Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@MiSS ViKi как круто))) ещё неделя и модно прибывать в приятном спокойствии и ожидании))) у нас сегодня по УЗИ 34 всего...завтра по М...нам ещё 3 недели дай Бог продержаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp у меня второй сын в 33 нед 2500 был, родился в 39 - 4300, так что наверное уже не будет такой крупнячок у тебя! Ой, а мне бы и 3кг хватило, зачем поросёнка то откармливать!? Такие муки маме! Вот родятся - откормим! А то обидно даже потом бывает - к кого то родился 3500 и в 2 мес весил столько же,  сколько мой, потому что по 1,5 кг в месяц прибавлял. Вот и зачем я так мучалась, спрашивается!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ продержитесь, куда вы денетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беродуал прописали, я думала и неттзя такое ) и фероны, конечно 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 да, у меня сын родился когда крупняш такой с одной стороны спокойно за него было что здоровенький, сильный, а с другой он так быстро рос, как-то хотелось побольше насладиться таким малявочкой. Тут дочка похоже родится около 3500 (если в 40 недель) и если узи не ошиблось) по мне так отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с одной стороны когда крупненький рождается, то не страшно на руки брать, уже есть за что продержаться. Но зато трудно и с одеждой и подгузами угадать, всё просто летит. Размеры каждые 2 недели меняются. Ну и самое главное бедная спина. Оч тяжело пухляшей носить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, лучше поменьше и родить без разрывов. Потом откормить )) 

а, трахеит мне подтвердили, написала я нет 

На весах у них плюс 1, говорят ой больная ты наша типо. 
я говорю так я столько пью 

Акушерка сегодня отметила что живот опустился ) жиры наверное слились ?

Вот мне беродуал она прописала )

 

9FDB5E31-EC98-40E1-AB04-3932ADDA460B.png

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну может они посчитали, что тебе уже не страшно? Из-за срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беродуал вроде можно в небулайзер, чтоб только на дыхалку действовал. Как более безопасный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки. у нас в ЖК за вес мне ничего никогда не говорили, даже когда долго по нулям стоял. им по фигу, главное анализы по протоколу, часто выдуманные без показаний, и не важно за какое бабло ты их сделаешь. только в баночки регулярно писаешь. да и то мне медсестра вписала анализ, который я вообще не сдавала, а там соли, кетоновые тела и еще хрень какая. на последнем приеме я сказала, чтобы замазали и новые вписали нормальные - так отказались исправлять. хотя вписали 17го февраля анализ, который я типо сдала 23 февраля - а в будущем дпа еще и в воскресенье. ну пипец просто, а не ЖК.

за КТГ мне вообще узист написал рекомендацию делать каждые 7-10 дней, а гиня - ну хотите делайте, а где и когда ... надо искать в платных клиниках.

малой тоже иначе двигается теперь. редко кувыркается, да и то с боку на бок и тогда больно, тесно там. в основном руками и ногами колошматит и ерзает попой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду у нас тут у всех походе врачи в ЖК одна другой краше?‍♀️?‍♀️?‍♀️ что бы делали мы все без БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ продержишься, у тебя выхода нет. У меня по месячным срок 35,3, а по узи 36

@AlexiaSp а какой вес у тебя по последнему узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  и не говори... я уже сто раз пожалела, что была без БП в первую беременность. и эту бы уже давно бы мне угробили б в той же ЖК... как вспомню - приходите с хорошим скринингом, а бля с моими тромбами история повторилась бы... так хожу туда из-за обменки и все мимо ушей. ну их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила, пока сидела в очереди разнервнич., что набрала 2кг. А на деле набрала только 600 г за месяц. Г сказала что всё отлично. Теперь на приём 30.03 и на стрептокок мазок будет брать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 Два раза в обсервации лежала? У нас там либо по показаниям, либо по блату) У меня второе) С вич и т.п.  лежат и рожают в отдельных закрытых боксах в другом конце отделения. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю и пишу. Мужа с работы жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу смотрю новорожденную россию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как вы за месяц по 600гр набираете?!))) У меня хоть в целом и прибавка пока 10, но после 30 недель вес прет и прет.. Помогает только контроль и разгрузочные дни, если резко вес скакнул. Только малыш по 200 гр набирает в неделю же?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi 2500 сегодня (35,2) до этого на втором скрине не говорили вес 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi И как впечатления?) Я завязала с этим, сильно впечатлилась в прошлый раз.. хотя интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** я вообще молчу в тряпочку ?

Опять за неделю +1,2кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** у меня тоже вес прет и прет. Стоял прям на месте, теперь валит чуть не кг в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная Вам можно) Малыши хотят скорее щёчки наесть. Мне на днях мама рассказывала, что двойня родилась - в 38 недель 2900 и 3400.. просто не могу даже представить - это более 6 кг дети плюс на каждого плацента, свои воды??? Мамы - героини?

У меня при всем моем контроле стабильно 500-600 грамм в последние недели?‍♀️ Просто если конкретно расслабиться, то все 1,5 могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp пришлось назад вернутся, глянуть, поздравляю с хорошим узи, мы идем прямо ноздря в ноздрю. Интересно сколько родиться? @***Стала мамой*** я не в первый раз смотрю, решила так сказать "посмотреть правде в глаза" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Все страсти и ужасы так называемые ничто, когда малыш рождается и кричать начинает) Наверное, из-за этого мне лично нравится смотреть)

@AlexiaSp @MiSS ViKi Девочки, ориентируюсь на вас примерно по весу пока. Сама ближе к 38 пойду, наверное,  рубец посмотреть и вес заодно. Может и попозже даже.

@AlexiaSp С хорошим скрином!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...