Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Йуля, че думаешь делать с КТГ? На плат пойдёшь?

Девченки, подскажите про матрасик, по жёсткости? Есть кроватка, но в ней паралончик, думаю купить из койры кокосовой, пожесче, но мнения инета разрывают я на за и против жесткого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ☀️мы тоже малышки будем ) в 32.2 недельки весили 1853))) я не парюсь лишь бы здоровая )))

девочек среды с недельками ) 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! 

Средулек с недельками???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp про мужей жесть конечно?‍♀️?‍♀️?‍♀️ бедняги??? 

В инсте подписалась, тоже попробую посмотреть? пора готовиться уже???

Всем доброе утро! Девочек среды с недельками???

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девочек среды! 
Вчера на ночь съела 4 печенья злаковых, два мороженого (типо льда), сегодня минус 300гр, в течение дня тоже ела нормально. Логика сломалась?‍♀️

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе 

девочек среды с недельками! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ?

Средулек - с недельками!!! Нам 33?❤️

А у меня малышка вчера умудрилась не ПОД ребра залезть, а НА правые ребра что-то положить ? я кстати не понимаю, когда и что она выпячивает, знаю только, что ручками внизу шебуршит, а ногами - вверху, но коленка это или пятка я не понимаю.?‍♀️

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 я тоже не особо понимаю что где, кроме того что ручки внизу, а ножки наверху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 просто девочки писали, что схватили за пятку, например) я тоже свою хватаю, но за что - не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех средулек с недельками! ???.      

Что-то я сегодня аж с 4 не сплю ?‍♀️. Хотя вчера за день надвигалась на неделю вперёд. Была на доплере, по заключению все норм у малышей. А сама табличка с показателями почему-то непонятная... в интернете другие референсы. 

Муж собрал шкаф, а мне надо как-то все загрузить и распределить туда ? пока с трудом это даётся, живот огромный. Родители начинают тревожно спрашивать, нет ли случайно там третьего ))))))

  • Спасибо 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю , что выпячивает малышка ) и вообще как то тихорится стала , напугала меня с утра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА ну так они уже и должны тихориться, места то мало, особо не побуянишь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе)))

Средулек с недельками))) нам 34) очередной рубеж достигли) новый рубеж 36 недель) 

Мы вчера тоже двери межкомнатные выбрали) тоже белые лаковые))) и белый лаковый плинтус))) моя мечта))) в старой квартире обнушке были крутые двери ,но темно серые ..повторяться не хочу...понимаю,что кискованно...но ничего не запало в душу...с нашим серым интерьером белые будут круто смотреться)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 спасибо , а то я уж к врачу собралась и начиталась всякой ерунды .... голова моя садовая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня какая-то хрень произошла... Встала я в туалет как обычно в 5 утра. Потом легла. Минут 5 пыталась уснуть. Захотела перевернуться на другой бок. И тут почувствовала сильную боль. Вот честно, даже не могу описать ни место, ни характер этой боли. Где-то в месте, где сгиб ноги под животом. Справа. Я так и не поняла что болит. Вроде и не связки, органов там тоже никаких быть не должно. На нерв тоже не похоже. И даже не сустав. Как-будто просто пустота болит. И боль ни режущая, ни колящая, ни давящая... Немного отдавало в бедро и спину. Я ни согнуться, ни разогнуться, ни вдохнуть, ни выдохнуть не могла. В принципе прошло быстро. Двигаюсь нормально сейчас. Но иногда есть остаточное явление. Вот это уже напоминает тянущую боль при М, только не по середине живота, или не по всему низу, а именно у бедра... Вот что это может быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да все, что угодно это может быть! Прошло и Слава Богу! Я уже ничему не удивляюсь...

а Мартята все рожают))) скоро и у нас в темке будут поздравление на поздравлении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Makovka18 сказал(а):

@ОКСАШКА ну так они уже и должны тихориться, места то мало, особо не побуянишь.

Согласна 

32 минуты назад, Славина74 сказал(а):

А у меня сегодня какая-то хрень произошла... Встала я в туалет как обычно в 5 утра. Потом легла. Минут 5 пыталась уснуть. Захотела перевернуться на другой бок. И тут почувствовала сильную боль. Вот честно, даже не могу описать ни место, ни характер этой боли. Где-то в месте, где сгиб ноги под животом. Справа. Я так и не поняла что болит. Вроде и не связки, органов там тоже никаких быть не должно. На нерв тоже не похоже. И даже не сустав. Как-будто просто пустота болит. И боль ни режущая, ни колящая, ни давящая... Немного отдавало в бедро и спину. Я ни согнуться, ни разогнуться, ни вдохнуть, ни выдохнуть не могла. В принципе прошло быстро. Двигаюсь нормально сейчас. Но иногда есть остаточное явление. Вот это уже напоминает тянущую боль при М, только не по середине живота, или не по всему низу, а именно у бедра... Вот что это может быть? 

