Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@bagema74 точно есть ) Я и не заметила. 

Кстати табличка только для просмотра ее нельзя заполнить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Отряд четверга с недельками! Такие цифры уже пошли ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ага, нашла?

Блин, теперь и я с соплями проснулась... Из аптечки только перекись, зеленка и градусник????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра. Всех пузиков четверга с недельками!!!

@bagema74 Женя, твои цифры огонь, как всегда. Давай поправляйся скорее!!!

Я тоже уже ауз откашляла сил нет никаких. И лучше не становится. Не знаю что и подключить уже, чтобы прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Славина74 сказал(а):

 

Блин, теперь и я с соплями проснулась... Из аптечки только перекись, зеленка и градусник????

Применяй комплексный подход, сначала мажь нос перекисью снаружи, потом зеленкой изнутри. Вот хз, куда к носу приспособить градусник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MissHoney сказал(а):

Доброго утра. Всех пузиков четверга с недельками!!!

@bagema74 Женя, твои цифры огонь, как всегда. Давай поправляйся скорее!!!

Я тоже уже ауз откашляла сил нет никаких. И лучше не становится. Не знаю что и подключить уже, чтобы прошло

Спасибо, а чем лечишься? 
всем спасибо, реакций не выдали 

Прекрасное время Б, потом убирать это все 

 

15792015-FD85-4D66-ABC8-51202D14E6A5.jpeg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна добрая такая???? хочешь, чтобы я окончательно свою слизистую угробила зеленкой??? а градусник у меня никак не с носом ассоциируется??? даже с учетом, что я БТ (базальная температура) мерила во рту?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем что у меня нет у родственников варикоза и я как бы в коротком хожу?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я поправила табличку, должно пускать редактировать, попробуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня похоже треники с самого утра. Хватает живот постоянно. Ладно хоть не больно. 

Принцесса моя с работы уже пишет, как он плохо спал ночью?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Прибить охото... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я ингаляции с лазоованом, мукалтин, молоко с маслом, Тантум Верде в горло. Все. Не знаю больше чем. Все сиропы которые были а аптечке нельзя почитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney хоть отхаркивается?

@Славина74 что ты агрессируешь? Человек поболтать с тобой хочет, а подступиться не знает как. И ты ему скажи, что плохо спала, обоюдно пожалейте друг друга и полюбите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Славина74 сказал(а):

А у меня сегодня похоже треники с самого утра. Хватает живот постоянно. Ладно хоть не больно. 

Принцесса моя с работы уже пишет, как он плохо спал ночью?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Прибить охото... 

? мой ещё не выходил из спальни )) 

а я ребёнка в садик не повезла, не захотел, ну и ладно ) мне больше всех надо что ли 

все-таки на месяц я видимо возьму отпуск от садика, если ещё такую заразу принесёт и будет грудной, то это точно больница 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна да устала я это нытье слушать... Если бы я ему жаловалась хоть на половину своих трудностей, у него бы уже уши отсохли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MissHoney сказал(а):

@bagema74 я ингаляции с лазоованом, мукалтин, молоко с маслом, Тантум Верде в горло. Все. Не знаю больше чем. Все сиропы которые были а аптечке нельзя почитала

Понимаю тебя. А горло не болит ? Я фурацилин добавила, он вроде убивает все 

сироп ещё можно стодаль и доктор тайсс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 как мне ре говорил, успех от первой попытки ЭКО 30-40%...а второй попытки до 50%,если узнали причину пролета ..то есть совсем не панацея...я тоже думаю,что она в дышала,то что хи ела и не разобрала ь в этом вопросе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 мы уже даже не живем вместе, а он меня выводить умудряется??? я не представляю, что будет после переезда. Он еще не в курсе, что его ждет "сладкая жизнь" без игр???

@?Полосатый енот❤️ я ей тоже писала про 30%. Без толку. Это я еще не говорила о БХБ, ЗБ и прочих "прелестях"... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 мы уже даже не живем вместе, а он меня выводить умудряется??? я не представляю, что будет после переезда. Он еще не в курсе, что его ждет "сладкая жизнь" без игр???

