Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@bagema74 хлорофиллиптом пробовала мазать или брызгать? 

@Йуля у меня просто обычно режет при связках. Думала это ни с чем не перепутать. Но похоже, что это они. Я уже и на вены думала, если честно, но вроде ничего не углядела в зеркале? согнуться то не могу так?

Посмотрела я прямой эфир про потуги. Какие-то смешанные чувства у меня. С одной стороны стало морально полегче, мол я пыталась подготовиться??? С другой, я бы не сказала, что там рассказали что-то из ряда вон. Вроде такие вещи довольно физиологические. И как мне кажется, женщина на подсознательном уровне так и будет действовать. Вот про дыхание например. Я и треники свои (ну или что это такое? ??) продыхиваю именно так. Хотя ничего об этом не знала и не читала никогда. Просто не понимаю, как иначе.... 

@Зосяна можешь ссылку кинуть? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не помню чтоб на потугах как то по особому дышать надо. Просто воздуха набрал и тужься в попу и все )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 тебе хоть есть, что помнить или не помнить? а мне нечего? ну и ничего и не узнала особенного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА мы весили 1980 в 32.2 сказали вес хороший

@Славина74 у меня боль тоже в той области была, могут спайки беспокоить

@bagema74 мне вчера врач на приеме хотел отменить витамины, я сказала "они дорогие, только купила, так что буду пить" 

 

Что-то мне не приходят оповещения, что в этой теме есть новые сообщения ?

 

А еще вопрос, девы, это норм, что живот каменеет ненадолго безболезненно, но часто, я так понимаю матка в тонусе или треники, хз, но ношпу и папаверин не вставляю

Девочки среды с недельками ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sветланка2812 сказал(а):

Я чет не помню чтоб на потугах как то по особому дышать надо. Просто воздуха набрал и тужься в попу и все )

У некоторых не выходит, тужатся в лицо 

@MiSS ViKi нормально, матка готовится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi я каждый день почти пью нифидипин, мне с ним легче...сегодня пока не пила, хочу посмотреть как будет...камень у меня тоже достаточно часто...иногда болезненно,иногда не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то меня тошнит второй день,именно после того как поем,блин и голодной то тоже ходить не хочется  ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi типа -если каменеет безболезненно и нерегулярно, а при смене положения проходит - то это треники. Я так читала и так нам на курсах говорили.

А если болеть начинает и промежутки сокращаются- то это уже на настоящие похоже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Средулек с недельками! Можно смело сказать что десять дней марта все пережили! Давайте ещё десяток продержимся ?

Я с утра сдала кровь. И отметилась у стоматолога второй раз и педиатра. Это конечно бред, но я должна уведомить их, что на их участке родится ребёнок ?‍♀️

Кстати она сказала, что шоколад и апельсины с осторожностью, потому что рожают готовых аллергиков и удивляются потом "у нас же в роду их нет". Если и есть, то в разумных количествах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ нет, у меня вообще безболезненно 

3 минуты назад, Йуля сказал(а):

типа -если каменеет безболезненно и нерегулярно, а при смене положения проходит - то это треники. Я так читала и так нам на курсах говорили.

Да, именно так. В основном в вечернее время. И с каждым днем все больше как мне кажется. 

@Йуля при этом не нужно пить что то типа ношпы и папаверина? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi треники это вроде. Ты ж уже спрашивала?

Про оповещения, когда ответ печатаешь, посмотри, может убрала галочку "уведомлять о новых ответах". Или вообще отписалась от темы. У меня так было с галереей. 

@Liliya89 кушай понемногу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 для меня это что-то новое и пепец как беспокоит. У тебя нет такого? Когда живот каменеет, малышка замирает, а я переживаю что ей там плохо. 

Все галочки на месте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi бывает. Но не часто. У меня при хотьбе больше прихватывает. Но я уже грешу на тонус, а не треники. Но там еще дыхалка сбивается, а вроде не должна при тонусе. Было пару раз просто лежала и схватывало. Но быстро проходило. У меня вообще последние пару дней малыш чувствуется как-то сильнее что ли. Не знаю, как объяснить. Ночью когда переворачиваюсь, прямо чувствую тяжесть в животе. Раньше так не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня прихватывает в спокойном положении,  при активности тоже прихватывает, но я и без бандажа мне в нем не комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi мне без него уже тупо больно. Малыш давит в таз видимо. Раз в спокойном состоянии и без боли прихватывает, я бы не переживала на твоем месте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Славина74 для меня это что-то новое и пепец как беспокоит. У тебя нет такого? Когда живот каменеет, малышка замирает, а я переживаю что ей там плохо. 

Все галочки на месте 

У меня так недель с 23 началось. Так и не разобралась что это. Один врач говорит - тонус, другой, что это треники. В патологии после пары капельниц гинипрала (из лечения) выписали ровно с такими же симптомами. Сама я связываю это с работой кишечника и мочевого. Ну ещё мышцы конечно,  при ходьбе бывают провоцируют сокращение-каменение  у матки. Моя врач говорит, что моим мало места и многие факторы могут провоцировать матку на такие затвердивания. Если редко и без боли, то ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот на почту надо сходить и в банк. А я уже на улицу боюсь выходить. Прямо некомфортно мне с этими связками... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi коленно-локтевая поза хорошо помогает. Пить лекарства стоит только если есть боль при этом. Да и то врач скорее должен назначить препарат. Вон Енот нефидипин и нош-пу пьёт, а мне совсем другое назначали. 

Как там Таня наша, которая в больничке лежала всего после дня дома?! Надеюсь снова отпустили ее домой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly у неё там связи нет почти. Надо в вотсапе спросить, как она там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками средулек!

эфир тоже не особо впечатлил? ну ладно, посмотрела и хорошо. Одно новое узнала для себя, что если потуги пошли и медперсонала нет никого рядом это ничего страшного, ребёнок сам сделает переворот после рождения головки и родится.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly да я каждый день в коленно-локтевой, поза помогает мне с кишечником, ттт запоров нет. Мне главное чтобы ребёнок не страдал от окаменелости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi это треники, наоборот радуйся, что матка готовится, это хорошо. Ничего пить вставлять не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp а еще иногда поясницу тянет и низ как на монстры, это входит в меню треников? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74

 

Ссылки скрыты.

Блин, я всех проводила, вставила утрик и уснула. Ппц, только проснулась. Дел опять запланировано было))) 

На улице солнышко, +10, гулять надо чесать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

@AlexiaSp а еще иногда поясницу тянет и низ как на монстры, это входит в меню треников? 

Ты чего кипишишь))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...