У меня так связки отдают 

55 минут назад, ОКСАШКА сказал(а):

@Makovka18 спасибо , а то я уж к врачу собралась и начиталась всякой ерунды .... голова моя садовая 

Не мори))

@Makovka18 с недельками ) 

@?Полосатый енот❤️ с рубежом))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.Всех с недельками.Нам 34.Мы вчера тоже наматились за целвц день,к вчеру аж вырвало от усталости,видать укачало,даже ужинатт не стала,правда потом пол ночи уснкть не могла.Сперва в жк съездили,потом в дркгоц конец города коляску смотреть,приехали ввбрала цвет,пощупала все понрпвилось,тк днкретные не пришли еще не стала оформлять,потом диван дочке поехали смотреть,пока зашли пообедатт пришла денюжка,поехали говорю своему коляску оформлять,приезжаем и какая то "простите меня Коза"прям перед носом у нас ее забирает,именно того цвета которого я хотела,при чем у нее еще живота даже нет,она и сама сказала я не знаю кого жду еще,а продавец говорит типо это последняя была на Складе,и типо цена на 25 %возрастут,я так растроилась,потом он говорит сейчас я напишу еще поставщику типо мол если вам одобрят по такоф ценн то будет,10 минут ждали в итоге одобрили,сказали в пятницу на склад привезут со мноц свяжутся,вот буду ждать.Вечером еще в ДМ схожили,купили ванночку,подгузники и по мелочам.Сейчас дочку в школу отвнду,сама в ЖК поеду,мочу сдам и кровь.На КТГ на четверг записалась.

Я в инсте есть,но я твк и не поняла как посмотрнтт прямоц эфир,и на сториз твкаю,там куча всякой информауии,а этот прямоц эфир нацти не могу.Можно как то напрямую ссылку?я тормоз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, срединок с недельками!

@Liliya89 надо на фотку этой тетки на страничке ткнуть, листануть влево, и вылезет эфир. Но я что-то не впечатлилась совсем, мне гораздо больше нравится акушер у Зайченко на канале.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya89 вот коза, конечно ) 

А вчера ещё прикол, мне терапевт отменила витамины для Б, мне кажется вот это совсем не ее дело ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну да,нам то уже скоро рожать,а у нее от сил там недель 12.Но не суть,конечно болтше выбесил тот факт что когда мы приехали перввц раз нам сказали что все цвета есть,а когда второй я попросила тогда другой цвет сказали что остался только коричневый и черный,и вот  это который был.Буду надеяться на лучшее,что в пятницу я ее возьму по той же цкюене что и была

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну я тоже про связки думала, конечно. Но больше похоже не на внутренние, а на наружные тогда... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 ну я тоже про связки думала, конечно. Но больше похоже не на внутренние, а на наружные тогда... 

Так бывает у меня, там где Вена ) 

Так. Есть ещё варианты лечения горла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Средуличек с недельками, с красивыми датами и новыми рубежами!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кыс сказал(а):

@Йуля, че думаешь делать с КТГ? На плат пойдёшь?

Девченки, подскажите про матрасик, по жёсткости? Есть кроватка, но в ней паралончик, думаю купить из койры кокосовой, пожесче, но мнения инета разрывают я на за и против жесткого

Да, ходила сама уже. Собиралась платно, в инд порядке, но сделали бесплатно в роддоме чет. Ну и гуд))

У меня матрас КПК - кокос-паролон-кокос, 10см толщиной

3 часа назад, Makovka18 сказал(а):

@Славина74 да все, что угодно это может быть! Прошло и Слава Богу! Я уже ничему не удивляюсь...

а Мартята все рожают))) скоро и у нас в темке будут поздравление на поздравлении)))

пора темку отдельную создавать - для отстрелявшихся)))

46 минут назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 ну я тоже про связки думала, конечно. Но больше похоже не на внутренние, а на наружные тогда... 

у меня так часто - связки спазмируются, боль сильная, конечно(

СЕРЕДУЛЬКИ  - с недельками!!!!!  И нас тоже-нам сегодня 36:girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...