Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Славина74 а что это за диета ? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА при ГСД такую назначают. Я даже вникать в неё не стала. Там нифига нельзя???

@ОКСАШКА как пример сейчас нашла

Ссылки скрыты.

Точнее она вообще для диабетиков. У и плюс все запреты для Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и вторничков с недельками!!!!!

Три дня не заходила, еле вас перечитала)))))

 

Про КТГ - мне вообще не назначили, хотя и с сосудами пуповины какгбэ не все ок и плацента 2 ст уже с 32 нед. Я сама ходила в роддом на процедуру.

Хех, вес.....после праздничков- плюс кг(((

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вспомнила сейчас??? у тетки 8 марта встала на весы. Ну уже после еды, чисто поржать. Мне то неудобно смотреть результат. Братишка у меня смотрит и говорит 55 кг. А я с весов слезаю, смотрю, а там 55,9 ??? Вот кого надо с собой в ЖК брать на взвешивания???

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) наконец-то я добыла скотч и заклеила экран))) не без печальки, палец в крови был немного, видимо стекло попало( надеюсь не загорится...видно очень плохо все, но хоть печатаю как раньше))

Всех пузиков с недельками)))

Дклвски, хотела спросить, ваши дети такие активные? Моя чето последние пару дней тише стала ..уже переживаю...нету буйства как было ещё в нед 30 например...потягушки больше...растягушки...выпячивания, перекаты медленные...стоит переживат?

Я на ктг была в 23 Нед в больнице, в больнице раз в неделю вобще недели мне. В жк в 29 Нед, 31, 33 Нед, и щас пойду в 35 на прием и опять на ктг. Короче перед каждым приемом надо делать.

Щас я апельсинку съела..она обычно сразу икала...а тут спит( за пятку потрогал, она ее высунула и опять спрятала и все...

Может сб доплером послушать посчитать? Погода у нас весна весна...сын гуляет с бабой и дедом, я лежу отдыхаю...в час муж за мной заедет,поедем двери выбирать?ура)))) хочу белые.....и белый плинтус...а ещё сегодня варочную панель сенсорную привезли?ух)))) люблю когда продвижение идёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зимы не было и весны нет((((

Сразу пеклищщщще +20 в тени:girl_cray:

У меня, вообще, транс по поводу погоды - что жарища (погуляла два дня и вся отекшая), что надеть теперь ничего не могу с животом то, не расчитывала я на лето в марте((((((

 

  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ дерзкая ты, с двумя мелкими белые двери и плинтуса???? 

Вообще малышке места всё меньше остается, они уже и должны медленнее двигаться. Но моему по-барабану. Точнее, я чую, что ему прям тесно. Он психует уже по любому поводу. Ну и бока мои поползли. Сейчас такая талия шикарная проглядывается???? у меня до Б такой не было. Жаль, ни одно фото не передает того, что я вижу в зеркале????

@Йуля мне бы такой март???? я во всю летнюю одежду (платья) влезла, как на зло??? да так всё милашно смотрится с пузиком??? но не судьба мне покрасоваться летом в Б виде... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что белые не практично..ну буду ходить мыть???

Ну вот щас сурик малого доела ,жую жвачку проснулась красотка и сразу икать начала ? место ей хвататет мне кажется...но растяжки у меня уже есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 так в совсем летнее еще психологически никто не готов влезть, только сапоги сняли... Ходят все в ботинках-кроссовках-куртках и мучаются. Хотя на солнце уже спокойно можно загорать в купальнике, если безветренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в жк потеряли, даже звонили ?сейчас на ктг буду проситься 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi а у вас как с погодой? мы ж относительно недалеко на карте мира))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ну растяжки и у меня есть, хотя пуза большого нет. Но надеюсь, что пройдут после Б

@Йуля ну у нас так же было последние годы. Мы из зимних сапог в балетки перепрыгивали. Было очень некомфортно именно морально. Но прошлый год так не баловал. Ну и этот непонятно что принесет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!

Блин.. Тогда я не пойму почему меня динамят с КТГ.. Мне ж 300лет..и первый раз

Я тоже набрала пипец.. Мой не бер вес 52кг 169рост и это оч круто для меня, всю жизнь 46-49,мечта поправиться.А щас, не падайте в обмарок, 70?а ещё ходить и ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля тепло, сухо, солнечно, но ветер холодный. А у вас? Напомни, откуда ты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела архив погоды, у нас в середине апреля +10, в 20х числах +25, потом опять +10))) Куплю на выписку одеялко на синтепоне тонком, человечка хб, и велюрового человечка, наверное. Уж прям демисезон не хочется покупать, т.к. осенью вырастем из него. 

У меня не было ни одной растяжки в первую б, сейчас одна от пупка вверх, а я так надеялась обойтись без них. У мамы после 2х детей ни одной не было.

С утра встаешь - планы наполеоновские. В итоге сходила по магазам, заказала себе новые очки, сварила суп и фсеее. Бобик сдох. Лежу, поясница отваливается.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кыс наш человек ?? привес как у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех весна. У одних нас зима ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки от второго сына и все вокруг пупка, не пойму - дальше поползли или нет... Ощущение, что вся кожа из центра живота берётся для роста пуза... А с боков свободно, тяни-не хочу...

У нас в Омске +1 сегодня, ручейки кое-где бегут. Я ещё в зимней куртке, хотя мама мне отдала весеннюю свою, но рано ещё.

ко мне в ВК уже Танюша постучалась, как нашла меня там, не пойму ? в ФСБ что ли работает)))

Сходила на фотосессию, знала бы, что они на 5 этаже без лифта - ни за какие коврижки бы не записалась!!! Видели бы вы это восхождение ??? зато фотограф прикольная попалась, смешила меня) комплиментов наговорила))) в общем, в приподнятом настроении еду домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кыс так мне тож 300 лет и КТГ не назначают(((

@MiSS ViKi у нас +20 в тени, Луганская область, Украина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки даже не пишу про растяжки. Я и так в первую порвалась. Сейчас вообще жесть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная у меня на груди появились, хотя она какая была, такая и осталась ?и на бёдрах парочку. 

 

Напросилась на ктг, по узи у меня сегодня 36 недель. На цервикометрию не отправили, сказали уже пофигу какая шейка. Акушерка дала добро рожать через неделю ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Makovka18 сказал(а):

Доброе утро! ?

Вторничков - с недельками! ??

Еле перечитала вас в вотсапе, встала утром, а там 250 смс?

Вот вы болтушки, везде успеваете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi почему через неделю )) ты ж сама 

встала на весы, от утра плюс 2 кг почти ?с тем что съела мало, все пью 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да сама, сама, но через неделю если захочу рожать, то мне зелёный свет?ни кто останавливать не будет.  

За месяй набрала 1кг,думала будет больше. 

Пы. Сы за прибавку ни кто не ругал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочек вторника с недельками!) Кто то уже и магазин сходил и обед сварил, а я встала ребенка в сад одела отправила и спать легла , счас проснулась и с собакой только погуляла - время 13.30... а я еще ничегошеньки не делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...