Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@?Полосатый енот❤️ тоже хочу на узи? и на доплер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ я тоже за вес переживаю, свой встал уже 3 недели почему -то ?

@Татьяна Колташова выздоравливай , что ж к тебе все липнет то... а вес у вас отличный )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова у меня на твоем сроке было 2300,нормальный вес. 

50 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

За вес переживаю((( нету привеса у меня ...видимо и малышка не ра лет(

Ты и в прошлый раз так думала, по итогу хороший вес был 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ну так у мня набор был нормальный и живот рос...а щас вес на месте +200 грамм за 2,5недели вобще ни о чем...и не идёт дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ну если вес не растет твой, это же не значит что малышка не растёт 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ ну если вес не растет твой, это же не значит что малышка не растёт 

Согласна. Если б у меня сын набирал так, как я набираю, я б разорвалась! Нет никакой прямой связи между весом мамы и малыша. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ты же сама нам иут рассказывала, что не ешь ничего. Так ты ешь, и вес вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем ваши врачи обосновывают то, что отменяют витамины? Я просто хотела пропить до родов ещё одну упаковочку после перерыва. В моих витаминах кальция нет, если дело в нём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 как мне девочки объясняли, чтобы малышей не раскармливать. Но я не знаю, может там у них детки опережали сильно... Моя Г мне кроме фольки и йода вообще ничего не прописывала. Кальций только еще в какой-то период. Потом "разрешила" бросить? Ну я и без неё как бы решила, что пить, а что не пить и когда бросать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 вот и я думаю про это, может ну их на фиг, а то ещё отьест доча щёчки, не разрожусь потом...

блин... Тут кому что... У кого мало веса... Кому много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 да знаешь, мнения очень разные. Кто-то считает, что на витаминах можно откормить. Кто-то, что это бесполезно. Ну и как вообще о применении комплексных витаминов. Я думаю, что тут генетика больше роли сыграет. Если уж суждено ляльке родиться под 4 кг, то она и без всяких витаминов такой будет. А если нет, то хоть пачками их жуй, толку не будет. Было бы всё так просто, не было бы маловесных деток, рожденных в срок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️  у меня за месяц последний +500 гр и это при том что я лежала весь месяц почти из-за ноги. А вес малышки хороший , не переживай они свое возьмут??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна я ем только в обед полноценно, остальное время у меня предтоксикозное состояние...ятздаже мучное не могу уже есть...только фрукты, соки, компоты, вода...у утра заставляю себя бутик какой или кашу съесть...в общем капец с аппетитом...и витамины пью...и омегц3...они обычно зверский аппетит у мня вызывают...цикорий с молоком прям очень заходит...мясо раз в день, но я мясо вобще и до Б не особо жаловала...даже пицца мне особо не заходила на 8 марта...хз с чем это связано...

@Makovka18 мне сказала врач питьдо родов и после родов пока кормлю и потом когда брошу кормить, чтоб не потерять волосы и зубы.

@Славина74 обычно витамины прописывают не для ребенка, а для мамы. Ребенок и без витамин у мамы все заберёт ,что ему надо, а мама останется ни с чем и начнет рассыпаться...я с сыном до Б пила Витрум пренаталь, всю Б и после нее, и как видишь сын не оаскормилчя...

Ох девочки, как я щас чихнула...и не успела живот вязать в руки ,пипец...схватило сразу живот...лежу и дышать не могу, чувствую шейку свою прям...аж страшно...нельзя так чихать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ я знаю, что для мамы. Иначе пачками их жрала бы??? а я забила на всё. Про чихание??для меня это кошмар. Но у меня не живот хватает. У меня желудок и легкие сворачиваются в камушек. Сдохнуть хочется в первые пару минут после чихания... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я обычно готовлюсь перед чихом, но в этот раз как то резко получилось...вроде отпустило, но верх живота прям мышцы болят...от неожиданности...кашлать я вобще не умею уже?кхекаю как старушка?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ меня, кстати, тоже от углеводов приташнивает. Молочка тебе если хорошо заходит - творог ешь, молоко пей. Я никогда молоко не пила, а сейчас бывает прикладыввюсь) И творог хочу, хотя не ела почти до б. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё я почти готова, осталось себе по мелочи купить в сумку для роддома. Сегодня приехала моя коляска. Забрали, оч довольная. Правда сил нет её собрать. Так что позже выложу в покупочки наши. Но я прям успокоилась. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Makovka18 сказал(а):

Девочки, а чем ваши врачи обосновывают то, что отменяют витамины? Я просто хотела пропить до родов ещё одну упаковочку после перерыва. В моих витаминах кальция нет, если дело в нём.

На самом деле витамины я буду пить до конца ГВ, этл рекомендации платного гинеколога, остальных я не слушаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная молодец. Я тоже покупать стала, матрас еще надо в кроватку и выписку из большого. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Заветная сказал(а):

Девочки, всё я почти готова, осталось себе по мелочи купить в сумку для роддома. Сегодня приехала моя коляска. Забрали, оч довольная. Правда сил нет её собрать. Так что позже выложу в покупочки наши. Но я прям успокоилась. 

Ну и отлично ))) 

а я вот не готова) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас ЭКОшки, к вам вопрос, если кто знает. Подруга у меня собралась на ЭКО с ИКСИ. По мужскому фактору. Там непростая ситуация, поэтому я прям всеми фибрами души против этого. Но не в этом суть. Дело не моё. Так вот, врач утверждает, что при этом прям высокая вероятность успеха. Подруга естественно дико воодушевилась. А меня прямо терзают смутные сомнения. Неужели шансы на Б с 1 раза прям намного выше, чем при обычном эко? Делать будет платно, т.к. на Эко по ОМС якобы год ждать очередь. У меня какое-то чувство, что подругу тупо на бабки разводят... Или я себе накрутила просто? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а у меня кончились, я не покупаю больше. Блин, купить что ли...

Железо сейчас пью, и фольку. Самочувствик гораааздо лучше, одышка прошла, слабость тоже. Видимо, 109 гемоглобина для меня низко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная здорово? поздравляю??

@bagema74 а у тебя что не готово еще? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ты же вроде уже давно и коляску и кроватку и вещи прикупила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пупок не болит ни у кого? У меня как будто синяк на этом месте, даже от футболки больно. А уж если заденет какой-нибудь поглаживальщик, я аж подпрыгиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...