Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@MiSS ViKi это не подскажу... треники не должны болезненными быть просто дискомфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp вот меня как-то не успокоило, что ничего страшного???? я и так догадывалась, что природой не предусмотрены акушерки и доулы при родах? но мне очень хотелось бы, чтобы рядом кто-то был в этот момент??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi я ничего не пью. Стою в коленно-локтевой, если сильно напрягают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 не знаю, че то сыкатно, понимаю что собственные роды не просплю. Хочется знать точно день, чтобы все-все было готово 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ребенок то почему страдать будет?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp каменеет живот безболезненно и потягивает на монстры, это в разное время

@Славина74 типа матка не подвижная, шевелиться не удобно. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi успокойся? это же не долго бывает. Девки ходят всю Б с тонусом, и ничего. Матка же не обтягивает малыша. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi это треники, они самые) со временем будет чаще и больнее. Но все равно следи, могут и до настоящих разогнаться. У меня с первым сыном в 36 недель начали разгоняться так, что счётчик включала, потом в рд поехала, гинепрал прокапали, успокоилось все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi  если в состоянии покоя у тебя каменеет - попробуй что-то подкладывать под живот, чтоб он при сидении и лежании не был "на весу". Как бы это внятнее обьяснить)))

Вот, если я сижу и лежу полубоком, т.е. живот при этом не лежит на поверхности чего-либо, то матка начинает каменеть.

Подкладываю подушку под живот, чтоб опора была или делаю больше поворот, чтоб животом типа опереться, все проходит.

При ходьбе часто напрягался, когда не в бандаже была. Сейчас и по три часа хожу -норм. Но другое разваливается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в спокойном состоянии часто начинаются, вот лежу сейчас на диване, живот тоже лежит, а периодами дыхание перехватывает и каменеет. Типо нечего лежать, мать? Во время хождения как-то не так явно обычно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ***Стала мамой*** сказал(а):

У меня в спокойном состоянии часто начинаются, вот лежу сейчас на диване, живот тоже лежит, а периодами дыхание перехватывает и каменеет. Типо нечего лежать, мать? Во время хождения как-то не так явно обычно..

значит, у всех по-разному))))

кстати, вот дыхание не перехватывало ни разу, ттт

 

А у кого-то начались ночные потения? Я просыпаюсь ночами мокрая-  трусы и ночнуха хоть выжимай. Мне жарко. Муж мерзнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ты же утрик отменила. 

@***Стала мамой*** я уже начиталась, что при отмене утрика женщины не скоро рожают, так что в рд не собираюсь ?

@Йуля да я делаю так, выручает подушка для Б 

2 минуты назад, Йуля сказал(а):

у кого-то начались ночные потения? Я просыпаюсь ночами мокрая-  трусы и ночнуха хоть выжимай. Мне жарко. Муж мерзнет

Я не потею, но отопление на ночь отключаю, мне жарко, спать не могу. А муж причитает, что холодно нужно газ добавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi я утрик отменила еще 31 декабря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ну так вот - если помогает и проходит- это треники! Это самое главное их правило. При настоящих схватках-никакие подушки не помогут)))   Только на неделе еще послушала блог гинеколога по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

@bagema74 не знаю, че то сыкатно, понимаю что собственные роды не просплю. Хочется знать точно день, чтобы все-все было готово 

Я ещё и в роддом ездила в первую ) такие треники были, обратно отправляли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля я такая же просыпаюсь. Уже все окна на распашку. И простыть страшно. Но без этого дышать невозможно. А если днем уснула, не открыв окно, то выжимать можно даже диван. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ооо, значит, я не одна такая))))   как климактеричка, прям)) если б не беременность, уже засомневалась бы)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я тебя перепутала ?@Йуля какой блог? Ссылку можно? 

@bagema74 в рд еще не собираюсь, я же вчера на приеме была?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Славина74 сказал(а):

@Йуля я такая же просыпаюсь. Уже все окна на распашку. И простыть страшно. Но без этого дышать невозможно. А если днем уснула, не открыв окно, то выжимать можно даже диван. 

О, я вся мокрая каждую ночь, еше и эта болезнь, обычно проветриваю и вырубаю отопление 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да нас уже целая команда? можно на конкурс мокрых маек???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi @MiSS ViKi я с 20 недель с такими трениками/тонуса и хожу, так что тебе вобще с твоим срокам париться не стоит. Матка уже готовится, так что расслабься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Йуля сказал(а):

@MiSS ViKi ну так вот - если помогает и проходит- это треники! Это самое главное их правило. При настоящих схватках-никакие подушки не помогут)))   Только на неделе еще послушала блог гинеколога по этому поводу.

Это точно, я помню как взялась за тумбу и какой там продыхивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сплю без майки,вся открытая,бывает только легкой простынкой прикрываюсь,муж тоже вечно ноет что ему холодно,хотя у меня окна на микропроветривании,ночью он закрывает балкон,я просвпаюсь что мне жарко и снова открываю.а с чем это связано то что мы потеем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу все открываю, а муж мёрзнет, хотя раньше наоборот было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp да уж совсем ничего страшного ?я помню в первую Б кричала и звала вкушеров,так как вовсю чувствовала что вот вот ребкнок вввалится из меня.Прибежали,говорю я же чувствую что вот вот выйдет,они посмотрели,и такие спокойно,да уже головка видна,за 2 потуги родила,совсем ничего страшного ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...