Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@MiSS ViKi я 8 марта посмотрела 2 серию. Уревелась, напсиховалась? пока не смотрю больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** когда матери выкладывают на грудь пупсика, глаза мои на слезе. А у тебя сейчас какой срок? 

@Славина74 нашла себя чем порадовать в бабий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** у меня в неделю по 600 гр в 3 триме... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** ну понятно что с двойней больше набирается, но не настолько. Толи рот пластырем заклеивать, то ли что. Не знаю. 

До 38 точно мне никто не даст ходить.  Максимум в 37. Вот только думаю самой что-ли опять на узи сходить. Что то мне даже доплер не назначили. Я больше за шов переживаю, хоть на скрининге и сказали что он хороший. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi я надеюсь, что захочу родить от этого??? сама реву именно в момент выкладывания малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато 16го к гемотологу на кровь направление ?, я хоть результаты то дождусь ???, а то госпитализируют раньше

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера коты стрессанули из-за коляски. Вчера Леша не смог одного найти. Пришлось долго объяснять, где он сидит. Сегодня спрашиваю, вылез или нет. Говорит вылез, получил люлей (нассал где-то в углу) и залез обратно. Я Леше выписала люлей за это. Сейчас звонит, говорит кот не вылезает. Уже сутки не ел. Попросил, чтобы приехала завтра. Вот я сорвалась туда?‍♀️?‍♀️?‍♀️ сейчас перезвонил, вроде выполз кот. Буду успокаивать?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная да пусть тебе бесплатный талончик дают!сейчас после рождения денежки только так полетят. Ты для меня героиня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Та же история) Сегодня 34+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 щас Алексей нассыт за то что вставила?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 лишь бы на коляску не напороли...

@MiSS ViKi ржууу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ржу в голос ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 С твоим весом сейчас я бы не парилась от слова совсем) У меня такая же прибавка сейчас, мне моя врач не говорит ничего плохого, хотя считает тщательно прибавку) что можно при таком изначальном весе и комплекции) 

@Заветная Ну, конечно, двойня после кс.. Сходи, если беспокоишься. Тоже за шов переживаю, но говорят, что не мониторят так часто, как мне хотелось бы((( Через неделю только на допплер пойду и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна она в коробке))) 

@***Стала мамой*** да в том и суть, что я то не парюсь. Я прекрасно понимаю, что могу себе позволить такие прибавки. Просто приходится на каждом приеме включать "блондинку" и тупо улыбаться, да кивать. Только это напрягает. Но что поделать... 5 минут позора, неделя спокойной жизни???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ??? Я по такому же принципу с педиатром участковым общаюсь, когда дети болеют? Она нам антибы, фероны, лазолваны и т.п., а я киваю и ромашкой отпаиваю?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ***Стала мамой*** сказал(а):

@Славина74 ??? Я по такому же принципу с педиатром участковым общаюсь, когда дети болеют? Она нам антибы, фероны, лазолваны и т.п., а я киваю и ромашкой отпаиваю?

Это точно)) 

А, прикол, в Жк приём на первом этаже,  сижу у терапевта, жалюзи чуть отодвинуты, мужик с парковки выезжает, смотрит в окно, а я то по прям голая ?и взглядами пересекаемся )) 

ну хоть затонировали бы ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ???, ага в наших полках нет секретов от прохожих. Открытая медицина ????

Не так давно по новостям показывали сюжет, я в шоке была. В кабинете гинеколога была установлена камера и всё снимали. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в рд огрооомные окна в туалете, вот почти во всю стену. Жалюзи не предусмотрены. Вечером зимой в туалет ходить шикааарно)))

Чет наткнулась, ржу сижу)

Screenshot_20200310-205612_VK.jpg

Screenshot_20200310-205616_VK.jpg

Screenshot_20200310-205619_VK.jpg

Screenshot_20200310-205621_VK.jpg

Screenshot_20200310-205629_VK.jpg

Screenshot_20200310-205632_VK.jpg

Screenshot_20200310-205635_VK.jpg

Screenshot_20200310-205638_VK.jpg

Screenshot_20200310-205643_VK.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему окон. У меня бывший муж купил после развода квртиру. В деревянном двухэтажном доме. Такие дома у нас по идее все под снос идут. Пришла я к нему в гости (мы еще дружили первое время). И офигела. Санузел совмещенный. При чем он узкий и ооооочень длинный. Но ванна и унитаз стоят прям впритык друг к другу. И в этом санузле окно? тоже узенькое. Но бля.... Нахера там окно??? Я в шоке была. Правда потом зашла на кухню и увидела газовый баллон рядом с плитой. Тут меня отпустило на счет окна в сартире????

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сына родила и нас перевезли в палату. Окна не занавешаны, а на против больница. Так в окнах медсёстра все пялились. Я быстро закрыла жалюзи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец лежу. Купили сегодня двери в дом межкомнатные. Белые))) с тремя то детьми и в будущем с котом?. Ното моя мечта была, тут в квартире темные. Дети пришли из сада поели и напросились к бабушке ночевать опять. 

А я пытаюсь найти место как лечь. Малявка под ребра залезла и весь день там сидит. Больно и не знаю как лечь, в любом положении болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога ещё...чувстаую себя драконом.??

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney еще одна смелая??? я белого цвета вообще стараюсь избегать сама-то, а вы с детьми???

Я сегодня опять со шкафами своими корячилась по приезду от котов?? не будь я Б, всю жизнь бы вещи с места на место перекладывала??? такое ощущение, что я первый раз в свою квартиру заезжаю. Прям хочется всё складывать и раскладывать?? только сил нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто есть в инстаграм там на страничке gotova_k_rodam сутки будет в доступе запись прямого эфира про дыхание в потугах, и вообще про потуги. Я думаю перед сном глянуть)

688BA30A-0E7A-404C-AEFC-1C72CE2962EB.jpeg

Новорожденная Россия уже почти всё пересмотрела, и меня там бесят мужья?? не все, но большинство. Такое отношение потребительское к женам, фу, только и ждут когда жена домой вернется бардак разберет и поесть приготовит? а еще жены большинство так пекутся что мужья «не вынесут» совместные роды, реал не мужики а принцессы... че там не вынести рядом постоять, это мы там в муках блин... еще одна только родила и мужу говорит Ты герой!!! Чего блин???

 Уфф выговорилась???

а еще один вообще жесть... женщина третьего от него рожать пошла, а он говорит на камеру мы не женаты, у нас разные интересы... она растолстела и мне такие не нравятся ???

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp а ссылку на сам эфир можешь скинуть?

Все, нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...