Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

14 минут назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 да нас уже целая команда? можно на конкурс мокрых маек???

:D:D

17 минут назад, bagema74 сказал(а):

О, я вся мокрая каждую ночь, еше и эта болезнь, обычно проветриваю и вырубаю отопление 

отопление уже неделю как выключила- жарко мне))

18 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Славина74 я тебя перепутала ?@Йуля какой блог? Ссылку можно? 

@bagema74 в рд еще не собираюсь, я же вчера на приеме была?

на канале Нины Зайченко светлая такая тетенька ведер рубрику, это если быстро.

Ссылку щас поищу

 

п.с. или это другую я смотрела?....

в общем, сейчас поищу по истории просмотров

   вот, акушерка

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля я на предыдущей странице тоже ссылку на нее давала)) Хорошая тетенька, очень слушать приятно, и вроде по делу все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Зосяна сказал(а):

@Йуля я на предыдущей странице тоже ссылку на нее давала)) Хорошая тетенька, очень слушать приятно, и вроде по делу все.

ага-ага, приятная очень!

И вот эти видосики еще смотрю:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  Средулек с недельками!!!

У меня сегодня старшой стал с температурой:dash_kolob_girl:. ППЦ какой то и так с января ведь все мои мужики ходят по кругу на больничный. сил моих никаких уже нет.

У меня сегодня кстати мокрота начала отходить, ну хоть кашель на поправку пошел. И укол я последний поставила актовегина. 

Вчера записалась на стрижку с покраской на пятницу урвала у парикмахерши время, обычно запись не раньше чем через 2 недели. И как быть теперь не знаю

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya89 кровь интенсивнее качается, говорят, на один круг больше у беременной кровообращение, чтобы и маму и малыша снабдить всеми питательными веществами, вот и жарко многим. Я тоже стала потеть, но у меня весной обостряется ВСД и я всегда в апреле как климактеричка хожу, сейчас пока терпимо, у нас до конца марта по прогнозу выше +6 не будет. Сплю с открытым окном, отопление вырубить не могу, у нас оказывается, если закручивпешь вентели, то весь стояк мёрзнет, бедненький, а я не знала по осени, мы летом только въехали в эту квартиру, так ко мне сантехник прибежал с выпучееными глазами, оказывается я там заморозила кого-то, обещал мге сделать, чтоб я могла себе сама отопление регулировать, но это только когда отключат его. Как раз в апреле видимо будет, очень вовремя мне стену раскурочивать.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 у нас этой осенью такая же ситуация была ?. На улице было тепло и отопление дали, решили с мужем 2 вентиля к батарее в спальне перекрыть, чтоб не жарко спать было. И кого-то заморозили по стояку выше. Хотя ещё идёт доп труба с отоплением с другой стороны окна. На что я мерзляка, но кто-то из соседей оказался ещё мерзлявее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney я тоже с мокротой и на покраске ))))

Шёл 6 час покраски ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тоже полезная страница в инсте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 красотка? как высидела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 красота )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 красотка? как высидела? 

А там хорошо)) мы и поели и поболтали, я давно к ней езжу, лет 10

меня больше напрягала платная парковка, было не проехать и что ребёнка забирать ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 красотка

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну хорошо) я вот тоже маму предупредила, что мне надо к ней на покраску. Сама уже не хочу? Правда она ждет, что я её промелирую??? а я себе это уже с трудом представляю?? тем более в один день...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 себе тоже не представляю, она делала мелко-мелко и долго-долго)) чтобы мне дольше не появляться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 мне то вот не получится сделать надолго? я и так не знаю, до какого момента дотянуть? лучше бы поближе к родам, конечно. Но как тут угадаешь?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 мне то вот не получится сделать надолго? я и так не знаю, до какого момента дотянуть? лучше бы поближе к родам, конечно. Но как тут угадаешь?) 

Никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я всё ещё лежу, теперь лечим инфильтрат от укола на попе, хоть бы без абцесса обошлось, корос шишка красная и горячая. Хожу на электрофорез с магнезией, компрессы делают и холод прикладываю. Я тоже вся мокрая просыпаюсь. У нас тепло +16 и топят вовсю, спали с открытым окном и как итог опять герпес. Я уже вроде писала, но не вижу загрузился ответ или нет.  Ко мне всё прилипает. ??? 

Сегодня УЗИ делали. Соответствует 33 неделям, вес 2200. Плацента 2 ст.зрелости. ИАЖ 16!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова поправляйся от этого приставучего герпеса и инфильтрата скорее! ?   Вес по узи какой хороший! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова с хорошим узи тебя?? хоть это радует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly боюсь очень, что крупная будет. Первая была 4,320. Не могла разродиться. Теперь жуткий страх перед ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова вторые роды по статистике лучше проходят, дорожка то проторена )))) не бойся, может и не будет особо крупной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natallly я думаю за 13 лет протоптанная дорожка заросла???

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова похдрпвлчю с хорошим УЗИ!!отличный вес!!! Уже можно расслабиться)))

Мне сказали в 34-35 переделать УЗИ...вот думаю куда и к кому и когда идти...

За вес переживаю((( нету привеса у меня ...видимо и малышка не ра лет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Татьяна Колташова сказал(а):

@Natallly я думаю за 13 лет протоптанная дорожка заросла???

?

с хорошим узи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...