Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

2 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 а тебе ничего не сказали? Мне на месте сказали, что все хорошо. Ну и у меня тоже постоянно шевелился. Тоже переживала, что плохо. Но нет. 

Мляяя) я помнишь писала, там окно открыто, на всех гаркает, спросишь там ?я посмотрела примерно, вроде норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну понятно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Читаю вас и думаю опять дни перепутали. А это оказывается я перепутала ?‍♀️сегодня же вторник и нам 35!!! ?

С недельками мой отряд. 

У нас тоже возьмут какой-то мазок, я так поняла с попы. Потому что на молочницу после лечения взяли на предыдущем приёме. Мне осталось сдать ещё кровь и мочу, и ещё один приём. Свободу попугаю! 

Ктг и контр.узи уже у врача, которого буду рожать. 

И кстати, я в этот раз за 2 недели и три дня набрала всего 200 гр. Моего врача не было, была у другого. Может там весы врут. Но живот растёт. Или в меня уже как в коня корм. Сколько ж можно набирать. Плюс 20 уже!!! 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! С недельками недельчатых! С прошедшим 8м марта! 

@bagema74 выздаравливай давай! ?

Девченки, а есть те, кому ктг не назначают? Мне моя сказала, хрен, только если лежишь в больничке, то делают, а так 3го скрин достаточно.. Я чёт не пойму.. Всем вродь делают, а мне фиг.. Хоть в 34 платно иди.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щелчки и у меня бывают. Где-то читала что это плацента созревает и лопаются пузыри. А где-то пишут что это звуки от ребёночка причмокивает, а может и чихает ?‍♀️

@Кыс мне ещё ни разу не делали. В пятницу возможно на приёме сделают. Сказали УЗИ в норме, можно до этого не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кыс да вроде всем обязательно должны делать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Кыс сказал(а):

Всем доброго утра! С недельками недельчатых! С прошедшим 8м марта! 

@bagema74 выздаравливай давай! ?

Девченки, а есть те, кому ктг не назначают? Мне моя сказала, хрен, только если лежишь в больничке, то делают, а так 3го скрин достаточно.. Я чёт не пойму.. Всем вродь делают, а мне фиг.. Хоть в 34 платно иди.. 

Мне в четверг первый и последний раз сделают, 36 недель будет.

УЗИ делали в 29.6 недель и мало того, у них даже нет доплера кровотоки смотреть, а это Московская область, Карл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 34 КТГ назначили, а потом будут или нет ещё - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА у меня ленты с неделька и сейчас не показывает и не могу найти. Рано так рано и малышам нашим нужно каждый день про это говорить, а то иногда скребётся куда-то на выход козявочка )))) я так поняла,что вес  изрядно на кг в обе стороны пляшет, то соли немного больше съел, то в туалет не сходил, то ещё что. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять за вес буду люлей получать на приеме. Вчера на моих то весах прибавка была не слабая. Что покажут их весы, даже думать страшно. И бруснивер этот я пить не хочу, хоть убейте... А в ЖК теперь каждую неделю ходить?‍♀️?‍♀️?‍♀️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на ктг каждые 10 дней направляют. Вот следующий раз через 14 дней получается. Нам 34+4 недели сейчас, была 3 раза уже, следующее ктг в следующую среду. Я и дома ещё фонендоскопом слушаю периодически, когда характер движений/шевелений меняется или не в то время сильно активный, режим уже вижу его, так что блюду))

@Славина74 у меня после 2х дней застолий +600((( вчера старалась поразгружаться, но сегодня без изменений((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogaha с недельками ))) 

о) я думала я тут самая набирающая ))

8 минут назад, Славина74 сказал(а):

Я опять за вес буду люлей получать на приеме. Вчера на моих то весах прибавка была не слабая. Что покажут их весы, даже думать страшно. И бруснивер этот я пить не хочу, хоть убейте... А в ЖК теперь каждую неделю ходить?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Да блин это нормально) когда худющие)) набирают больше 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузиков вторника с недельками!!!

Мне ктг в 34 назначили пойду в след вторник, а в 35 доплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хренею, ктг по идее делается каждую неделю чем ближе к дате пдр, так как показания меняются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @bagema74 да-да, мне в первую беременность тоже врач говорила, что я сначала набираю свой небеременный вес, а потом беременную прибавку, я тогда тоже худущая была в 20 лет) после голодной студенческой жизни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogaha с недельками ? 

У меня вчера впервые что-то лопнуло под ребрами. Выписалась 26.02,а впервые после выписки пойду на приём, наверно покажут мне небо в алмазах@bagema74 ты забыла обо мне, я тут тоже по весам не в конце очереди стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя гиня мне ниче не говорит про вес, я и сама понимаю, что 17 кг многовато, но не голодать же, я и так немного ем. Так что я забила, осталось не так много. Вот только в ЖК каждую неделю - это трэш!!! Пока раз в 2 назначают. Ну и банки-баночки, куда ж без них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас КТГ делают в каждый приём. Никаких записей не надо. Но я думаю в этот раз без КТГ буду. Мне прошлый раз не смогли измерить в жк. Полчаса мучились с медсестрой. Датчик то одно сердечко теряет, то второе. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi помню помню ))

3 минуты назад, Заветная сказал(а):

У нас КТГ делают в каждый приём. Никаких записей не надо. Но я думаю в этот раз без КТГ буду. Мне прошлый раз не смогли измерить в жк. Полчаса мучились с медсестрой. Датчик то одно сердечко теряет, то второе. 

Тебе то тяжело, конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да вот мне вообще пофиг на этот вес. Главное, что гестоза нет. Че им надо от меня, я никак не понимаю. Даже с тем учетом, что я не всегда на голодный желудок взвешиваюсь (хотя стараюсь конечно), у меня сейчас прибавка с начала Б 10,2 кг. При весе 55,2 кг. Вообще не вижу в этом ничего критичного. Да, было бы лучше, если бы вес равномерно всю Б наростал. Ну так я половину Б с токсом, да на нервах. Ну и не машина же, чтобы по книжке вес набирать... Так что пошли они (врачи) в Ж???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я анализы съездила сдала. В 16.10 к гине.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JekaterinaV я в 16/15)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая погода сегодня шикарная. На улице сухо, яркое солнце, птицы поют ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен ктг было в 32, теперь в 36 ?‍♀️
меня за прибавку наругали  немного когда в 32 недельки было +12 , а в 34 стало + 10 кг ?‍♀️, но почему то ничего не сказали! Ни каких диет я не соблюдала , да и не дело беременной девушке голодом ходить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА моя Г считает, что я всю Б сижу на диете номер 9???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...