педикюр отменила, а завтра она не может, ну ладно тогда уж 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 с хорошим ктг ! Надеюсь  ты на поправку пошла ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ОКСАШКА сказал(а):

@bagema74 с хорошим ктг ! Надеюсь  ты на поправку пошла ! 

Я думаю да, я увезла ребёнка в садик, просидела на ктг и не кашляла ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 балбес муж?‍♀️ с хорошим ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 балбес муж?‍♀️ с хорошим ктг?

То что шевелился постоянно это надеюсь нормально, но отпустили быстро 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а тебе ничего не сказали? Мне на месте сказали, что все хорошо. Ну и у меня тоже постоянно шевелился. Тоже переживала, что плохо. Но нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...