Я 5 раз перечитала, думала ты про интим ?

Я тоже со своим неделю уже никак 

Болеет там сам по себе 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 эх, девки-девки... ты уже просто его не воспринимаешь совсем. Если бы был любимый, не бесило бы...Не любишь, не уважаешь, поэтому все в штыки. Хз, что там у него с чувствами. С долго засыпающим ребенком тебя даже дыхание его бесить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну кто о чем??? этих игр тоже не будет однозначно???

@Зосяна да какая тут любовь уже после всего??? И ребенок не при чем. Меня и сейчас бесит, когда он спит и дышит на меня????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Зосяна сказал(а):

@Славина74 эх, девки-девки... ты уже просто его не воспринимаешь совсем. Если бы был любимый, не бесило бы...Не любишь, не уважаешь, поэтому все в штыки. Хз, что там у него с чувствами. С долго засыпающим ребенком тебя даже дыхание его бесить будет.

Это точно)) у меня когда старший не засыпает час, я готова убивать за любой шум)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна отходит немного да. С утра еле прокашлялась от мокроты

@bagema74 горло нет не болит, щекотит только и кашель, с утра вот ещё и сопли мужчины добавились. Убить уже готова всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 влт тоже хотела написать, наступление Б не говорит он том, сто Б будет здоровая...там столько факторов...боже как вспомню как я это все переживала...вб боялась...и всяких других проблем...нервы подорвало это все конкретно...+конские дозы гормонов?бедный муж был...

@bagema74 ятоде все думаю про сад...водить или нет...ещё хз дадут ли место в новом саду возле нашего дома...но адаптацию лучше проводить весна-лето,чем осенью...а одна с двумя детьми я чекгусь наверное...

Всем доброе утро))))

Жень....твои 37 это мечта и космос как обычно)))) Всех пузиков с недельками))) желаю всем доходить до космических 37 недель❤️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ну я не стала расписывать. Человеку, который не пережил такое не понять. Ну и как бы это трудно объяснить, что тут даже без привязки к ЭКО всё это бывает. Хотя слышала, что при ЭКО выше процент ЗБ, чем при ЕБ. А уж с мужским фактором тем более. Я просто думаю, что она не поймет сейчас, что я это говорю, потому что переживаю за неё. Ей трудно принять, что подруга не может просто порадоваться за неё. Хотя мы уже сто раз это проходили, и я объясняла, что не могу просто гривой кивать, когда она херню исполняет... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Славина74 влт тоже хотела написать, наступление Б не говорит он том, сто Б будет здоровая...там столько факторов...боже как вспомню как я это все переживала...вб боялась...и всяких других проблем...нервы подорвало это все конкретно...+конские дозы гормонов?бедный муж был...

@bagema74 ятоде все думаю про сад...водить или нет...ещё хз дадут ли место в новом саду возле нашего дома...но адаптацию лучше проводить весна-лето,чем осенью...а одна с двумя детьми я чекгусь наверное...

Всем доброе утро))))

Жень....твои 37 это мечта и космос как обычно)))) Всех пузиков с недельками))) желаю всем доходить до космических 37 недель❤️?

Спасибо )) 

да. Я тоже с двумя одна по идее буду 

36 минут назад, Славина74 сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ ну я не стала расписывать. Человеку, который не пережил такое не понять. Ну и как бы это трудно объяснить, что тут даже без привязки к ЭКО всё это бывает. Хотя слышала, что при ЭКО выше процент ЗБ, чем при ЕБ. А уж с мужским фактором тем более. Я просто думаю, что она не поймет сейчас, что я это говорю, потому что переживаю за неё. Ей трудно принять, что подруга не может просто порадоваться за неё. Хотя мы уже сто раз это проходили, и я объясняла, что не могу просто гривой кивать, когда она херню исполняет... 

Тут ее решение и последствия ее, не вмешивайся, будешь крайняя, благими намерениями ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...